HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Алён,может так будет всё понятнее ,попробуй получить информацию на вопрос: Каково состояние гравитации Земли в моей квартире?
По диаграмме  от 0 до 100%.

0

62

Анели написал(а):

А в палке? В цементе? В автомобиле?

В палке есть,если сделана человеком,у авто есть.

0

63

1путник написал(а):

Каково состояние гравитации Земли в моей квартире?

В моей - 80%.
Гравитации в том понимании, что ты здесь озвучил нет в палке, цементе, но чуть-чуть есть в автомобиле. Есть гравитация в термитах, но почти нет в термитнике. Знаешь, в чем разница? В ИП планеты нет информации о теле палки, цемента и т.п. Т.е. того информационного ядра, которое разворачивает создание материальной формы. А в случае автомобиля и термитника есть какое-то слабое подобие этой информационной компоненты. Автомобиль создается по чертежам, расчетам многих людей. А термитник - общим сознательным усилием насекомых.

0

64

1путник написал(а):

В палке есть,если сделана человеком,у авто есть.

В палке - если человек программировал ту форму, которую хотел получить. В доске есть. а в обрезках от доски, в стружках - нет.

0

65

Анели написал(а):

В моей - 80%.

По моей инфор немного поменьше,но это не важно,попробуй привести её в к 100% состоянию,может почувствуешь что-нибудь.

0

66

Анели написал(а):

В моей - 80%.

А в доме на даче - 98%. Он деревянный и в лесу. Чувствуешь разницу?
Разница есть даже в квартирах в одном доме на разных этажах.

0

67

Анели написал(а):

В палке - если человек программировал ту форму, которую хотел получить. В доске есть. а в обрезках от доски, в стружках - нет.

Алён,всё верно.Человек своим СОЗНАНИЕМ, через мозг, физ. телом изготовил доску и у этой доски есть гравитация,и да же не важно,что человек изготовил её с помощью станка.

0

68

1путник написал(а):

Алён,всё верно.Человек своим СОЗНАНИЕМ, через мозг, физ. телом изготовил доску и у этой доски есть гравитация,и да же не важно,что человек изготовил её с помощью станка.

Да, т.е. гравитация ФТ создается и поддерживается информационной программой создания этого ФТ.

0

69

Анели написал(а):

А в доме на даче - 98%. Он деревянный и в лесу. Чувствуешь разницу?
Разница есть даже в квартирах в одном доме на разных этажах.

Согласен.Об этом всём я и говорю в этой теме или пытаюсь говорить.
Самое интересное то что её можно привести к 100%.Можно сделать гравитацию ФТ 100%,биополя.
Но самое интересно,если это всё привести в нормальное состояние,ТО ИЗМЕНЯЕТСЯ ВЕЛИЧИНА ГРАВИТАЦИИ ФТ человека.
А это изменение продолжительности жизни в данный момент времени.

0

70

1путник написал(а):

А это изменение продолжительности жизни в данный момент времени

Да, я уже тоже глянула, что есть критический порог гравитации в ФТ - 10-15 %. Ниже этого показателя тело просто начинает разлагаться.
Гравитация ФТ - это состояние связей между молекулами, клетками, органами и системами ФТ.

0

71

Анели написал(а):

Да, т.е. гравитация ФТ создается и поддерживается информационной программой создания этого ФТ.

Возможно,но на эту программу возможно могут влиять всякие негативные факторы,например состояние гравитации Земли менее 100%.

0

72

1путник написал(а):

Можно сделать гравитацию ФТ 100%,биополя

Каким способом ты это делаешь? Пирамидками?

0

73

Знаешь, вспомнила еще вот что: гравитацию имеют планеты, но ее нет у астероидов - где-то читала такую информацию. Может потому. что они просто обломки чего-то и нет программы для их создания? Скорее всего, гравитация у них есть в остаточном количестве.

0

74

1путник написал(а):

Теперь я говорю,что работаю с Генератором

Ой, простите, простите! :D  :D  :D
А из каких у тебя пирамидок генератор? Есть та, пушистенькая, после которой спать хочется? :D

0

75

1путник написал(а):

Есть. :idea:

Ну давай тогда делать из меня подопытного кролика. :D

0

76

Можно попробовать переместить твоё Астральное тела куда захочешь,например на 1 мин.

0

77

1путник написал(а):

Можно попробовать переместить твоё Астральное тела куда захочешь,например на 1 мин.

Зачем? Что даст мне 1 минута?

0

78

Анели написал(а):

Зачем? Что даст мне 1 минута

Попробовать.Это для нас минута.А там неизвестно какое время.

0

79

1путник написал(а):

Попробовать.Это для нас минута.А там неизвестно какое время.

Ладно, попробуем. Но сначала хочу с гравитацией попробовать. Сдается мне, что будет действие, похожее на процесс в АЯТе.

