HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Онкология и другие болезни

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Похоже на КС по Кинслоу.

0

62

http://s6.uploads.ru/t/JBT6j.jpg
«Кажется невероятным: в российских аптеках продаётся очень эффективное и дешёвое средство в борьбе против рака, о котором… мало кто знает...
В начале 70-х годов в читинском мединституте молодые специалисты Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов создали новое средство, повышающее иммунитет. Его получили из вилочковой железы животных – тимуса – и назвали тималином.
Тимус отвечает за клеточный иммунитет – защищает организм от бактерий, вирусов, старых и болезненно изменённых клеток, в том числе раковых. У больных людей защита ослаблена, но тималин восстанавливает её.
Клинические испытания препарата провела доктор медицинских наук Валентина Патенюк. Она брала безнадёжных больных, с четвёртой стадией рака, и через несколько недель они выздоравливали. Образно говоря, защитные силы организма сажали рак на вилочку, и он испускал дух…
Некоторые онкологи спросят: разве можно вылечить рак, просто повышая иммунитет? В том-то и дело, что можно. Американские медики пришли к выводу, что именно разрушение иммунитета вызывает раковые заболевания, а его восстановление – избавляет от них. И многие онкологи в США успешно лечат пациентов … российским тималином! У нас он до сих пор официально не признан препаратом, обладающим противораковым действием. Об этом нет ни слова в аннотации к тималину, что продаётся в аптеках.
Но положение российских больных небезнадёжно: слава Богу, они могут ку-пить дешёвый тималин и найти грамотного онколога, который знает, как лечить рак этим препаратом. Я подробно расспросил об этом Валентину Григорьевну Патенюк.
- Очень жаль, - сказала она, - что нашу концепцию рака признают только за рубежом, ведь она получила блестящие подтверждения в российских клиниках. Мы установили, что рак – это иммунодефицитное состояние, и чтобы больной жил, ему нужно периодически вводить препараты, восстанавливающие защитные силы организма.
Мы лечим рак большими дозами – одномоментно вводим шприцем по 5-7 флаконов тималина. А ещё делаем капельницы на 2-3 часа с подобными препаратами, которые было созданы недавно: ронко-лейкином или бета-лейкином.
Такому лечению поддаются практически все иммунодефициты и инфекционные заболевания.
Так, одна бабушка избавилась от рака лёгких в четвёртой стадии. Вопреки мрачным прогнозам онкологов, она совершенно выздоровела: ни опухоли, ни метастазов. А у одного мужчины весь желудок буквально пророс метастазами, и хирурги предложили его удалить. Но больной отказался от операции и стал принимать тималин. И вылечился, о чём свидетельствуют многочисленные анализы и рентген. Он живёт уже восемь лет – к великому изумлению хирур-гов….
… Профессор Патенюк объяснила мне, что при облучении и химиотерапии костный мозг начинает гораздо меньше продуцировать лимфоцитов. Их уровень в крови резко падает, защитные силы организма ослабевают. В такой ситуации становится опасно пичкать больного химией, и её перестают ему давать. В результате раковые клетки получают передышку, восстанавливают свои ряды и дружно идут в бой.
Но подобных рецидивов не бывает, когда лучевая и химиотерапия применяются «под прикрытием» тималина и подобных ему препаратов. Ведь они благотворно действуют на костный мозг, лейкоциты продуцируются в нём нормаль-но, иммунитет не ослабевает. В результате лучи и химия лечат и не калечат. Впрочем, сама Валентина Патенюк давно их не применяет – ей для лечения па-циентов достаточно тималина, ронко-лейкина и бета-лейкина, которые дают гораздо лучшие результаты и не вызывают никаких побочных эффектов.
«Значит, это не агрессивная химия?» – догадался я. «Ну конечно, - ответила профессор, - это пептиды – строительный материал для ядер клеток. С его по-мощью иммунные клетки быстро восстанавливают свои ряды. Ко мне, как пра-вило, идут «отказники», которых «выбросили» со всех стационаров. Сами понимаете, что не все из них выздоравливают. Но гораздо легче поддаются лечению больные, у которых ещё нет метастазов в костях. А самые лучшие результаты были у пациентов в начальных стадиях рака – первой и второй.
Сейчас идёт официальная научная работа с нашими препаратами в читинском онкодиспансере. После ее завершения мы будем располагать точной статистикой. Пока могу лишь сказать, что эффективность наших препаратов несоизмеримо выше, чем у традиционных средств, применяющихся в онкологии». (http://ok.ru/zdorovye.r/album/523729972 … 7047157469)

Отредактировано эленка (2015-12-06 19:43:53)

0

63

эленка написал(а):

Клинические испытания препарата провела доктор медицинских наук Валентина Патенюк. Она брала безнадёжных больных, с четвёртой стадией рака, и через несколько недель они выздоравливали.

