HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи, украли деньги.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здравствуйте!
Случилась неприятная ситуация, украли деньги. Вытащили из машины, странно, что барсетка застегнута, машина на сигнализации. Ничего не повреждено. Сумма ощутимая для нашего бюджета. Негатива к ворам нет, какое-то спокойствие странное.  Есть желание восстановить баланс тем, что отдать определенные проблемы и болезни тому, кто взял деньги. Но не до конца уверена в этом, можно так делать  или Бог сам баланс восстанавливает?

0

2

Mihalovna написал(а):

Есть желание восстановить баланс тем, что отдать определенные проблемы и болезни тому, кто взял деньги. Но не до конца уверена в этом, можно так делать  или Бог сам баланс восстанавливает?

Мироздание уже в балансе. Где-то прибывает, а где-то убывает. Раз вор смог украсть, значит, была возможность для этого. Каждая тварь выживает как умеет.
Не в балансе лишь вы. За вас никто ваш баланс восстанавливать не станет. Если у вас есть возможность восстановить свой баланс, то делайте.

0

3

Добавить хочется еще вот что, в начале года была потеря денег (авария с моим участием), крупная сумма, моя мама дала в долг без возврата летом, дочка петеряла серьгу недавно.... прямо совпадения....

0

4

А. Беркут написал(а):

Не в балансе лишь вы.

В балансе Мироздания и не сомневалась. Я в своем сомнения по поводу восстановления или страх сделать не так.

0

5

Mihalovna написал(а):

какое-то спокойствие странное

Обычно я это состояние понимаю так, что ЭТО должно было произойти. Как подсказка от Ангела-Хранителя. Что все идет нормально, так надо по плану. Возможно, вы когда-то (может в запале) заказ такой сделали. Желание исполнилось. Так бывает.)
Если вы работали с какой-то большой проблемой, то могли разбить ее на более мелкие части. Т.е. глобального (смерти, неизлечимой болезни) уже не будет. Но будут более мелкие, несколько. Как осколки от гранаты. Баланс за счет них восстанавливается. Негатив же должен выйти и уйти. Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!".
Какая у Вас ситуация знаете только Вы сами. Слушайте свою интуицию.

Отредактировано Aisha (2015-10-05 17:54:24)

+1

6

Aisha написал(а):

Если вы работали с какой-то большой проблемой, то могли разбить ее на более мелкие части. Т.е. глобального (смерти, неизлечимой болезни) уже не будет

Благодарю Вас, тоже так подумалось, а фраза "Спасибо, что взял деньгами" сразу пришла на ум.

0

7

Mihalovna написал(а):

Я в своем сомнения по поводу восстановления или страх сделать не так.

Людей надо прощать, дела их не прощать. Это означает, что вы должны оценить свой ущерб материальный, моральный и энергетический, после взыскать с того кто на рушил баланс по отношению к вам. Вы не должны мстить или проклинать. Только забрать свое в том объеме, в котором потеряли. Не больше, не меньше. А как будете взыскивать - самостоятельно или через кого-то, выбор ваш. По голове вам не настучат за это, если будете делать со светлой головой, здравым рассудком и без злости.  ;)

+1

8

Mihalovna написал(а):

Добавить хочется еще вот что, в начале года была потеря денег (авария с моим участием), крупная сумма, моя мама дала в долг без возврата летом, дочка петеряла серьгу недавно.... прямо совпадения....

Подсказки... проверяйте где вы слишком сильно "зацепились" за желание денег либо за предмет, который хотели приобрести.
Повернитесь мысленно на 180 градусов - вероятно то что нужно вам сейчас там.
У моих родственников застряли деньги в стройке (сразу 2 квартиры)....вроде ни не украдены, вроде вложены, а не вернешь и предметом
покупки воспользоваться нельзя.

0

9

Rovan Anjey написал(а):

Подсказки... проверяйте где вы слишком сильно "зацепились" за желание денег либо за предмет, который хотели приобрести.
Повернитесь мысленно на 180 градусов - вероятно то что нужно вам сейчас там.

У нее из-за Жатры.

0

10

А. Беркут написал(а):

У нее из-за Жатры.

Александр а кто это или что это - "Жатра" o.O

Отредактировано kostrov (2015-10-05 22:12:39)

0

11

Rovan Anjey написал(а):

Повернитесь мысленно на 180 градусов - вероятно то что нужно вам сейчас там

Пока на ум ничего не приходит, утром будет виднее.

А. Беркут написал(а):

У нее из-за Жатры

Что это такое?

