HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Всем привет.Не нашёл тему о гравитации,поэтому открыл вновь.
Решил внести свою лепту о гравитации.Я не учёный,из всей информации о гравитации мне понятно,что она существует.А раз существует на макси, то значит она есть и в мини мире.По моему мнению и моей информации,гравитация существует у всего что есть на физическом уровне(мире).Т.е. у каждой клеточки нашего физического тела,каждого органа,всего тела.Естественно,что величины этих гравитаций очень маленькие,но по моим опытам,при приведении в нормальное (к 100%) состоянии гравитации у какого-либо органа ФТ начинается оздоровление этого органа.
Ввёл такое понятие: Локальное состояние гравитации Земли.Проверял это во многих квартирах,домах.В новых квартирах состояние 80-90%,а вот в квартирах со стажем творится чёрт те что.Проверил сост. гравитации Земли в двух церквях(старой и новой), в  первой около нуля,во второй 30%.
Начал работать с сост.гравитации Земли в своей квартире,привёл её к 100%.Сам я не очень чувствую все эти тонкие энергии,но по показаниям маятника,величина энергии биополя моего ФТ стала более80.000  по диаграмме Бови.Стал работать с другими квартирами,результат тот же самый.
И последнее:пришёл к выводу что гравитации это Жизнь.По моей информации у новорождённого человека величина гравитации ФТ равна 100 (условных единиц).В течении жизни величина уменьшается,а когда ФТ умирает,величина гравитации равна 0 (у.е.). Если кто то пожелает это смотреть у себя,я не против,каждый с собой делает что хочет,но однозначно не советую делать это для других,т.к. не известно как реакция будет  у них на эту информацию.И второе может быть программирование будущего.
С уважением,Вячеслав.

+8

2

Ветка по гравитации есть такая
Тёмная материя и гравитация

И еще по геополю - как раз там есть хорошие рекомендации по стабилизации и корректировке
Энергия Гравитационного Поля (ГЕОПОЛЯ). Угол вектора гравиПоля.

0

3

Rovan Anjey написал(а):

Ветка по гравитации есть такая
Тёмная материя и гравитация

И еще по геополю - как раз там есть хорошие рекомендации по стабилизации и корректировке
Энергия Гравитационного Поля (ГЕОПОЛЯ). Угол вектора гравиПоля.

Спасибо за информацию.О переносе подумаю.
Информации о гравитации много,смотрел и читал,а вот влиянии,взаимодействии гравитации и человека ничего нет.
Как можно обьяснить вот такой факт:У женщины болит поясница,давно и сильно.Вечером привёл в нормальное сост. гравитацию позвоночника,утром женщина встала здоровой.

0

4

1путник написал(а):

Всем привет.

Привет, Слав! Как давно тебя здесь не было.
Интересную ты тему поднял. Жизнь на любой планете начинается с создания гравитации, иначе материальный мир там невозможен. А значит, и наличие тела возможно только при наличии гравитации. Почему?

0

5

Анели написал(а):

Интересную ты тему поднял. Жизнь на любой планете начинается с создания гравитации, иначе материальный мир там невозможен. А значит, и наличие тела возможно только при наличии гравитации. Почему?

Привет,Алёна.
Согласен.Пока непонятно,кто поместил человека на Землю и кто дал ему жизнь-гравитацию.Но вот то что именно гравитация Земли,по моему мнению,сделала человека именно таким,какой он сейчас есть.

0

6

А разве гравитация только между материальными телами? Если это программа то одного ли уровня?

0

7

1путник написал(а):

пришёл к выводу что гравитации это Жизнь.По моей информации у новорождённого человека величина гравитации ФТ равна 100 (условных единиц).

Тема вообще интересная. Изучал в рамках Общей теории относительности
и теории суперструн. Только я бы чуть по другому сказал - гравитация - условие не только для жизни в бытовом понимании, но и всего материального мира

Анели написал(а):

А значит, и наличие тела возможно только при наличии гравитации.

Отредактировано valeric (2015-09-24 11:42:26)

0

8

Анд написал(а):

А разве гравитация только между материальными телами?

