HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Онкология и другие болезни

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Онкология
Для определения наличия онкологии задаём вопросы: 
можно задать просто первый и второй вопрос, остальные контрольные

Для исцеления от рака необходимо просто ликвидировать в организме все онкоклетки ( попросту убить).

Отредактировано Lildar (2016-01-20 16:07:12)

+2

2

А откуда взялась онк.?   в отдельнлм организме?    и в природе человека? Следствие- это понятно  А причины?

0

3

Lildar написал(а):

Онкология
Для определения наличия онкологии задаём вопросы: 
можно задать просто первый и второй вопрос, остальные контрольные

Если бы всё это было так просто - не было б больных раком.

Анд написал(а):

А откуда взялась онк.?   в отдельнлм организме?    и в природе человека? Следствие- это понятно  А причины?

что вызывает болезнь, что её подпитывает энергией и т.д.....

+1

4

Анд написал(а):

Следствие- это понятно  А причины?

Lildar написал(а):

Для споров модераторов  прошу открыть другую тему, а то тему целительства рака быстро заболтают всякими ненужными вопросами.

Ильдар, я не думаю, что такие вопросы не нужны в теме. Онкология - не банальная простуда и имеет какие-то очень серьезные причины. Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет и с реальными примерами работы по этой теме.
Если честно, то такое заявление 

Lildar написал(а):

Для исцеления от рака необходимо просто ликвидировать в организме все онкоклетки ( попросту убить).

не выглядит слишком серьезным.
У меня вообще предложение, чтобы Вы каждую тему сопровождали примерами исцеления, без ФИО и координат, конечно. Можно было бы какие-то нюансы исцеления обсуждать, каждый случай ведь индивидуален.

0

5

Lildar написал(а):

А мутирует клетка из за радиации,в том числе и солнечной, отравления ядами и так далее.

Т.е. чисто физические, материальные причины?

+2

6

Lildar написал(а):

Эта тема открыта для исцеления от рака..Для споров модераторов  прошу открыть другую тему,.

как модератор.... спрашиваю:
Темв открыта в разделе  Практика
следовательно вопрос: Сколько человек исцелено от рака по данной методике?
какие результаты?
этот же вопрос относиться ко всем темам вашим открытым в данно разделе.
Если ответа не будет то все темы будут расценены как реклама целителя, и перенесены в соотвествующий раздел.

Отредактировано gloomy (2015-11-26 12:44:28)

+3

7

Lildar написал(а):

Во скольких физиологических системах эти структуры?

А почему именно в эти системы пришли онкострукткры?

0

8

Lildar, если даже Вы исцелили только себя такими наработками от таких болячек,  это уже что-то значит. Я вот. например.  и  рада бы принять  и применить любую методу от шума в голове.  но еще ни одна не подошла и свои не срабатывают  ,видимо , чего- то не хватает в них.  А когда припрет за любую соломинку хватаешься...а вдруг сработает!.  И если у Вас   в запасе есть такое средство. с радостью  и благодарностью приму  и применю. Что готовенькое-то не принять.  Удачи!

С     уважением......................

0

9

К сожалению с шумом в голове я не работал и не исследовал. Надо изучить и попробовать убрать. Надо сначала почитать все что можно найти в инете, включая самые маленькие публикации. Короче нужна информация и подопытный кролик. И насколько я знаю шум в ушах не всегда есть, только временами и шумы бывают разных видов и очень тяжело работать с пульсирующим

0

10

Анд написал(а):

А почему именно в эти системы пришли онкострукткры?

Потому что в этих системах находятся  структуры в которых есть онкоклетки. А переходят они через лимфосистему. А остаются там потому что эти структуры уязвимы к появлению онкоклеток.
Я никогда не задавался вопросом найти причину т.к. достаточно убрать онкоклетки человек исцеляется. Вот вы "исследователь"  вот и поищите ответ на этот вопрос. Я нашел способ убрать, а Вы найдите причину. Это будет коллективный поиск.