0

12

kostrov написал(а):

Александр а кто это или что это - "Жатра"

Mihalovna написал(а):

Что это такое?

Высшая сущность

0

13

Она в моем поле? С ней надо договариваться или выгонять? Что-то я в замешательстве. Если она высшая, то она мне неподвластна, а я ей целиком и полностью? И при чем тут деньги?

P.S.Живу себе спокойно, выстрою для себя более менее логическую цепочку понятий и следую ей. Потом прихожу сюда на форум и все в моей голове вверх дном становится %-)

0

14

Mihalovna написал(а):

Она в моем поле? С ней надо договариваться или выгонять? Что-то я в замешательстве. Если она высшая, то она мне неподвластна, а я ей целиком и полностью? И при чем тут деньги?

Вы в ее поле. Человеку она не под властна. Но выгонять нужно. Питается страданиями от потери денег и/или невозможностью их зарабатывать. Может на мозги человеку воздействовать, уводя его от заработков или принося финансовые потери. Особенно для нее "лакомые кусочки" те,  кто на высоте. Способна за несколько лет сделать успешного человека полным банкротом. Чаще всего делает наваждение в виде цели, которую человек хочет достигнуть, и под которую уходит с работы и берет кредиты. Естественно цель достигнуть не получается, новую работу не найти и кредит не отдать.

+1

15

А. Беркут написал(а):

Вы в ее поле.

А. Беркут написал(а):

Но выгонять нужно

как это, если она не в моем поле. Как выгнать человека, если я, например, сама в гостях у него?

0

16

Mihalovna написал(а):

как это, если она не в моем поле. Как выгнать человека, если я, например, сама в гостях у него?

Высшие сущности не могут проникать в ауру человека. Выгонять образно...
Устранить возможность ее воздействия. Так правильнее.

0

17

А. Беркут написал(а):

Чаще всего делает наваждение в виде цели, которую человек хочет достигнуть, и под которую уходит с работы

Ну да, это про меня. Деньги или не идут в руки или зарабатываю и трачу на такую фигню, что сама диву даюсь.

0

18

А. Беркут написал(а):

Устранить возможность ее воздействия. Так правильнее.

Это наподобие как отключение от эгрегора?

0

19

Mihalovna написал(а):

Это наподобие как отключение от эгрегора?

Отключиться только на пару дней можно. Легче всего подставить другого вместо себя, но это чернуха. Стать невидимой для нее сложнее.

0

20

А. Беркут написал(а):

Легче всего подставить другого вместо себя, но это чернуха

Не, это противоречит моим взглядам. 
А как же тогда утверждение, что по вере нашей да будет нам? Если мы, живущие в мире Хаоса, все же обладаем Свободной Волей, то по идее возможно сделать все.

0

21

Mihalovna написал(а):

Не, это противоречит моим взглядам.

А как же тогда это:

Mihalovna написал(а):

Есть желание восстановить баланс тем, что отдать определенные проблемы и болезни тому, кто взял деньги.

:question:
:D  :D  :D
В прочим, тогда надо сделаться так, чтобы сущность не могла воздействовать.

0

22

А. Беркут написал(а):

А как же тогда это:

Ага, тоже пришли мысли по этому поводу, а тут и Вы подметили :blush:  Вообще хочется думать о себе как о белой и пушистой. Типа, я не такая и такими методами не действую, я выше этого (или просто страшно).

Отдать болезнь и проблему вору на эту сумму одно, а поставить этого человека вместо себя это более серьезно. И по сумме не сопоставимо. Как то так.

0

23

А. Беркут написал(а):

Легче всего подставить другого вместо себя, но это чернуха.

Ну, почему же, есть вариант "не чернухи". Это когда другой человек сделал такую "гадость", последствием которой стало вхождение в поле данной сущности. Тогда это просто возврат каждому "своего". Так сказать, справедливость. И никакой чернухи.
Саш, вот скажи мне, разъясни - живет себе человек, обычно живет. Иногда сердится, иногда расстраивается. Радуется. Зарабатывает, тратит. Но не зависает нигде, идет дальше. Такой может войти в это поле? Я думаю, что нет. (Поэтому и интересно твое мнение, может я ошибаюсь).Так как что-то должно быть у него едино с этой сущью, чтоб притянуться. Как молекуле к атому. Подобное к подобному. Иначе, такой какой он есть - он ей на фиг не нужен. Чего ей с него взять?
Но вот человек какой-то со стороны сделал "гадость". Позавидовал, может магию применил. У человека нашего все начало разваливаться. Пошли переживания, зацепка за эту тему. А вот тут как раз он суще и сгодился. Чего добру пропадать - если поесть можно?
Такой вариант событий возможен? Тогда можно человеку все вернуть, а сущь сама его заберет (заберет? или все же направлять ее надо?). И баланс будет восстановлен. Что скажешь?