Ну, не знаю  :dontknow:  Много лет назад лично колола тималин подруге по схеме, данной онкологом.
К сожалению, не помогло...  Может, усовершенствовали :question:

0

64

ТСГал написал(а):

Но дают результаты не только в онкологии

в3виктор написал(а):

Похоже на КС по Кинслоу.

Не, не КС точно.
ТСГал, Вы очень хороший проводник своей системы. Ну, и как бы сказал Санька - инициированый целитель. :D  Флаг Вам в руки!

+1

65

Вася написал(а):

эленка написал(а):

Клинические испытания препарата провела доктор медицинских наук Валентина Патенюк. Она брала безнадёжных больных, с четвёртой стадией рака, и через несколько недель они выздоравливали.

Ну, не знаю  :dontknow:  Много лет назад лично колола тималин подруге по схеме, данной онкологом.
К сожалению, не помогло...  Может, усовершенствовали :question:

А схема была та же самая, что и в заметке?

0

66

эленка написал(а):

А схема была та же самая, что и в заметке?

эленка написал(а):

Мы лечим рак большими дозами – одномоментно вводим шприцем по 5-7 флаконов тималина. А ещё делаем капельницы на 2-3 часа с подобными препаратами, которые было созданы недавно: ронко-лейкином или бета-лейкином.

Того, что "недавно", в то время не было...

0

67

эленка написал(а):

молодые специалисты Владимир Хавинсон

Я в прошлом году принимала пептиды Хавинсона и кремами на их основе пользуюсь. У него сейчас огромная линейка пептидов для всех важных органов и желез разработана.

0

68

Анд написал(а):

natgis написал(а):У меня муж онкобольной,

А что явилось толчком для начала аутоимунных проессов у Вашего мужа? Выясняли? И когда?

Нет, Андрей, не выясняла... он категорически мне запретил "входить в его пространство" и что-либо там предпринимать.  ...может хочет меня так обезопасить...интуитивно.
А вообще он рассчитывает только на традиционную медицину. После трансплантации стволовых клеток донора прошло уже почти 8 лет.

+1

69

Тогда понятно. Если категорически тогда понятно. У меня есть верующий родственник, (очень больной) И я по его фотографии хотел ему помочь, и спросил хочет ли он, и тоже категорически нет. Свобода воли непрекосновенна.

+1

70

Если очень больной и не желает помощи - Бог ему в помощь.Я спаял генератор и намотал катушки и торы по А.Мишину в надежде , что поможет при исцелении . Пишут, что помогает даже при онкологии , но не всем . Может быть поможет - это проще, чем применение клеток, радиоактивности.Продают уже готовые изделия - почитайте на форуме x-F.F.Q.ru вихревые технологии.

Отредактировано в3виктор (2017-10-21 18:16:56)

+1

71

Ольга написал(а):

Наташа, подойдет ли описания к твоему мужу, только до болезни его и  какое из двух больше всего?
Неуравновешенный нрав
Раздражителен
Бурно реагирующий как на положительные, так и на отрицательные эмоции
Сон как и настроение - переменчивое
Обидчив
Ум острый
Гордость большая
Характер строгий, решительный
Очень энергичный
Любит точность и аккуратность
Тело, горячее,плотное, коренастое
Сильно потеет
Любит прохладу
Любитель жаренной, жирной, острой, сладкой пищи.
Или больше подойдёт другое описание:
Крупное телосложение, мясистое, прохладная кожа
Быстро набирает в весе
Мягкий, спокойный,уравновешанный, добрый характер с ленцой
Весёлый нрав
Сдержан в гневе
Сон густой и глубокий
Думает основательно и долго
Медленно принимает решения
Обожает баню и сауны
Вынослив физически
Хорошо переносит холод, хотя и  не любит
Любит жаркое лето
Любит сладкую, горячительную, кислую, терпкую пищу.

Оля, наверное так...
До болезни... 50% из первого варианта + 40% из второго
После начала болезни и трансплантации... соответственно 92% и 30%

0

72

Получается даже на вскидку, первый вариант привалирует хотя до болезни мог быть и смешанным , это по тибетской конституции тип " желчь", а второй " слизь". Тип " желчь" в европейской терминологии  имеуется холериком ( от греческого холе -"желчь"). А это 300 функций печени.
Их здоровье может переходить из состояния Ян - возбуждение в состояние Инь, то есть упадка. И в этот период их начинает приводить в бешенство любая мелочь - звук капающей воды, голос любимого человека, скрипящая дверь, громкий детский смех.
Помимо этого, печень очень уязвима в психологическом плане, ведь желчь не только участвует в пищеварении, но и управляет психикой.

