HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход от НТП путем коррекции во времени.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Если успеваю на уходящий поезд то и меня!

0

92

У меня тоже первое ощущение было что мозги просветлели-а у меня лично открылся доступ просмотра душевных травм на более осознанном уровне,
без вмешательства влияния эго я,спасибо большое Саша за коррекцию,с уважением к вам Людмила.

0

93

я пока ничего не ощущаю нового  :flirt:

0

94

А. Беркут написал(а):

У меня тоже первое ощущение было что мозги просветлели. Этот эффект и сейчас. Уже несколько новых идей в голове крутится, что-то осознал по новому, и вообще мозги лучше пашут.

Да-да! Есть такое, стало пусто как-то даже, но идеи новые появляются.

0

95

Сань, мне тоже интересно
поучаствовать в исследовании.

0

96

А. Беркут написал(а):

У меня тоже первое ощущение было что мозги просветлели. Этот эффект и сейчас. Уже несколько новых идей в голове крутится, что-то осознал по новому, и вообще мозги лучше пашут.

А у меня что-то не светлеют, что делать-то? :blush:

0

97

Vera написал(а):

А у меня что-то не светлеют, что делать-то?

Так тебе на мозги то может и не действовали  :D

0

98

Александр, а мне можно поучаствовать??

0

99

Александр, прими и меня, данные в ЛС. Миг.

0

100

У меня ощущение, что события какие-то летят ДО того, как я попадаю в это место-время. что-то типа отставания, почти полдня сегодня.

0

101

Markiz написал(а):

Сань, мне тоже интересно
поучаствовать в исследовании.

эленка написал(а):

Александр, а мне можно поучаствовать??

Коррекцию провел.

0

102

Благодарю!!!!!!!!!! :nope:

0

103

ddvni написал(а):

Если успеваю на уходящий поезд то и меня!

Mig написал(а):

Александр, прими и меня, данные в ЛС. Миг.

Коррекцию провел

0

104

А. Беркут написал(а):

Искал я разные способы устранения воздействия НТП на человека, и кажется есть способ.  Вчера, когда в очередной безрезультатный раз пытался перемещать ТС для гармонизации с НТП, меня посетила идея скорректировать ТС во времени. По сути если, например, ускорить во времени точку сборки, то ход событий будет чуть запаздывать относительно нее. В этом случае все негативное воздействие от НТП будет вместе с событиями бить в пустоту, потому как в это время вас там уже не будет.

А как быть с положительными событиями? они тоже будут бить в пустоту?

0

105

30 минут! Полет нормальный! Легкое головокружение и некая дрожь по телу....
БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано ddvni (2015-10-02 11:44:40)

0

106

Ощущение как будто слез с качелей, в голове пустота, легкое головокружение. Наблюдаю дальше.
Спасибо.
Миг.

0

107

Isabel
речь идет о чужих негативных нахлобучках.

0

108

OxiGen написал(а):

Isabel
речь идет о чужих негативных нахлобучках.

вы думаете, что при смешении точки сборки, это будет касаться только негативных нахлобучек? временной фактор будет действовать избирательно? как-то сомнительно.
просто интересно - ведь всё работает во взаимосвязи, это единая система, и "затрагивая" одни нахлобучки во времени, неизбежно будут затронуты и другие факторы. Ведь все ТС задействуется "целиком" а, не выборочно... 
Есть  ли такая возможность - отследить все варианты развития событий,  да еще во взаимосвязи с другими людьми? Навряд ли

Отредактировано Isabel (2015-10-02 13:46:45)

0

109

Isabel написал(а):

вы думаете, что при смешении точки сборки, это будет касаться только негативных нахлобучек? временной фактор будет действовать избирательно? как-то сомнительно.

Я полагаю, что негатив посылаемый НТП и не будет действовать и  низкие вибрации негатива отсеются от высоких вибраций позитива, как отсеивается отстой в воде тяжёлых фракций или пыль оседает со временем. Конечно это предположение только. Человек предполагает, а Бог распологает.

Отредактировано в3виктор (2015-10-02 14:30:10)

0

110

Isabel написал(а):

А как быть с положительными событиями? они тоже будут бить в пустоту?

АГА! В пустоту. Временно... В теч 1-2 дней ТС себя скорректирует автоматом и человек войдет в свои события. Но при этом НТП будет потерян для человека.

0

111

А. Беркут
Сань.... блин .. народ пишет - пустота.... это значит человек Выпадает из ЭИП..... полностью...я не говорю что это плохо или хорошо.. просто это есть..