0

11

Анжелика.
Я предлагаю открыть тему "шум в ушах" Откройте и напишите ваши наработки, я напишу что наработаю. Ив форуме найдутся те кто что то делал по решению этого вопроса. А то с пустого места начинать трудно.
Проверьте себя: Есть у Вас энергия для работы с шумом в ушах?

Да всем кто работает с этими методами желательно, даже  обязательно проверить себя на наличие Энергии.  Без Энергии никуда.

Отредактировано Lildar (2015-11-26 17:33:54)

+1

12

Lildar     спасибо, что откликнулись. У меня шум  в голове , а не в ушах. А это совсем разные болячки. Энергии для  работы с шумом в голове есть . а для ушей нет.

и вряд ли я смогу открыть  эту тему..  Ведь я не исследователь, а всего лишь обучающийся.  Для меня сегодня  не открылась даже статья  OXyGen 
о Люцефере.   На форуме есть  операторы. которые также страдают от этого шума.  Они исследователи со стажем и я могла бы вставлять свои наработки
не опасаясь нагоняя  со стороны форума из-за отсутствия знаний.

С уважением..................

0

13

Анжелика, шум в голове и меня преследовал в течение 15 лет. Как только голову на подушку кладу, начинается прерывающийся звук "турбины". Что сказать - возраст, сужение сосудов головного мозга и как приговор: терпите или таблетки пейте. Но я применила очистку ИН и ПИН всех сосудов и...ВСЁ! Никаких шумов! Сама поверить не могу!
Lildar, я очень извиняюсь, что написала может быть не в тему. Но сейчас активно приступаю к изучению работы с Энергиями.

+1

14

Lildar, спасибо, что делитесь наработками, многие вещи для себя пометил. И обязательно проработаю по вашим алгоритмам. 

Тема онколигии очень актуальна. У меня вопрос по теме. Каков механизм убирания раковых клеток? Их вывести из энергообмена, чтобы подпитку перестали получать или их можно непосредственно мыслеформой удалить? Если есть возможность, выложите свою установку/мыслеформу.

И еще один вопрос про сущности, которые блокируют работу МФ. Если есть возможность, то приведите алгоритм по их устранению. Я сейчас работаю с подобными путем нахождения всех их проявлений и блокирования их. Но данная работа не быстрая и трудоемкая. И не всегда удается охватить сущность полностью. Возможно вы лучше в этом направлении продвинулись.

0

15

Наталья.  это, конечно. не в тему. но может Вам доверят открыть эту тему и Вы выложите свои наработки, а я по  ним поработаю. чтобы не изобретать паровоза.    Вы дали мне подсказку. Буду ее творить.

Большое Вам спасибо.   С уважением...............

0

16

Lildar написал(а):

Я может нарушаю правила форума но в форуме ни у кого нет такой Энергии, у всех ниже 100%. Это потому что нет наработанных энергий, все используют свою личную Энергию.А на это табу.Поэтому и нет исцелений.

понятно... о5 началось? все вы де... один я д.Артаньян?
от я конечно же понимаю Лидар вы каждого диагностировали лично? или из ИП информацию взяли.. но даже если из ИП то это тоже может быть неправильным.. потому как информация только о тех кто присоединён к "эгрегору" форума... я вот например ни к каким эгрегорам не подключён.. да и ещё человек 5 точно знаю ....
так что замечание Вам....
Есть тема о энергиях идите туда и говорите.. а тут про анкологию...
П.С. не совсем понятно только одно зачем Вы обезьянам гранаты даёте то? а?

0

17

gloomy написал(а):

понятно... о5 началось? все вы де... один я д.Артаньян?
от я конечно же понимаю Лидар вы каждого диагностировали лично? или из ИП информацию взяли.. но даже если из ИП то это тоже может быть неправильным.. потому как информация только о тех кто присоединён к "эгрегору" форума... я вот например ни к каким эгрегорам не подключён.. да и ещё человек 5 точно знаю ....
так что замечание Вам....
Есть тема о энергиях идите туда и говорите.. а тут про анкологию...
П.С. не совсем понятно только одно зачем Вы обезьянам гранаты даёте то? а?