+2

73

Злокачественные опухоли - часто поражают гордецов, людей самовлюблённых и эгоистичных. Среди них много энергетических вампиров, а их болезни лечению не поддаются. Во всех религиях рак издревле считался " кармической" болезнью - посланной свыше. В своей основе рак содержит нарушение первой заповеди, предписывающей любовь к Богу.
Рак с арабского переводится как "рост", "прогресс". Многие онкологи считают причиной широкого распространения рака именно технический прогресс общества.

0

74

Ольга написал(а):

а их болезни лечению не поддаются.

Оль, а я более позитивно к этому отношусь...все исправимо, пока мы живы...онкология.... гадкая штука конечно....  в этом случае не нужно бороться с настоящим, а пора формировать будущее... как это можно сделать.... учиться в любой боли видеть Божественный промысел, спасение и очищение, настраиваться на это состояние и начать жить в нем ... учиться благодарности  даже этому состоянию...Почему человек тяжело болен? Потому что у него практически нет энергии... значит что нужно сделать? Обесточить все источники потери энергии ...понять нужно, что это во благо дается.... хотим мы или не хотим... через это душа очищается.....не поймем через болезни, тогда и смерть уже дается, чтобы Божественное не убили до конца в себе...Почему мы привыкли Божественное воспринимать только тогда, когда все у нас хорошо...тогда говорим...спасибо Господи и радуемся этому состоянию...и мы напрочь забыли, что Бог вездесущий... и это все -Его энергии...нравятся они нам или не нравятся...это мы их так воспринимаем и крутим их и вертим, а потом удивляемся почему у меня болезнь, что она ко мне прицепилась, типа я ничего такого не делал ..., а энергия - одна нам идет- Безусловная Любовь(БЛ) ... Любовь в душе нужно накапливать, т.к. душа питает нашу физику, а без любви она этого сделать не может.... Вот отсюда и болезни и  вампиры ...как мы говорим сплошь и рядом.... да не вампиры они вовсе...а просто в их душе очень малое количество любви, не хватает им ее... вот они и тянутся, где ее побольше... и там им получше становится....

+1

75

"Оль, а я более позитивно к этому отношусь...все исправимо, пока мы живы...онкология.... гадкая штука конечно....  в этом случае не нужно бороться с настоящим, а пора формировать будущее..."

Конечно исправимо, если сам больной человек, это понял, осознал и хотя бы  попытался что- либо отрицательное в себе изменить. Тогда и болезнь начнёт отступать.
Таня, а ты пробовала  это онко больным рассказать? А я не раз попробовала.
Как то отпало желание с ними о БЛ расуждать.
Единицы, кто это понимает, и излечивается.

0

76

Луи Пастер когда-то заявил:"Человек умирает от инфекций". Последователи его инфекционной теории утверждают, что "любое заболевание имеет инфекционную природу, то есть является результатом жизнедеятельности либо одной инфекции, либо группы инфекций. Организм могут поражать патогенные микроорганизмы (простейшие, бактерии, вирусы, онкогенные вирусы, вирусные инфекции), патогенные грибы или паразиты (гельминты). В зависимости от вида возбудителя заболевание имеет вирусный, грибковый или паразитарный характер.
1. Оказывается, бактерии, вирусы и онкогенные вирусы присасываются к месту локализации своих
колоний. Характер взаимоотношений микроорганизмов может быть разным. Онкогенные вирусы присасывают к себе вирусы, образуя онкогенные опухоли. Бактерии присасывают к себе вирусы, образуя малигнизированные опухоли или малигнизированные полипы. Это - механизмы образования опухолей.
2. Патогенные грибы приклеиваются к клеткам в месте своей локализации через слизистый слой, покрывающий их тело.
3. Простейшие выделяют специальное клейкое вещество, благодаря чему они приклеиваются к месту своей локализации. Простейшие могут приклеивать к себе бактерии, образуя злокачественные опухоли. Нередки случаи, когда простейшие сами приклеиваются к колонии грибов, паразитирующей в организме, с целью размножения и пополнения своего рациона лакомой пищей. В этом случае также образуется злокачественная опухоль.
4. Заселение микроорганизмов или грибов в организм человека означает начало развития в нем инфекционного процесса.
Опухоли образуются микроорганизмами (бактериями и простейшими) и патогенными грибами.
1.   Клетки человека не способны перерождаться в опухолевые клетки.
2. Опухоли образуются микроорганизмами (бактериями или простейшими) и патогенными грибами.
3. Неуправляемые клетки образуются микроорганизмами и патогенными грибами за счет ассимиляции ими энергетических зарядов клеток человека.
4. Простейшие, бактерии и патогенные грибы объединяют неуправляемые клетки в один узел. Так начинается рост опухоли.
5. Неуправляемые клетки не могут мигрировать по организму, то есть отрываться от места локализации и переселяться в другое место. Метастазирование ~ это процесс переселения колонии микроорганизмов или микроорганизмов и патогенных грибов в другой орган с образованием в нем новой опухоли.

