HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход от НТП путем коррекции во времени.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Саша добрался до серьезных ребят.  Сэл Рэйчел их описывает в книге МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК глава 14.

0

62

nevidimka

nevidimka написал(а):

Саша добрался до серьезных ребят.  Сэл Рэйчел их описывает в книге МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК глава 14.

:D
блин что то меня эта фраза развеселила.. и пришла ассоциация- ответ- Да нет просто Саша наконец то нашёл потерянное в детстве увеличительное стекло.  И этот как его - Джонатан Сфифт давно описал это в книге путешествие Гулливера.

:tomato:

0

63

что то мене не по себе... как то написал и тема заглохла.... Сань я просто имел в виду следующее....
Если этого нет снаружи... то это явно внутри. И то про что ты пишешь- это скорее всего Твой ЦБК по ПУчко... ну или твой внутренний мир... и ттогда когда ты смещаешь точку сборки во времени происходит расколдбас в телах и ты просто этого не видешь... :D

0

64

gloomy написал(а):

И то про что ты пишешь- это скорее всего Твой ЦБК по ПУчко... ну или твой внутренний мир... и ттогда когда ты смещаешь точку сборки во времени происходит расколдбас в телах и ты просто этого не видешь...

Валер, да я понимаю твою точку зрения. Игры разума и все такое. И это можно абсолютно ко всем созданным людьми методикам и теориям применить.
Мозг человека сложная машина.

Одна лишь истина останется низменной - Небо синее, потому что мы живем внутри синего глаза великана Маккомбера.  :rofl: (Из Игры престолов)

0

65

А. Беркут написал(а):

Что интересно, эн. затраты и нарушение баланса минимальные.

У меня по прежнему все нормально. Можно теперь посмотреть, что будет при массовом уходе людей от НТП. Поэтому всем желающим проведу данную коррекцию. Обращаться в эту тему. Данные в ЛС. В день планирую не более двоих. Так что если большой наплыв желающих будет, прошу дождаться очереди. Очередность устанавливается, согласно заявкам в теме.

0

66

Саша, привет, все молчат, давай на мне попробуем, проверила, вреда не будет

Отредактировано natmax (2015-09-27 11:32:19)

0

67

Саша примите и у меня заявку на коррекцию,спасибо.

0

68

Я третий пожалуйста В3Виктор

0

69

Александр и у меня прими заявку

0

70

Саша, если еще не поздно, и меня возьми, плиз.

С уважением,

0

71

natmax написал(а):

Саша, привет, все молчат, давай на мне попробуем, проверила, вреда не будет

лютик написал(а):

аша примите и у меня заявку на коррекцию,спасибо.

Коррекцию провел. В течение 1-2 дней, возможно будет изменяться ощущение времени.

Работая с Викой, случайно провалился в их измерение и увидел женщину, сидящую на больничной койке. Скорее всего это был один из источников.

0

72

А. Беркут написал(а):

Коррекцию провел. В течение 1-2 дней, возможно будет изменяться ощущение времени.

Работая с Викой, случайно провалился в их измерение и увидел женщину, сидящую на больничной койке. Скорее всего это был один из источников.

Спасибо, Саша!!! Буду наблюдать, а женщина не лет 50-ти?

0

73

natmax написал(а):

Спасибо, Саша!!! Буду наблюдать, а женщина не лет 50-ти?

Нет, 23-25 на вскидку. Чем то болеет.

0

74

Саша, большое спасибо.

0

75

OxiGen написал(а):

если чо- я подопытный №1.

прими заявку))

0

76

natmax написал(а):

Спасибо, Саша!!! Буду наблюдать, а женщина не лет 50-ти?

А. Беркут написал(а):

Нет, 23-25 на вскидку. Чем то болеет.

Саша .. блин... а думать кто будет?  это ж паралель...время там идёт по другому.. и вполне то что здесь 50 там может быть 23-25... или началась она на 25 лет позже....

0

77

gloomy написал(а):

Саша .. блин... а думать кто будет?  это ж паралель...время там идёт по другому.. и вполне то что здесь 50 там может быть 23-25... или началась она на 25 лет позже....

Я почему спросила, сон был похожий... А здесь до 50 далеко, или не так поняла...