0

80

Анели написал(а):

Точно, отстал! Знаешь, сколько мы тут копий поломали на эту тему! Я тебе потом скину ссылки, если будет интересно

Буду благадарен,посмотрю из за чего люди копья ломают. :crazyfun:
PS Алён,мы потом всё лишнее выкинем из темы,я своё,ты своё.Я не модератор,чужие не могу удалить.

Отредактировано 1путник (2015-09-28 21:47:34)

0

81

1путник написал(а):

Меня все достали когда я говорю,что работаю с Установкой из пирамид.

Вячеслав, добрый день! Не знаю, уместно ли это спросить... Вы можете получить такую информацию? Все же... 1. форма пирамиды-это светокопия наших душ (Сознания)?   2.Пирамиды поддерживают энергетический баланс Земли? 3. Излучение  от граней пирамид оказывает воздействие на состояние оболочек нашей планеты? Благодарю   заранее.

0

82

OCEAN написал(а):

1. форма пирамиды-это светокопия наших душ (Сознания)?   2.Пирамиды поддерживают энергетический баланс Земли? 3. Излучение  от граней пирамид оказывает воздействие на состояние оболочек нашей планеты?

На все перечисленные вопросы получил ответы  НЕТ.

Из личного опыта могу сказать,т. к. пирамиды не изучены с ними работать очень опасно.

0

83

Славочка,здравствуй!Очень приятно тебя вновь слышать...
Я тут тоже посмотрела у себя эти значения.до 100 далековато.По моим данным на Гравитацию квартиры среди прочих  еще влияет и Сознание людей,работала с людьми и с самим пространством.И везде среди причин-каналы с Ноосферой.Слав,если можно ,проверь...Думается,что так легко такие вещи сориентировать на 100 без подсобных средств трудновато.

1путник написал(а):

Попробовать.Это для нас минута.

:D Очень попрошу тогда тебя скорректировать своим Генератором.Интересно ощущения получить...Когда я работала,была легкость,подъем,но потом все снова съехало.Может,потому,что у меня нескончаемый процесс всяко-разных аннигиляций и система в неустойчивом состоянии.. :dontknow: Такие же ощущения были,когда баланс энергии Жизни-Смерти до оптимального доводила.Но он тоже съезжает.Возможно все дело

Анели написал(а):

гравитация ФТ создается и поддерживается информационной программой создания этого ФТ.

и необходимо сначала убрать отклонение от этой программы участков ФТ,которые создают дисбаланс..

0

84

Валантина написал(а):

Я тут тоже посмотрела у себя эти значения.до 100 далековато.По моим данным на Гравитацию квартиры среди прочих  еще влияет и Сознание людей,работала с людьми и с самим пространством.И везде среди причин-каналы с Ноосферой.Слав,если можно ,проверь...Думается,что так легко такие вещи сориентировать на 100 без подсобных средств трудновато.

Здравствуй,Валентина.По моей инфор,сознание человека не влияют на состояние гравитации Земли в квартире.
Вышли пожалуйста мне фото квартиры и своё лучше на емайл. Посмотрю,попробую поработать.

0

85

1путник написал(а):

пирамиды не изучены с ними работать очень опасно.

Вячеслав, это опять же  зависит от того готово  ли Сознание принять эту энергию, т.е. оно может быть не готово, т.к. из нее идут тонкие духовные энергии и мощное энергополе вокруг пирамиды?

0

86

OCEAN написал(а):

т.к. из нее идут тонкие духовные энергии

Танюш, ну какие там тонкие духовные энергии? Пирамида - чисто техническое устройство. Чего через нее отправили, то и передает. Другое дело, что первичная информация далеко не для всякого уровня и может мозги снести.

0

87

Анели написал(а):

акие там тонкие духовные энергии? Пирамида - чисто техническое устройство.

Я другие пирамиды  имела ввиду...  пирамиды   Мексики, острова Пасхи, Бермудский треугольник...это все же сакральные центры ...ну да ладно...

0

88

OCEAN написал(а):

Я другие пирамиды  имела ввиду

Так и они всего лишь пирамиды. Стоят просто в нужных местах, только и всего и по делу.

0

89

Анели написал(а):

Так и они всего лишь пирамиды. Стоят просто в нужных местах, только и всего и по делу.

Стоят не просто,пространство вокруг них не жизненное,пустыни, развалины.А почему? Видимо влияние у них не очень хорошее.

0

90

1путник написал(а):

Из личного опыта могу сказать,т. к. пирамиды не изучены с ними работать очень опасно.

А если , дом в селе сделать по форме усеченной пирамидой , подсыпать к фундаменту глины. И появится место силы в центре т.е. в помещении. Прибавка энергии заставит следить за пробками в энергосистеме организма. Увеличится гравитация ФТ в помещении ?

Отредактировано в3виктор (2015-09-29 10:26:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********