Я просто ответил на просьбу Беркута.
Зачем диагностировать лично. Достаточно получить ответ на вопрос : Сколько человек в этом форуме обладают Энергией выше Энергии простого смертного?
Если вы называете участников форума обезьянами то я им пытаюсь дать знания а не гранаты. Хорошего вы мнения о форумчанах.

Отредактировано Lildar (2015-11-26 23:26:53)

0

18

Лидар... да ну..

Lildar написал(а):

Если вы называете участников форума обезьянами то я им пытаюсь дать знания а не гранаты. Хорошего вы мнения о форумчанах.

о как... лидар у Вас ни то что логики .. у Вас даже зачатков её не прослеживается.
Я вообще то написал- зачем Вы даёте обезьянам гранаты.. имею в виду и себя.... потому как с Вашей точки зрения никто тут не может воспользоваться данной методикой.. а проблем при её использовании получит в виде полного обесточивания.... кучу...но вы то про это не пишите.... а вот так типа по доброте душевной.....Так что это Вы нас обезьянами считает....

Lildar написал(а):

Оно обладает некоторой Энергоемкостью.  И оттуда усваивается ФТ. Так вот всят энергия должна быть усвоена из энергоемкости ФТ. Это и есть ваша набранная или наработанная Энергия.

от это с моего имхо неправильно... даже с точки зрения наименьших затрат... потому как что бы создавать такой геморой как физическое тело в виде энергоёмеости....
Лидар физическое тело синтезируя все тонкие энергии создаёт самое ценное  чистую энергию.. прану так сказать и чем больше у ВАс праны тем больше вы моженте сделать.. и тд и тп...

0

19

Lildar написал(а):

Есть повреждение гена  LTF в 3 хромосоме клеток этих структур?

Lildar написал(а):

Есть клетки, в которых отсутствует  ген CABLES в  18 хромосоме?

Скажите пожалуйста, Ильдар, что Вы делаете с модифицированными хромосомами и нарушениями генома? И, самое главное, рассматриваете ли гены, которые включают процесс самоликвидации онкоклеток?

0

20

gloomy написал(а):

физическое тело синтезируя все тонкие энергии создаёт самое ценное  чистую энергию.. прану так сказать и чем больше у ВАс праны тем больше вы моженте сделать.. и тд и тп...

http://s3.uploads.ru/t/tvVhl.gif

0

21

Анжелика написал(а):

от шума в голове.

Анжелика, дорогая, пройдитесь по каналу печени...

0

22

Lildar написал(а):

Онкоклетки  просто убиваются и выводятся как шлаки через выделительную систему.Я убираю их мыслеформой. Но можно их убить обычным болиголовом. Но я не пробовал.
Мыслеформа должна обладать определенной Энергией для достижения цели.

Lildar написал(а):

Насчет сущностей. Они всегда будут до приобретения (набора) определенного количества Энергии в вашем счету и энергосборнике. Ваш энергосборник это ваше физическое тело. Оно обладает некоторой Энергоемкостью.  И оттуда усваивается ФТ. Так вот всят энергия должна быть усвоена из энергоемкости ФТ. Это и есть ваша набранная или наработанная Энергия.
  Про сущностей я начинал писать в этом посте.Вот тех сущностей вы можете убрать всегда. Но ещё есть сущности ,обладающие более высшей Энергией чем у вас накоплено. Так вот эти сущности сидят над вашими головами и управляют вами. Пока вы  не уберете их у вас все информации из инфо полей будут искажаться и МФ не выйдет за пределы вашего мозга.

Спасибо за ответы. Принцип понятен.

0

23

Коралл написал(а):

Скажите пожалуйста, Ильдар, что Вы делаете с модифицированными хромосомами и нарушениями генома? И, самое главное, рассматриваете ли гены, которые включают процесс самоликвидации онкоклеток?

Так вот эти гены и отвечают за ликвидацию онкоклеток. Я эти гены просто восстанавливаю.ДНК прекрасно слушается нашей речи.