Глубинная диагностика организма включает в себя следующие этапы:
— Определение больных органов.
— Определение вида инфекции в каждом больном органе — вирусная, грибковая или паразитарная.
— Установление названия инфекции. С целью облегчения проведения глубинной диагностики для отдельных заболеваний я привожу наиболее вероятные инфекции, которые могут заселиться в больной орган. При отсутствии такой информации название инфекции устанавливается по ее виду с помощью соответствующей таблицы приложения 5.
— Подбор лекарственных растений для исцеления. Опираясь на многолетний опыт практической работы, при диагностике заболеваний я рекомендую лекарственные растения, которые помогут избавиться от обнаруженных инфекций и подходят подавляющему большинству больных. При отсутствии такой информации лекарственное растение подбирается по названию инфекции с помощью соответствующей таблицы приложения 5.
— Приготовление из лекарственных растений фитопрепаратов — настоев или отваров согласно приложению 4. С этой целью используются соответствующие части растений: цветки, листья, трава, корни, молодые ветки, молодые иголки, плоды, семена.
— Прием приготовленных фитопрепаратов по индивидуальной схеме, которая уточняется методом радиэстезии и включает в себя:
- длительность приема настоя или отвара (от 6 до 21 дня);
-  количество приемов настоя или отвара в день (от 2 до 5 раз);
-  время приема настоя или отвара (за 10—30 минут до еды или через 10—30 минут после еды);
Сердюк А.А., "Экология тела человека". Фитопрепараты http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1 … 0%E4%FE%EA

+1

77

Ольга написал(а):

Таня, а ты пробовала  это онко больным рассказать? А я не раз попробовала.
Как то отпало желание с ними о БЛ расуждать.
Единицы, кто это понимает, и излечивается.

Олюшка, да...пробовала зимой... и  любовь посылала, очень сильно страх смерти ощутила его... все бесполезно было ...просто бесполезно...он ничего уже не хотел...ушел весной...отказался вообще от жизни... вообще нужно переключаться с болезни на спорт, на закаливание или что то еще...искать что тебя зацепит, в плане что хоть немного радости принесет...(сама там была...)... это знаете...как в анекдоте...сказал один  еврей (извините никого не хочу обидеть)... лучше поздно, чем никогда, кладя голову на рельсы после того, когда поезд прошел... вообще рак появляется тогда, когда у нас есть агрессия к прошлому или будущему....потеря, обида и мы ее не простили...

0

78

Постоянно настаиваем на преодолении всякого страха. Это требование не отвлеченно, но направлено к ближайшему восхождению вашему. Страх, как многие отрицательные свойства, усиливаясь, образует своего рода отрицательный магнит. Этот магнит, при следующих существованиях, будет обращать личность по заложенному предмету страха. Если человек чего-то боится, ему непременно придется пройти именно тропою этого ужаса, пока не исчерпает свой страх. Потому полезно, чтобы человек, осознав невредимость своей духовной сущности, теперь же освободился от всех страхов. Ведь все устрашения ничтожны.
Агни Йога

+1

79

Carpediem написал(а):

Постоянно настаиваем на преодолении всякого страха.

лучше преобразовать ,трансформировать его,  а не преодолевать или того хуже бороться с ним...

0

80

"2 опухоли образуются микроорганизмами..."
Это и понятно, но это уже Следствие, а причина?
Тогда - ещё раз:

