HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа А.Беркута

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем привет!

Настало время мне исполнять свое предназначение. Поэтому на базе нашего форума открываю школу Александра Беркута. Не зря же у меня почетное звание профессора.  :glasses:  Созрел я для этого. Эзотерических школ достаточно много. Кто-то использует магические каналы, кто-то энергии Рейки, кто-то ударился в космоэнергетику и т.п. То, что предлагаю я – это использование ресурсов своего организма для оздоровления, защиты и подкачки. В нас есть все для этого. Достаточно научиться этим пользоваться. Все, что будет предлагаться – это мой личный опыт, мое видение и понимание. Весь свой опыт я собрал в кучу, выделил только важные моменты и упростил, на сколько это возможно для того, чтобы каждый человек мог это делать. Так что тех, кому импонирует мой стиль работы, мои идеи, мое мировоззрение приглашаю в школу.   

Ну и как это популярно сейчас в школах, будем вводить ступени. Хотя это лишь слово, не более того. Но зато будете потом хвалиться, что вы адепт школы Беркута и прошли такую-то ступень по его системе.  :D Только я сертификатов давать не буду. :playful:  Дело не в бумажке, а в приобретенных умениях. На сейчас планирую запустить две ступени – два вида занятий. В разработке находятся другие.

Первая ступень - Начальный курс.

Будем учиться устранять из нашей ауры негативные программы, сущностей и др. ЧВ. На занятии активируем ментальный экран,  с его помощью будем получать нужную нам информацию и контролировать чистку. Это будет комбинированный способ работы - маятник + ментальный экран. 
Моя задача научить вас работать тогда, когда это комфортно вам. Не зависеть от погодных условий, лунных суток, активизации чего-то там и т.п. Не зависеть от посредников. Не иметь шутников. Видеть лишь те повреждения, что на самом деле есть, и устранять их, не разбазаривая энергию на борьбу с «ветряными мельницами». Т.е. сделать вашу работу по оздоровлению максимально эффективной.

Многие форумчане уже проходили подобный курс. Правда, тогда мы маятник не использовали, а работали чисто по ментальному экрану. На это требовалось 3-5 занятий.  Сейчас я все упростил и свел к одному занятию. Но упрощение не означает ухудшение. Те, кто проходил у меня подобное занятие - можете высказать в этой теме свое мнение. Принимаются как положительные отзывы, так и отрицательные. Ибо любую критику нужно использовать для улучшения процесса.

Для работы нам понадобится всего ничего – маятник и диаграмма глубинных причин, которой пользуетесь.

Данное занятие подойдет всем, кто перешел на работу мыслеформами. Так же надо проверить работает ли ментальный экран. Для проверки нужно представить на своей ладони бабочку. Если это получается, значит все в порядке.

Вторая ступень. Работа с точкой сборки.

Данное занятие еще ни разу не проводил. Но хочу попробовать. Надеюсь, у меня получится объяснить и научить данной работе. В голове уже выстроился план занятия и то, как это все объяснять. А получилось или нет, сами оцените и оставите отзывы.

Будем учиться принимать себя такими, какие мы есть. Осознавать всю нашу красоту и универсальность. Научимся настраиваться на окружающий фон, маскироваться, защищаться от негатива, а так же находить выгоду в любой ситуации и подкачиваться любыми видами энергий.

Занятие подойдет лишь тем, кто полноценно работает ментальным экраном и первой мыслью. А так же способен настраиваться на нужную информацию (познавать). Планирую  уместить весь материал в одном занятии.

Организационные моменты.

Заниматься будем через видео конференцию в скайпе. Т.е. надо иметь скайп и уметь им пользоваться, нужна будет видеокамера и микрофон. Интернет должен тоже быть более-менее хорошим, чтобы не вылетать из конфы.
Занятия будут проходить по выходным при наборе группы из 2-4 человек, до 5 человек. Субботу выделяем на «Начальный курс», Воскресение на «Работу с точкой сборки». Начало занятий в 16:00 по Москве. Мой скайп: i.nastavnik
Записываемся через ЛС. В заявке ФИО, какое занятие хотите посетить и свой скайп. Потом в переписке решим, на какую дату записать.

По оплате. Большой коммерческой выгоды я не преследую. Это больше идет реализация программы жизни, а не заработок. Но и совсем не наценить тоже не могу. Наценка лишь для закрытия баланса, чтобы я откатом не свалился с каким-нибудь заболеванием, которое не в состоянии буду устранить, пока оно не вытянет из меня столько жизненной энергии, сколько нужно на уравновешивание созданного возмущения. Цена одного занятия 1,5 тыс. рублей. Это вполне приемлемо по текущим ценам и доступно для любого человека. Часть вырученных средств будет переводиться на поддержку форума, так же для закрытия баланса.

Отредактировано 29.04.2016

Третья ступень.