0

24

Lildar написал(а):

Для начала я сам себя исцелил от рака и от диабета,

А как давно вы исцелились, сколько времени прошло?

Lildar написал(а):

Почему даю контрольные вопросы, потому что медики за онкологию в большинстве случаев принимают капсулы с патогенной микрофлорой и микрофауной организма. Особенно в мозгу и молочных железах. Например у Фриске, Хворостовского. Вообще  онкология встречается редко в основном глисты.

В 10-15% случаев рак молочной железы имеет наследственную природу. Склонность к недугу передается по материнской линии вместе со специфическими онкогенами. От 50 до 95 из ста пациенток, у которых они обнаружены при генетическом тестировании, в течение жизни рискуют заболеть раком, если генов-убийц у вас нет, вероятность развития рака - всего 2%.
Что касаемо Жанны Фриски, которая умерла от глиобластомы - одной из самых агрессивных опухолей головного мозга.
Многие задаются вопросом почему? Ведь всегда считалось, что панацеей от многих юолезней является здоровый образ жизни - правильное питание, спортивные занятия, отказ от вредных привычек. Если это так, то Жанна должна была стать последним человеком, у которого могли обнаружить онкологию. Много лет подряд она тщательно следила за здоровьем: ни грамма копченостей, колбасы. сладкого, ни глотка газированных напитков, никакого  фаст-фуда, вместо этого - занятия йогой, дважды в год поездки на острова, где она по месяцу очищала организм, медитировала. Трудно найти человека, который бы настолько бережно относился к своему организму. Но почему-то именно на нее обрушился этот недуг?

0

25

Ольга написал(а):

Но почему-то именно на нее обрушился этот недуг?

Причину можно найти, если рассмотреть участие Фриски в съемках фильма "Ночной дозор" в 2004 году, где она сыграла роль ведьмы.
Во время съемок и по окончанию с некоторыми участниками фильма стали происходить таинственные события. похоже темные силы не потерпели вторжения в свое царство и решили жестоко мстить. даже не смотря на то, что создатели картины постарались подстраховаться: чтобы обезопасить себя и актеров от неприятностей, режиссер блокбастера Тимур Бекмагамбетов пригласил на съемочную площадку священника. Батюшка освятил место съемки, многие актеры попросили благословения. Но даже священник помочь не смог. На головы актеров, занятых в картине, беды посыпались, как из ящика Пандоры.
Во время работы над фильмом Алексей Максаков потерял мать. По его словам, она ничем не болела и вдруг инсульт. Сам он вскоре попал в больницу с сердечным приступом.
У Константина Хабенского - во время съемок умер отец, сам он сильно вывихнул ногу, его покусала собака.
Во время съемок умер отец и у одного из продюсеров.
Анна Дубровская два раза слегла с тяжелой болезнью.
После триумфального шествия картины по экранам всего мира у Хабенского тяжело заболела жена. Диагноз был тот же, что и у Фриски - рак мозга.
Спустя несколько лет от рака головного мозга умер еще один актер "дозоров" - Валерий Золотухин.

ПС: Вот вам и еще одна из причин. Как говорится: "Не буди лихо, пока оно тихо".

+1

26

Lildar написал(а):

Всего 4 года прошло.

Скажите Ильдар, а почему же вы раньше не выкладывали свою методу по онкологии? Ведь на форуме был человек, который нуждался в подсказках и  недавно ушел в мир иной от этой болезни? И вы не могли не знать об этом, так как на форуме вы уже три года.

0

27

Этому человеку я предложил помощь но она сказала что верит только себе и своим методикам а я не навязал. Я видел её онкологию, но она не разрешила лечить её.Я даже дал всю методику. Земля тебе пухом Инна.
Я скачал её наработки изучу и может что то родится.Это будет светлая память о ней.

+4

28

Lildar написал(а):

Коралл написал(а):

Так вот эти гены и отвечают за ликвидацию онкоклеток. Я эти гены просто восстанавливаю.ДНК прекрасно слушается нашей речи.