Липтон считает, что главным воздействием, способным менять состояние нашего здоровья, является сила мысли, то есть то, что происходит не вокруг, а внутри нас.Например, у двух людей может быть одинаковая предрасположенность к раку, но у одного развился рак, у другого  - нет. Почему? Потому, что они жили по разному: один чаще испытывал стрессы, чем второй; у них были разные самооценки и самоощущения, способствующие различному ходу мыслей. Следовательно, можно утверждать, что мы способны управлять нашей биологической природой; мы можем с помощью мысли, веры и устремлений влиять на наши гены.Поверьте в то, что вы можете исцелиться, - и вы вылечитесь от любого заболевания. Поверьте, что вы похудеете на 50 килограммов, - и вы похудеете. Однако не всё так просто. Мысли и фразы типа «Я могу исцелиться от этого недуга» срабатывают далеко не всегда. Липтон объясняет это так: если психические установки проникают только в область сознания, определяющего 2 – 4% разума, не затрагивая остальные 96% подсознания, то чудесных исцелений не происходит.Если вы заболели, то думать о себе нужно, как о здоровом человеке, а о болезни думать, что она была в прошедшем времени, и  ни в коем случае не допускать мыслей о неблагоприятном исходе заболевания.Лишь единицы из тех, кто поверил в возможность самоисцеления силами своего мозга, на самом деле верят в это и добиваются успеха. Большинство людей на уровне подсознания отрицают такую возможность, их подсознание автоматически отрицает эту возможность. При этом оно руководствуется принципом: вероятность того, что с нами произойдёт что – то позитивное значительно меньше, чем протекание событий по наихудшему варианту.Липтон считает, что на такой лад наше подсознание начинает настраиваться с раннего детства, с рождения до шести лет, когда самые незначительные события, намеренно или случайно сказанные взрослыми слова, ограничения и установки, наказания, травмы формируют «опыт подсознания» и в итоге личность человека.Причём природа нашей психики устроена так, что всё плохое, происходящее с нами, откладывается в подсознании гораздо легче, чем память о приятных и радостных событиях.В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» - эти люди охотно верят в то, что плохие события более вероятны, нежели хорошие и лишь на 30% из «позитива», когда люди считают, что происходящие события приведут к хорошим последствиям.Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо это соотношение изменить на  прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей мысли в клеточные процессы и генетический код. По мнению Липтона, работа многих экстрасенсов заключается в сломе этого барьера, этого же эффекта можно добиться с помощью гипноза, и другими методами, активизирующими скрытые резервы нашего организма.Брюс Липтон основное направление дальнейшего развития медицины видит в сочетании эзотерики и современных методов лечения с главной опорой на возможности психики самого пациента.

+1

81

"В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» - эти люди охотно верят в то, что плохие события более вероятны, нежели хорошие и лишь на 30% из «позитива», когда люди считают, что происходящие события приведут к хорошим последствиям.Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо это соотношение изменить на  прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей мысли в клеточные процессы и генетический код "

Вот как не согласится с таким выводом генетика Липтона?
Мы верим, в то, во что мы верим.
По вере вашей, воздастся вам.

0

82

Ольга написал(а):

Липтон объясняет это так: если психические установки проникают только в область сознания, определяющего 2 – 4% разума, не затрагивая остальные 96% подсознания, то чудесных исцелений не происходит.

А почему не происходит... потому что человек произнес установку и пошел заниматься дальше своими делами.... а сработает это лишь только тогда, когда ты в спокойном , расслабленном состоянии откроешься этой работе и позволишь ей произойти ...позволишь процессам в организме начать происходить и не мешать этому процессу....при работе с собой....я поняла, что нужно быть в этом до конца.... пока по тебе не разольется тепло и тогда  ты становишься как печка- это и есть конечный результат этой работы , все отработанное сжигается. ( у меня жар происходит и в начале и в конце работы)т.е. все это происходит через чувствование...а если при запуске Мф нет чувствования-работа бесполезна.( не имею ввиду, кто маятником работает...я его в руки уже несколько лет не беру)..будете только бессмысленно туда-сюда энергию гонять... Еще я работаю с собой дыханием через кожу- очень нравится.... здесь тоже очень быстро происходят процессы сжигания отработанного.... Сейчас довела вдох и выдох 1 раз в  45 секунд, без задержки дыхания.... намерена довести тренировками - вдох и выдох  1 раз в минуту.... Сподвигло это меня тогда, когда я практически не могла дышать, задыхалась...помню даже , чтобы подышать хоть маленечко наливала в стакан воды и капала  туда нашатырный спирт...и выпивала и только так я могла дышать...слава Богу, это уже позади и все что не делается- только к лучшему....Все хорошее  и плохое, что с нами происходит, все для нашего же развития....все надо принимать ...

0

83

Так же Брюс Липтон утверждает,что генерируя положительные мысли,основанные на позитивных эмоциях,мы даём распоряжение на выделение позитивных химических веществ,соответственно негативные мысли дают негативную корректировку.
Этот факт имеет колоссальное влияние на то, как ведут себя наши клетки.Брюс Липтон считает, что генные программы содержатся внутри ядра клетки, и можем переписать эти генетические программы, меняя химию крови, это значит, что для лечения рака нам нужно сначала изменить способ нашего мышления.

0