0

112

gloomy написал(а):

А. Беркут
Сань.... блин .. народ пишет - пустота.... это значит человек Выпадает из ЭИП..... полностью...я не говорю что это плохо или хорошо.. просто это есть..

"бить в пустоту" - я понимаю так, что подразумевается "бить мимо"

а если реально "выпасть" из ЭИП ... полностью... - то будет мгновенная аннигиляция выпавшего. Потому как без информационного сопровождения объект сущестовать не могЁт.

0

113

Isabel написал(а):

Потому как без информационного сопровождения объект сущестовать не могЁт.

МогЁт две недели,а потом начинаются проблемы с желудком,со стулом.Что будет дальше не знаю.

0

114

Isabel написал(а):

"бить в пустоту" - я понимаю так, что подразумевается "бить мимо"

а если реально "выпасть" из ЭИП ... полностью... - то будет мгновенная аннигиляция выпавшего. Потому как без информационного сопровождения объект сущестовать не могЁт.

Изабель эти знания Вы откель почерпнули то? из книг? или из собственного опыта?
А что случится то? информационное сопровождение.. это что дышать перестанешь? У Вас то есть собственный ЦБК.. и в нем есть оперативка.... просто на время выход в сеть блокируется.. Вернее появляется новый но там пустота потому как нету юзеров.... юзеры все там остались.. :D

0

115

gloomy написал(а):

Изабель эти знания Вы откель почерпнули то? из книг? или из собственного опыта?
.

из книг конечно. Собственного опыта аннигилляции не имею (и слава Богу)

gloomy написал(а):

А что случится то? информационное сопровождение.. это что дышать перестанешь? .

фильм есть хороший Л.Бессона - "Люси". Вот там есть эпизод, когда героиня "рассыпается" (сцена в самолете) - очень наглядно.
ссылка на фильм
https://yadi.sk/i/Ae2S5EtYc7rcT

Отредактировано Isabel (2015-10-03 10:07:38)

0

116

А. Беркут написал(а):

В теч 1-2 дней ТС себя скорректирует автоматом и человек войдет в свои события.

Наверное да...  ведь аккуратные операторы биолокации ориентированы на позитив.
У обычных людей могут быть и ухудшения.
Так что встряхнуть себя полностью бывает полезно - после этого именно ориентация на
позитив запускает благоприятные состояния в работу.

Образ такой (я недавно прочитал): владелец небольшой фирмы не может взять и уволить нескольких людей, которые портят
психологическую атмосферу (ругаются, часто ходят курить, жалуются, рассказывают пошлые анекдоты и т.п.) -
это не повод для официального увольнения.
Но владелец в любой момент может и взять ликвидировать всю фирму целиком (закрыть). После этого он открывает тут же новую фирму
и приглашает туда на работу только людей, которые хорошо себя зарекомендовали в предыдущей.

0

117

gloomy написал(а):

Сань.... блин .. народ пишет - пустота.... это значит человек Выпадает из ЭИП.....

Не полностью. Лишь чутка и на короткий промежуток времени. На много ТС не сдвинуть. Организм не даст. Если только ФТ в анабиоз поместить.

0

118

А. Беркут написал(а):

Не полностью. Лишь чутка и на короткий промежуток времени. На много ТС не сдвинуть. Организм не даст. Если только ФТ в анабиоз поместить.

Саш т.е. при естественном движении ТС.... что тоже самое.. Духовный рост не возможен? разница то в чём? ты тратишь энергию на перемещение ТС.. а потом она постепенно возвращается назад...

Isabel написал(а):

фильм есть хороший Л.Бессона - "Люси". Вот там есть эпизод, когда героиня "рассыпается" (сцена в самолете) - очень наглядно.

понятно ...  :D  а вот у Данелии в Кин дза дза.... не рассыпается... и что кто прав Данелия или Бессон?

0

119

А если народ начнёт теряться для НТП они чухнутся ? Что нибудь предпримут? Как в фильме потерять шпиона, где он тут был! Реакции поди нету, замедлена они менее частотны чем наш мир? А у них частота существования есть или только частота материализации? Тогда про духовность НТП говорить не приходится. Для них наша боль - радость?

Отредактировано в3виктор (2015-10-03 15:23:23)

0

120

gloomy написал(а):

понятно ...    а вот у Данелии в Кин дза дза.... не рассыпается... и что кто прав Данелия или Бессон?

судя по вашему вопросу, вы вообще ничего не поняли.

вы спросили "и что будет?" . Я вам ответила - "посмотрите образную картинку про "что будет".
А что, как, и почему - вам эти пояснения от меня не нужны априори, так как вы себя считаете более продвинутым в этом плане.

Отредактировано Isabel (2015-10-03 13:17:13)

0