Мне кажется, да.
И гравитация еще очень пересекается с полярностью.

0

9

Анели написал(а):

Мне кажется, да.

Человек может быть таким мат.телом?

0

10

Анд написал(а):

Человек может быть таким мат.телом?

Конечно

0

11

Тогда и мысли его, и чувства и тд. Или что есть материя. ?И для всех ли она одинаковая? И сколько слоев грав. есть? и времен? и события прошлого имеют ли каждое свою гр.?

0

12

Интересно в НТП есть гравитация? А.Беркут только может сказать об этом.

0

13

1путник написал(а):

величина уменьшается,а когда ФТ умирает,величина гравитации равна 0

Интересно что у всего нового она выше.Даже в церквях. Привязать это к СНВЗ ?Наверное.Там жизни мало.

Отредактировано Анд (2015-09-24 14:31:43)

0

14

Анд написал(а):

И для всех ли она одинаковая?

А вот этот вопрос для лично очень интересен.Только я рассматриваю не вообще, именно ЛОКАЛЬНОЕ состояние гравитации Земли. В квартире, в доме, в регионе.
По моему мнению,из за разного сост.гравитации Земли локально человек может вырасти больше 2 метров или карликом.Например,именно из за неё в Китае рождаются китайцы,в Африке -негры.

0

15

1путник написал(а):

из за разного сост.гравитации Земли

Только Земля без главного игрока- человека наврядли.Есть еще днк.

0

16

Анд написал(а):

Только Земля без главного игрока- человека наврядли.

Это только мы так думаем,а на самом деле человек отличается от некоторых животных только СОЗНАНИЕМ и размером головного мозга.

Отредактировано 1путник (2015-09-24 17:08:52)

0

17

1путник написал(а):

.В течении жизни величина уменьшается,а когда ФТ умирает,величина гравитации равна 0 (у.е.)

Очень интересная тема.Сама иногда думаю о гравитации и антигравитации.Но я не физик.Прочитав ваше сообщение,Слава,возникли некоторые вопросы.И один из них-почему когда ФТ умирает,то величина гравитации равна 0 в уе?Может быть,вы хотели сказать о гравитационном излучении(которое еще совсем не изучено,но такое понятие уже есть в физике)?Если бы гравитация была равна 0,то физ тело оторвалось бы от земли,наверное?Всех нас на поверхности земли удерживает сила гравитации,так ведь?
Целостность ФТ наверняка зависит тоже от силы гравитации,только между клетками,а целостность клеток зависит от составляющих клеток химических элементов,молекул,атомов...Если бы гравитация полностью исчезла в ФТ,то оно просто бы распалось на молекулы и атомы...?Может быть,я не права? Антигравитация могла бы с успехом заменить вакуумную аннигиляцию,наверное)))...
ПРедставим,что нужно куда-то телепортировать человека,в какую-нибудь точку вселенной...(Для этого нужно точно знать,какую степень антигравитации нужно поставить на тумблере)Заходит этот человек в специальную камеру для телепортации,оператор делает настройки на конечную точку назначения,и делает это с маленькой ошибкой.Нажимает кнопку и человека просто разрывает или выворачивает наизнанку...Это мое мнение,а также мнение многих писателей-фантастов)))-в свое время очень много читала фантастики.Физики скромно умалчивают о таких жутких предполагаемых эффектах)))

+1

18

Таша написал(а):

...Сама иногда думаю о гравитации и антигравитации.Но я не физик.

                 ...Понимаете физику, Уважаемая Таша! Вы привели прекрасное объяснение - что такое гравитация и что с нами будет, если она исчезнет!!!
                                                 С Уважением Юра.

0

19

Таша написал(а):

И один из них-почему когда ФТ умирает,то величина гравитации равна 0 в уе?Может быть,вы хотели сказать о гравитационном излучении(которое еще совсем не изучено,но такое понятие уже есть в физике)?Если бы гравитация была равна 0,то физ тело оторвалось бы от земли,наверное?Всех нас на поверхности земли удерживает сила гравитации,так ведь?