0

24

Aisha написал(а):

Так как что-то должно быть у него едино с этой сущью, чтоб притянуться

Ну я тоже думаю, если притянула, значит заслужено.

А. Беркут написал(а):

Стать невидимой для нее сложнее.

И пусть сложнее и труднее, зато чесно. Каждый в Мире выполняет свою роль и получает по своим заслугам.  Просто бывает, накатит обида и думаю, что ж за хрень и непруха такая.... :(

0

25

Mihalovna написал(а):

Пока на ум ничего не приходит, утром будет виднее.

Что вы планировали купить на эти деньги ? Что вы хотели от этой покупки ?
Попробуйте запустить эти же свои чувства, но без покупки.
Тем самым вы снижаете своею привлекательность для сущности.
***
А чувства у людей такие обычно: иллюзорная мания, влечение,
ожидание радости (хотя на самом деле это просто временное удовольствие).

0

26

Mihalovna написал(а):

Ну я тоже думаю, если притянула, значит заслужено.

Ну, почему же? Вот пример. Семья: мама, папа. Папа на очень хорошей должности. Семья живет хорошо, не бедствует. Есть двое детей. Вдруг, все пошло прахом. Стечение неприятных обстоятельств, тюрьма для папы. Пусть на один год, но последствия ужасны. Вышел другим человеком, так и не смог собраться. С работой не вело. С женой отношений теплых никаких. Дети как чужие.  а что ни брался - все в пустую. Денег не было. Семья жила очень бедно. И все это пошло на детей. Потом на внуков. Все до сих пор в этом живут.
Возможно, папа и был виновен в чем-то. Эгоизм, например. Или перед бабами меньше хвостом крутить нужно было. Может мадама захотела его вместе с его достатком, а потом "не мне, так никому". Но пострадала вся семья. И ооочень на долго.
При просмотре ситуации в образе возникла женщина - Пиковая дама. И она вытащила все деньги из партмоне этого человека, оставив его пустым. Ну, образ, думаю, разъяснять не нужно. Все понятно.
Так вот - чем виноваты дети, внуки? А ведь на них воздействие до сих пор. От какой-то тетки с которой папа общался ( не известно на сколько тесно) около 30 лет назад.
На счет "прозрачности" все верно. Вопрос в другом, восстановится ли баланс только этим, если ситуация была "сделана" кем-то намерено? Тут начало ситуации выяснить нужно. Саш, нужно?

0

27

Rovan Anjey написал(а):

Что вы планировали купить на эти деньги ?

Там как раз сумма была на мою хочуху, а муж хотел другое. Да, хотелось мне это приобрести очень очень сильно, но понимала, что мужу важнее.

Rovan Anjey написал(а):

А чувства у людей такие обычно: иллюзорная мания, влечение,
ожидание радости

Нет, там были необходимые покупки.

Чувства запустить не могу, потому что все спокойно и без эмоций, отпустила. Нет ни зла, ни обиды на вора.  Не понятно только как могли так аккуратно украсть?

0

28

Aisha, вот Вы о чем. Чувствую, что надо что то делать, а не знаю что. Не хочется еще больших дров наломать, да хвостов заработать.  Не знаю как разрулить....само оно не рассасывается. Все по кругу, надоело так.

0

29

Mihalovna написал(а):

Негатива к ворам нет, какое-то спокойствие странное

У сына месяц назад угнали машину. А у меня тоже почему то было такое состояние. Спокойствие странное.
Но, время идёт. На новую машину денег нет. Эта не находится. А без машины ему очень трудно до работы добираться.
Не могу понять что делать дальше. Искать, или отпустить?

0

30

А. Беркут написал(а):

Питается страданиями от потери денег и/или невозможностью их зарабатывать.

Наверное тоже мой вариант.
Вообще у меня больших потерь денежных в жизни не было. Ко мне деньги не приходят вообще, в принципе. Т.е мне даже терять нечего.

Mihalovna написал(а):

Чувствую, что надо что то делать, а не знаю что. Не хочется еще больших дров наломать, да хвостов заработать.  Не знаю как разрулить....само оно не рассасывается. Все по кругу, надоело так.

Вот прямо моё нынешнее состояние

0