0

78

natmax написал(а):

Я почему спросила, сон был похожий... А здесь до 50 далеко, или не так поняла...

ну как сказать.. да в той реальности Вы болеете.. и помочь там может только Вы здесь + Вы во всех окружающих реальностях... если Вы оборвёте свой канал помощи.. то непонятно чем там всё кончится.. и какие последствия для Вас теперешней наступят если Вы болеющая там исчезнет... это просто невозможно описать ни логически ни теоретически потому как всех ртехнологий никто не знает а даже малозначительная ошибка приведёт к противоположному результату.. так что даже и пробовать не стоит..

0

79

в3виктор написал(а):

Я третий пожалуйста В3Виктор

kostrov написал(а):

Александр и у меня прими заявку

Коррекцию провел. У Виктора лишь частично ушло. Был след воздействия другого человека, поэтому ТС не ускорилась на ту величину, какую требовалось. А насильничать над ТС я не стал.  :D

0

80

А. Беркут написал(а):

Коррекцию провел. У Виктора лишь частично ушло. Был след воздействия другого человека, поэтому ТС не ускорилась на ту величину, какую требовалось. А насильничать над ТС я не стал.

Какой давности этот след? Спасибо Александр и за частичную корекцию. С уважением Виктор.

0

81

в3виктор написал(а):

Какой давности этот след?

совсем свежий

0

82

А. Беркут написал(а):

в3виктор написал(а):Какой давности этот след?совсем свежий

Женский скорей всего , надо выписать всех кого я знаю и проверить М на кого покажет. Этот след можно убрать, если уж энергетика Беркута не помогла? А то сердце поднывает. МИСИС указывает на лярву.

0

83

в3виктор написал(а):

Женский скорей всего , надо выписать всех кого я знаю и проверить М на кого покажет. Этот след можно убрать, если уж энергетика Беркута не помогла? А то сердце поднывает. МИСИС указывает на лярву.

А больше ни в каких экспериментах не участвовали вчера-позавчера?)

0

84

natmax написал(а):

А больше ни в каких экспериментах не участвовали вчера-позавчера?)

Нет кроме НТП.

0

85

в3виктор написал(а):

Женский скорей всего , надо выписать всех кого я знаю и проверить М на кого покажет. Этот след можно убрать, если уж энергетика Беркута не помогла? А то сердце поднывает. МИСИС указывает на лярву.

След убирать не надо. Была энергокоррекция или чистка, или какое-то другое вмешательство в энергетику третьего лица. Это я и увидел. ТТ были на тот момент в переходном состоянии, поэтому ТС не пошла в нужную точку, сместилась лишь частично. След сам пропадет.

0

86

А. Беркут написал(а):

в3виктор написал(а):

Женский скорей всего , надо выписать всех кого я знаю и проверить М на кого покажет. Этот след можно убрать, если уж энергетика Беркута не помогла? А то сердце поднывает. МИСИС указывает на лярву.

След убирать не надо. Была энергокоррекция или чистка, или какое-то другое вмешательство в энергетику третьего лица. Это я и увидел. ТТ были на тот момент в переходном состоянии, поэтому ТС не пошла в нужную точку, сместилась лишь частично. След сам пропадет.
Подпись автора
С уважением, А.Беркут

Спасибо Александр за ценные указания.

0

87

Vera написал(а):

Саша, если еще не поздно, и меня возьми, плиз.

OxiGen написал(а):

прими заявку))

Коррекцию провел. Все тоже самое, возможно в теч. пары дней изменится ощущение времени.

0

88

А. Беркут написал(а):

Коррекцию провел.

Спасибо Александр - ощущения такие как будто колпак с головы сняли и мозги стали чище и светлее :D

0

89

А. Беркут написал(а):

Коррекцию провел. Все тоже самое, возможно в теч. пары дней изменится ощущение времени.

Спасибо большое, Саша, как раз мне на именины подарочек. :jumping:

С уважением.

0

90

kostrov написал(а):

ощущения такие как будто колпак с головы сняли и мозги стали чище и светлее

У меня тоже первое ощущение было что мозги просветлели. Этот эффект и сейчас. Уже несколько новых идей в голове крутится, что-то осознал по новому, и вообще мозги лучше пашут.

0