Вы немного не поняли.Я написал о величине(0 в  у.е.) гравитации ФТ человека,а не о величине гравитации Земли.
А если Жизнь у человека кончилась,то отсутствует и гравитация.Ещё раз хочу сказать,что,по моему мнению,Жизнь и гравитация это одно и то же.
Для примера:Человек находится на берегу моря и в его сознании родилась мысль:построить замок из песка.Мысль от сознания поступает в мозг,мозг даёт команду ФТ и человек построил замок.У замка сразу появляется гравитация-жизнь замка,которая будет пока волны не смоют замок.
По моему мнению,примерно так же Бог с помощью своего сознания создал планеты и всё что есть на физ уровне.Только вот не знаю чем,у человека есть руки,а у него....?

Отредактировано 1путник (2015-09-25 13:47:14)

0

20

1путник написал(а):

Я написал о величине(0 в  у.е.) гравитации ФТ человека,а не о величине гравитации Земли.

Слава,так я говорила и о гравитации ФТ-между клетками,молекулами и атомами,которые сохраняют форму нашего тела.Если бы между ними не было притяжения(гравитации),то и устойчивой формы тоже не было бы.А вот когда тело умирает,то с естественными процессами (разложения на молекулы и атомы в конечном итоге)-гравитация все равно сохраняется-это относится к материальному.Ну,а нематериальное...Эфирное тело имеет субстанцию более плотную,и все ТТ тоже имеют субстанцию,но менее плотную,чем у ЭТ(поэтому ЭТ первым начинает исчезать-не знаю,связано ли это с гравитацией?),но и они(ТТ) не вечны-со временем и они растворяются.Вечна только душа.Раз наш форум эзотерический,то можно говорить и о таких вещах с чьих-то слов,с интраверного чьего-то опыта.

1путник написал(а):

Таша написал(а):
По моему мнению,примерно так же Бог с помощью своего сознания создал планеты и всё что есть на физ уровне.Только вот не знаю чем,у человека есть руки,а у него....?

А у него-сила и энергия мысли)))-информация и энергия,создающие подходящие вибрации,подчиненные РАЗУМУ.Имхо.

0

21

Таша написал(а):

Слава,так я говорила и о гравитации ФТ-между клетками,молекулами и атомами,которые сохраняют форму нашего тела.Если бы между ними не было притяжения(гравитации),то и устойчивой формы тоже не было бы.А вот когда тело умирает,то с естественными процессами (разложения на молекулы и атомы в конечном итоге)-гравитация все равно сохраняется-это относится к материальному.Ну,а нематериальное...Эфирное тело имеет субстанцию более плотную,и все ТТ тоже имеют субстанцию,но менее плотную,чем у ЭТ(поэтому ЭТ первым начинает исчезать-не знаю,связано ли это с гравитацией?),но и они(ТТ) не вечны-со временем и они растворяются..

В принципе с вами согласен,только,по моему мнению,должно быть что то первичное,возможно даже молекулы и атомы без гравитации.

Таша написал(а):

Вечна только душа.

Вот тут я немножко не согласен,по моему мнению, у человека нет Души.Уже несколько лет живу без неё,и кстати без ВЯ.
Но в общем то эта тема о другом.

0

22

1путник написал(а):

по моему мнению, у человека нет Души.Уже несколько лет живу без неё,и кстати без ВЯ.

? а что было раньше?и почему Вы так решили?

0

23

Анд написал(а):

? а что было раньше?и почему Вы так решили?

Смотри ответ в ЛС.

0

24

1путник написал(а):

Вот тут я немножко не согласен,по моему мнению, у человека нет Души.Уже несколько лет живу без неё,и кстати без ВЯ.

Слава,каждому человеку дается душа изначально,но потом человек может её потерять,продать,уничтожить,выбросить,спалить сам или кто-то другой...И опять же,это имхо,но исходя из опыта других эзотериков и не эзотериков.

1путник написал(а):

В принципе с вами согласен,только,по моему мнению,должно быть что то первичное,возможно даже молекулы и атомы без гравитации.

