HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника Исполнения желаний

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

1. Предварительная беседа, выяснение запроса.
2. Прояснение симптома
3. Создание образа.
4. Исследование образа и анализ проблемы.
5. Трансформация состояния через работу с образами
6. Интегрирование образа с личностью
7. Ситуационная проверка:
а) в травмирующей ситуации в прошлом
б) в ситуации в будущем
8. Экологическая проверка.
9. Закрепление результата.
10.Благодарности.

это вкратце алгоритм, выкладываю его здесь потому, что он есть в видео на youtube

0

62

Елена_Д написал(а):

я не собираюсь без денег проводить сессии
автор - Павел Колесов. Ищите его в интернете

Спасибо, Елена за откровенность....
Автора нашла... и как Вы прокомментируете его слова, сказанные в этом ролике в течение 25 секунд (начало 19мин. 25сек )

+1

63

а причем здесь НЛП-тренинг?

вам если нужно просто докопаться - вы найдете массу подтверждений вездеiiiiiii

а вот если вы действительно хотите узнать -добро пожаловать на сессию, которую я планирую провести в ближайшее время, об этом сообщу заранее.
есть у меня акция - я приглашаю несколько человек на открытую сессию  через google hangouts на следующей неделе, где в прямом эфире продемонстрирую как ведется сессия, и какой результат получает человек на выходе.

поймите - Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ  ПО ДАННОЙ МЕТОДИКЕ

получили результат и мои знакомые
поэтому мне нет смысла вас здесь  вводить в заблуждение

0

64

Елена_Д написал(а):

А вы gloomy  всегда найдете способ докопаться до слов.  Я за вами это давно уже заметила. У вас, что, внутренние конфликты?  Что вы постоянно кидаетесь на людей?

Елена_Д
я если честно к словам равнодушен... а вот к смыслу............
понимает меня коробит когда человек пишет 2+2=8.... и горд собой.... Я ведь не против... если бы после Вашего :

Поймите для себя,  что вы и есть проблема. Если это так, то вы же и решение. сталкиваясь с проблемой чаще всего зажимаются, вместо того чтобы расслабиться. Примите то, что с вами происходит.

вы писали- Жить нужно по принципу- ударили по правой щеке- подставь левую..... ведь проблема это Вы и Вам в конце концов начнёт нравится когда Вас пинают....
И когда понравится то будет просто стоять очередь Вас пнуть.. не жизнь а сплошное удовольствие.  Ведь подобное к подобному.. не забыли?
П.С. ув. Елена.... как я понимаю если вот такое безобидное замечание по сути текста Вы расцениваете как - кидаетесь на людей..... то почему Вы не применяете то что глаголете к себе? ведь-  вы и есть проблема. Если это так, то вы же и решение... я то тут при чём? :playful:

+1

65

я не оспариваю тот факт, что сама напичкана этими ВК,
я сюда написала лишь для того, чтобы форумчане знали  о действенной методике и о том, какие результаты получают многие после сессий.

но если на вашем форуме правильными являются только ваши методики, так об этом нужно было написать заглавными буквами и красным цветом

0

66

Елена_Д
по факту поясните плиз... как то что Вы пишите может совмещается в  одном предложении......
Айкидо акцентируются на слиянии с атакой противника, перенаправлении энергии атакующего и заканчивающиеся болевым захватом или броском.
Скажите мне на милость- как вот эта фраза.... коррелируется с Вашим утверждением-вы и есть проблема. Если это так, то вы же и решение...
как я понимаю в конце после Вы же и есть решение- противнику должно стать очень больно..... да?

Отредактировано gloomy (2017-09-04 14:17:38)

+1

67

Елена_Д написал(а):

я не оспариваю тот факт, что сама напичкана этими ВК,
я сюда написала лишь для того, чтобы форумчане знали  о действенной методике и о том, какие результаты получают многие после сессий.
но если на вашем форуме правильными являются только ваши методики, так об этом нужно было написать заглавными буквами и красным цветом

На форуме обсуждаем подробно методики - рассказываем суть, особенности, пробуем, проверяем на себе.
В основном тут люди достаточно грамотные, чтобы понять всё на основе текста или бесплатной видеолекции.
Когда уже есть хорошие знания и некий опыт (в 3-15 лет), то тратить время и деньги на повторение пройденного нет смысла.

+4

68

Читаю книгу Лууле Вильма "Прощаю себе" - она рекомендует разделять понятия
1. Потребность - то что то точно требуется (необходимо)
и
2. Желание (захотелось)

https://lib.druzya.org/psichlogy/dla-ch … .full.html

Есть два разных понятия: потребность и желание. Смелый человек ощущает потребность, испуганный человек ощущает желание. Маленькое желание - маленькая
ошибка, большое желание - большая ошибка. А если все эти желания собрать воедино, то на плечи взваливается непосильная ноша, которая погребает нас под собой.
...
Любое желание - это проблема жажды наживы. Совершенно уравновешенный человек ничего не желает - он испытывает потребность. Поскольку большинство людей в
большей или меньшей степени неуравновешены, то мы умеем лишь желать или не желать. Кто желает, тот требует. Жажда наживы и сверхтребовательность подобны
чашам весов, которые нуждаются в постоянном уравновешивании и в верхнюю, т. е. более легкую, чашу которых что-нибудь докладывается. Вместо того, чтобы убрать
лишнее с нижней чаши. Поскольку же спешащий человек не знает меры, он непременно бросает на верхнюю чашу больше, чем нужно, и более легкая чаша
превращается в более тяжелую. Затем к верхней снова добавляется довесок, и она опускается вниз. Полегчавшую чашу вновь следует утяжелить, потому что так надо.
Это продолжалось бы до бесконечности, если бы чаши не наполнились. Однако они наполняются, но хочется еще больше. Жажда наживы сама по себе не проходит, ею
нужно заниматься. Если Вы, страдая от избыточного веса, садитесь на диету и говорите себе: "Надо, потому что необходимо", то Вы совершаете над собой насилие. Ваше старание не
даст желаемого результата. Скорее всего, Вы прибавите в весе либо заболеете как-то иначе. Разумнее было бы уяснить для себя, в чем Вы нуждаетесь и в чем не нуждаетесь.

****
А я не согласен с ней -  когда говорю "Я хочу \ Я желаю", то тут личная ответственность,
а "Мне надо" - тут какая-то независимая, внешняя как некий долг и я не виноват.

0