На третьей ступени мы:
- возвысимся над тонким планом, и получим знания, которые помогут управлять им в рамках своего поля;
- подключимся к нулевой энергии, из которой создается тонкий план;
- будем работать не с глубинным причинами, а с объемами (т.е. понятие "Глубинная причина" отпадет сама собой);
- научимся видеть многомерность;
- будем самостоятельно создавать в тонком плане все, что захотим;

Что дает курс? Свободу действий в тонком плане и безграничный энергетический ресурс, с помощью которого можно будет создавать и творить свое. Т.е. человек становится творцом. Станет понятно, почему разные операторы на одну и ту же проблему дают разные диагностики. Станет возможным устранять проблемы, которые возникли в тонком плане, работая не с помощью высших сил, а самостоятельно, не платя бешеные проценты. Вас будет ограничивать лишь энергетическая проводимость тонких тел.
Я дам принципы создания собственных энергетических каналов, или копирования уже существующих. Так же дам принципы создания каких-либо энергетических практик или магии, которые при должном старании вы сможете создать самостоятельно. Да..., создавать собственную магию, которой можно либо пользоваться самостоятельно, либо обучать других. Само собой работа с эгрегорами или через них.

Естественно перед третьей ступенью надо пройти вторую и научиться работать с точкой сборки в совершенстве. Чую, что такие люди уже есть.

Заявку кидайте в ЛС. Там определимся с датой и временем.

+9

2

Саша, вот порадовал, давно ждем таких занятий!

С уважением,Вера.

0

3

Vera написал(а):

Саша, вот порадовал, давно ждем таких занятий!

Вера, от себя не уйти. Хоть и пытался.  :)

0

4

Благодарю за доступно изложенную методику работы с ментальным экраном. Теперь можно всё осваивать на практике. Результат работы ощутила во время занятия по скайпу. Как всё переварю и устаканю-пойду осваивать Точку сборки! :idea:

0

5

Полностью поддерживаю Елену, все доступно и понятно, остается только практика.

0

6

Саша, спасибо за науку, есть над чем поработать! :cool:

С уважением, Вера.

0

7

Нет бабочки на руке... буду пробовать поймать! Как только прилетит, записываюсь!

0

8

ddvni написал(а):

Нет бабочки на руке... буду пробовать поймать!

А камушек?
Можно огонек представить . Пусть даже его не видно будет. Если есть ощущения тепла и знание того, что огонек на руке есть, значит можно работать. Не всем идут отчетливые образы, многие способны работать через знания и ощущения.

+3

9

Доброе утро! В целом работа с образами идет конечно! Но они настолько размытые, что иногда не понятно что это. Яркий образ был один раз, когда работал с человеком и увидел в его пространстве земной дух . Мерзкая такая старушенка была. Жизни не давала человеку. ушел ее куда надо и все восстановилось.
Образы иногда вижу когда работаю по болячкам с органами. А! Хорошо вижу ЧКС, как блестящие черные жгуты...
Камешек ощущается давлением и просто присутствием. А так ментальный экран слаб, хотя у Бронникова отрабатывал и вроде все получалось.. Может я жду чего то пипец, как картинки в Голливуде в 3д....
С Уважением...

0

10

ddvni написал(а):

Может я жду чего то пипец, как картинки в Голливуде в 3д....

Да у меня тоже HD на ментальном экране не всегда кажет.  :D
Мы ж не рассматривать картинки пытаемся, а получить информацию о повреждении и устранить это повреждение. И если хоть какие образы получается увидеть (пусть даже размытые), то работать можно. Это ничуть не скажется на качестве.

+1

11

Супер! Тогда я в школе! Единственное скайп отремонтирую, сто то после установки win10 камера не работает! Как только восстановлю сразу за парту!

0

12

А если у меня получается светлый столб при представлении о нем при вращении первого упражнения 'Око Возрождения' и бабочка не белая а синяя с чёрными прямоугольниками и.....язык показывает. Как бы ....буду копить деньги и ждать очереди.

0

13

в3виктор написал(а):

бабочка не белая а синяя с чёрными прямоугольниками

Бабочка любая может быть. Я ж не предлагал увидеть белую бабочку. По сути я предложил увидеть информацию, которую я создал. Т.е. бабочка. Это простенький тест на способность человека в тек. момент времени видеть информацию на МЭ или чувствовать ее.
А так можно было бы предложить увидеть все что угодно - корабль, пушка, кусочек сахара, лягушка, 100 долларовая купюра и т.д. Если человек может это себе представить, значит он точно способен без маятника видеть повреждения в своей энергетике на МЭ.

+1

14

Дочь моя Алена тоже Рейки, сомневается в подлинности ментального экрана. Ведь если что-то возникает на нем первично, то точно не от ума, сознания организма, а откуда , хорошо б из Информационного Поля Земли, Космоса, чем проверить, как? Я понимаю, что надо развивать осознание, повышать частотность-вибрацию своего организма, энергию свою, поменьше всяких ИН, своей грязи. Чтобы как можно меньше возмущать пространство.

Отредактировано в3виктор (2015-11-19 16:35:26)

0

15

в3виктор написал(а):

Ведь если что-то возникает на нем первично, то точно не от ума, сознания организма, а откуда , хорошо б из Информационного Поля Земли, Космоса, чем проверить, как?