Тогда бы эти молекулы и атомы просто были бы в космическом пространстве,а не на Земле.Хотя в космическом пространстве все равно присутствует гравитация,только сила ее меньше.Это гравитация других планет,звезд,звездных скоплений,галактик,туманностей,пульсаров,белых карликов,черных дыр и др.Всё взаимодействует друг с другом,поэтому ПОКА вселенная сохраняет(относительно)свою форму.До следующего БОЛЬШОГО ВЗРЫВА.В общем,я дилетант)))Это такие высокие материи!А физики-то что молчат?У нас же есть на форуме физики,думаю?
Хочу добавить,что гравитация действует также и на энергии.А энергий в космосе незнамо сколько...

Отредактировано Таша (2015-09-25 19:59:06)

0

25

Таша написал(а):

Слава,каждому человеку дается душа изначально,но потом человек может её потерять,продать,уничтожить,выбросить,спалить сам или кто-то другой...И опять же,это имхо,но исходя из опыта других эзотериков и не эзотериков.

Кто сказал что нам даётся Душа? Люди,эзотерики,всякие религии и пр.Ну и что,люди много всякого говорят,мы должны всему верить?

Таша написал(а):

Хочу добавить,что гравитация действует также и на энергии.А энергий в космосе незнамо сколько...

Согласен.Я открыл эту тему,что бы форумчане попробовали поуправлять хотя бы тем,что у них рядом.Потому что состояние гравитации Земли ЛОКАЛЬНО(квартира,дом)
очень сильно влияют на физ.состояние человека.

0

26

1путник написал(а):

так же Бог с помощью своего сознания создал планеты и всё что есть на физ уровне.Только вот не знаю чем,у человека есть руки,а у него....?

Читая М.Ньютона "Путешествие Души" я понял, что это душа  вселяясь в ФТ, которое могло создавать планеты это и делала, выполняя свою программу. А сотворял Великий Дух.Завтра поеду в село и узнаю у М насколько изменится моя гравитация там, а в городе 80%, пока никак не трогая гравитацию - какая есть такая и есть.

Отредактировано в3виктор (2015-09-25 20:35:37)

0

27

в3виктор написал(а):

Читая М.Ньютона "Путешествие Души" я понял, что это душа  вселяясь в ФТ, которое могло создавать планеты это и делала, выполняя свою программу. А сотворял Великий Дух.

Каждый человек верит во что хочет,это его дело.

0

28

1путник написал(а):

Каждый человек верит во что хочет,это его дело.

Причем здесь вера, просто я получил такую информацию из книг М. Ньютона.

0

29

1путник написал(а):

Я открыл эту тему,что бы форумчане попробовали поуправлять хотя бы тем,что у них рядом.Потому что состояние гравитации Земли ЛОКАЛЬНО(квартира,дом)
очень сильно влияют на физ.состояние человека.

И как поуправлять-то?Отдельно повышать гравитацию ФТ-до 100%?А гравитация самой планеты?А воздействие других планет нашей солнечной системы в комплексе?Да еще и воздействие энергий...Титанический труд,между прочим.Как выполнить?Что за чем следует?Или просто методом тыка?-но это чревато...Риск,конечно,великое дело,но...везде нужно прежде подумать.А может быть,у вас,Слава,уже есть готовый алгоритм?Тогда прошу вас-поделитесь,пожалуйста!

0

30

Вот нашла в интернете интересные факты для таких,как я-дилетантов)))

20 неизвестных фактов о гравитации

20 фактов, которых вы не знали о гравитации

1. Оби-Ван Кеноби из Звёзных Войн говорил, что Сила «вокруг нас и проникает в нас; она скрепляет галактику». Он вполне мог бы сказать это про гравитацию. Её свойства притяжения буквально скрепляют галактику, и она «проникает» в нас, физически притягивая нас к Земле.

2. Однако в отличие от Силы с её тёмной и светлой сторонами, гравитация не дуальна; она только притягивает, и никогда не отталкивает.