Именно LTF и CABLES?
На сегодня уже известно, что за разные виды онкологии отвечают разные гены, а ген ХКЦ предотвращает развитие опухоли. Вот посмотрите, очень грамотная статья на эту тему:

Генетические основы рака

• Независимо от того, появился рак спорадически, в результате соматической мутации или у многих членов одной семьи как наследственный признак, это генетическое заболевание.
• Гены, мутации которых вызывают рак, делятся на две отличающихся категории: онкогены и гены-супрессоры опухолевого роста. Последние, в свою очередь, подразделяют на две группы — «хранители клеточного цикла» (ХКЦ) (gatekeepers) и «дворники» (caretakers).
• Онкоген — мутантный аллель протоонкогена, класса нормальных генов, кодирующих белки клетки, обеспечивающие рост и выживание клеток. Онкогены облегчают злокачественное перерождение, стимулируя пролиферацию или тормозя апоптоз. Онкогены кодируют такие белки, как:
- белки сигнальных путей пролиферации клеток;
- факторы транскрипции, управляющие экспрессией обеспечивающих рост генов;
- ингибиторы механизмов программируемой смерти клетки.
• Гены ХКЦ управляют ростом клеток. Они блокируют развитие опухоли, регулируя переход клеток через контрольные точки («ворота») клеточного цикла или способствуя программируемой смерти клеток, тем самым регулируя деление и выживание клеток. Мутации генов ХКЦ с потерей их функции приводят к неконтролируемому накоплению клеток. Гены ХКЦ кодируют:
- регуляторы различных контрольных точек клеточного цикла;
- медиаторы программируемой смерти клетки.
• Гены «дворники» защищают целостность генома. Потеря их функции позволяет накапливаться мутациям в онкогенах и генах ХКЦ, совместно вызывающих и способствующих развитию рака. Гены «дворники» кодируют:
- белки, ответственные за обнаружение и исправление мутаций;
- белки, участвующие в расхождении хромосом в митозе; - компоненты механизма программируемой смерти клеток.
• Инициация опухоли. За появление рака отвечают различные типы генетических повреждений:
- мутации, активизирующие или дающие прирост функции, включая амплификацию генов, точечные мутации и мутации в промоторе, изменяющие один аллель протоонкогена в онкоген;
- эктопические и гетерохронические мутации протоонкогенов;
- хромосомные транслокации, вызывающие подавление экспрессии гена или создающие «химерные» гены, кодирующие белки с новыми функциональными свойствами;
- мутации с потерей функции обоих аллелей или доминантные мутации одного аллеля в генах-супрессорах опухолевого роста.
• Развитие опухоли. После появления рак развивается, накапливая генетические поломки, благодаря мутациям или эпигенетическому подавлению генов ХКЦ, кодирующих механизмы репарации поврежденной ДНК и поддерживающих цитогенетически нормальное состояние. Другое последствие генетических дефектов — изменение экспрессии генов, приводящее к васкуляризации и распространению опухоли инвазивным ростом и метастазированием.

http://meduniver.com/Medical/genetika/g … _raka.html
Транслокации бывают у самых разных хромосом. Может быть Ваша методика для определенного вида онкологии?

0

29

ХКЦ это не один ген а группа генов. Скорее всего LTF и CABLES и входят в эту группу

Транслокации бывают у самых разных хромосом. Может быть Ваша методика для определенного вида онкологии?

Для исцеления мне просто необходимо знать что у человека есть онкоклетки. Любые, независимо от вида рака

Отредактировано Lildar (2015-11-28 21:11:47)

0

30

Lildar написал(а):

ХКЦ это не один ген а группа генов. Скорее всего LTF и CABLES и входят в эту группу

Судя по всему, у них разные функции.  :dontknow:
LTF - ген лактоферрина. Лактоферрин принадлежит к семейству белков-трансферринов, осуществляющих перенос железа в клетки и контролирующих уровень свободного железа в крови и во внешних секретах.
ХКЦ - гены контроля клеточного роста.
Ну...самое главное, что методика работает.

0