извечный вопрос- откуда берутся картинки.....
наш мозг их не придумывает. мысли, картинки он ловит, как приемник и интерпретирует в разные образы. Да, информация может быть "наведённой". И наша задача достичь уровня, чтоб это а)понимать, б)видеть максимально истинную инфу. Со вторым труднее. Ибо бывают сильные структуры, создающие инфу что и не прочухаешь ее неистинность и искусственность.

Вить, а в чем рейкисты НЕ сомневаются? только в Рейки.

+4

16

Ой, как здорово! Саша, я на очередь, только свободные выходные надо, чтоб совпали с занятием...

0

17

natmax написал(а):

Ой, как здорово! Саша, я на очередь, только свободные выходные надо, чтоб совпали с занятием...

В на след. воскресенье могу тебя записать. Смотри свой график, может совпадет.  :)

0

18

Александр! Выходные убил на ремонт девайса и теперь скайп в работе! Так что если окошко будет в субботу, то готов! Вдруг получится!

0

19

ddvni написал(а):

Александр! Выходные убил на ремонт девайса и теперь скайп в работе! Так что если окошко будет в субботу, то готов! Вдруг получится!

хорошо, пишу

0

20

Добрый день!
Прошел школу Беркута, первый этап.
Сказать что это круто, значит просто промолчать. Вполне допускаю, что мои впечатления не объективны и я в ПИ торчу полностью по макушку. Но это действительно что-то...
Методика рабочая, Достаточно простая, хотя определенными навыками подготовкой для ее освоения безусловно необходимо владеть.
Энергетика у меня просто взбесилась. По моей же оценке энергоемкость моя увеличилась в разы. Работа очень интересная и живая. А главное, быстро достаточно. Единственное расход энергии просто бешенный!
И, полностью в соответсвии с рекомендациями, поработал с дочерью, в течении получаса хорошо так навернулся на ровном месте!

0

21

ddvni написал(а):

И, полностью в соответсвии с рекомендациями, поработал с дочерью, в течении получаса хорошо так навернулся на ровном месте!

А я предупреждал про возмещение баланса, когда с другими работаешь. :D
Но это мелочь. Здоровье ребенка дороже.

0

22

А вот вопрос по работе с ситуацией. Ну вот взял я и поработал! Просто , даже без маятника. Энергия в 0 ушла , еще и сердце с чего то прихватило , еле отдышался... Там тоже получается бешенный расход энергии?

0

23

ddvni написал(а):

А вот вопрос по работе с ситуацией.

Когда с событиями работаем, то своей энергии может и не хватить. Тут либо брать заемную (с возвратом), либо в несколько подходов работать.

0

24

А. Беркут написал(а):

Тут либо брать заемную (с возвратом)

:flag:  как и кого просить? А то так уйдешь без возврата... Оно надо?

0

25

ddvni написал(а):

как и кого просить? А то так уйдешь без возврата... Оно надо?

Лучше не просить. Лучше в несколько подходов. Отдавать придется намного больше.

0

26

А откат при работе по ситуации идет? Там же другие люди присутсвуют?

0

27

А какв несколько подходов? Как определить когда стоп? У меня просто в секунд десять все ушло!

0

28

ddvni написал(а):

А откат при работе по ситуации идет? Там же другие люди присутсвуют?

Необратимые последствия не изменить, все остальное меняется в рамках выбранного вектора. Есть дорога и с нее не сойти, но двигаться по ней можно как угодно.

ddvni написал(а):

Как определить когда стоп?

По ощущениям.

0

29

ddvni
советую настоятельно проверить, кого покормили. сдается мне, что ваша энергия нифига не на ситуацию ушла. :disappointed:
Когда работаете по событию, то лучше заранее посмотреть, сколько нужно энергии, и сколько из этого у вас есть. Посмотреть (по себе конкретно), как быстро она восстанавливается и в зависимости от этого вы поймете, как долго надо наполнять эту ветку, с этим событием.

0

30

Когда создается модель событий, нужно учитывать все варианты. Далее просмотреть все возможные последствия и последствия этих последствий. Это сложнее чем в шахматы играть просчитывая несколько ходов вперед, т.к. "доска" насчитывает более 64 клеток. Наш мозг не в состоянии просчитать все варианты. Поэтому тренироваться надо на чем-то очень простом. Визуализация желаемого и прокачка этого энергией не сработает, если не вычислены все входы и выходы процесса реализации желания. Сработать может если кто-то из высших сделает всю работу (как в магии). Прокачивать энергией нужно как раз эти входы и выходы, тогда сработает.
Одно дело уйти от негативных событий, другое дело создать собственную модель будущего.
Для работы с событиями лучше всего выходить на уже созданную благоприятную ветку будущего, чем создавать свою. Для выхода используются временные точки, в которых делается выбор. Их можно определять и вычислять оптимальное решение. При этом будете двигаться по той дороге, которая предопределена, не выходя за ее границы.

+3