3. NASA пытается разработать притягивающий луч, который сумеет перемещать физические объекты, создавая притягивающую силу, превосходящую силу действия гравитации.

4. Пассажиры американских горок и астронавты на Космической станции испытывают микрогравитацию – которую некорректно называют нулевой гравитацией – поскольку они падают с той же скоростью, что и судно, в котором они находятся.

5. Тот, кто весит на Земле 60 килограмм, весил бы на Юпитере (если бы это было возможно – встать на газовый гигант) 142 килограмма. Большая масса планеты означает и большую силу притяжения.

6. Чтобы покинуть гравитационный колодец Земли, любой объект должен достигнуть скорости 11,2 километра в секунду – это скорость убегания нашей планеты.

7. Гравитация, как это ни странно — самая слабая из четырёх фундаментальных сил вселенной. Три других – это электромагнетизм, слабое ядерное взаимодействие, которое определяет распад атомов; и сильное ядерное взаимодействие, которое держит ядра атомов вместе.

8. Магнитик размером с монетку имеет достаточную силу электромагнитного взаимодействия, чтобы преодолеть всю гравитацию Земли и приклеиться к холодильнику.

9. Яблоко не падало на голову Исааку Ньютону, но оно заставило его задуматься, влияет ли сила, заставляющая яблоко падать, на движение Луны вокруг Земли.

10. Это самое яблоко привело к появлению первого в науке закона обратной квадратичной пропорциональности F = G * (mM)/r2. Это означает, что объект, удалённый в два раза, оказывает лишь четверть прежнего гравитационного притяжения.

11. Закон обратной квадратичной пропорциональности также означает, что технически, гравитационное притяжение имеет неограниченную дальность действия.

12. Другое значение слова «гравитация» – которое означает «нечто тяжелое или серьёзное» — появилось раньше, и произошло от латинского «gravis», что значит «тяжёлый».

13. Сила гравитации ускоряет все объекты в равной степени, независимо от веса. Если вы уроните с крыши два мячика одного размера, но разного веса, они ударятся о землю одновременно. Большая инерция более тяжёлого объекта аннулирует любую дополнительную скорость, которую он мог бы иметь по сравнению с более лёгким.

14. Общая теория относительности Эйнштейна была первой теорией, рассматривающей гравитацию как искривление пространства-времени — «ткани», которая составляет физическую вселенную.

15. Любой объект, обладающий массой, искривляет пространство-время вокруг себя. В 2011 году эксперимент «Гравитационного зонда В» NASA показал, что Земля закручивает вселенную вокруг себя, как деревянный шар в патоке – в точности, как это предсказывал Эйнштейн.

16. Искривляя пространство-время вокруг себя, массивный объект иногда перенаправляет лучи света, которые проходят через него, как это делает стеклянная линза. Гравитационные линзы могут с лёгкостью увеличивать видимый размер далёких галактик или смазывать их свет в странные формы.

17. «Проблема трёх тел», описывающая все возможные паттерны, которыми три объекта могут вращаться друг вокруг друга только под действием гравитации, занимала учёных в течение трёхсот лет. На сегодняшний день найдено всего 16 её решений – и 13 из них были получены не далее как в марте этого года.

18. Хотя три остальные фундаментальные силы хорошо уживаются с квантовой механикой – наукой о сверхмалом – гравитация отказывается с ней сотрудничать; квантовые уравнения нарушаются при любой попытке включить в них гравитацию. Как примирить эти два абсолютно точных и совершенно противоположных друг другу описания вселенной является одной из крупнейших проблем современной физики.

19. Чтобы лучше понять гравитацию, учёные ищут гравитационные волны – рябь в пространстве-времени, которая происходит от событий вроде столкновений чёрных дыр и взрывов звёзд.

20. Как только им удастся обнаружить гравитационные волны, учёные смогут взглянуть на космос так, как не делали этого никогда прежде. «Каждый раз, когда мы смотрим на Вселенную по-новому», говорит физик из Гравитационно-волновой обсерватории Луизианы Амбер Стувер, «это производит революцию в нашем понимании её».

Отредактировано Таша (2015-09-25 21:11:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********