HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теория гармонизации

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Коралл написал(а):

Как думаешь, Валер?

да нет.. тут всё как раз таки понятно.. Физическое и Эфирное... и у некоторых людей Ментальное.  но не с миром...  они в разных континиумах среднего мира.... если так тебе удобнее.

0

62

1путник написал(а):

Может у тебя что то не получилось?

Слав,спасибо.Да,так спешила в рай,что баланс не выставила,потому и унесло в другую сторону.
Сейчас подошла к вопросу более серьезно.Все убрала,восстановила баланс,сгармонизировала
ТТ,потом ФТ.Качало прилично,впечатление действительно такое,будто тебя вытягивает в струнку.Я сижу,но
очень хочется встать и тянуться вверх :D Макушка побаливает.Но по времени показывает еще меньше-2 суток.
Может,опять что не то сотворила?Валер,пожалуйста...посмотри.Такое вообще может быть?Где мои 2 дня и где твои 4 года?

0

63

Валантина
Валь я ж не видящий.. мне что покажут или расскажут- переходной процесс....через 2 дня и посмотрим.... но хочется Вам сказать что это совсем не конец пути.... но про это потом.. когда Вас выкинет... и станет тихо.

0

64

Читала-читала тему, все равно где-то непонятки проглядывают для меня.  :D
Стала искать, где можно взять нужную для понимания инфу. Оказалось, что либо у Славиной структуры, либо у Валериной. Говорю же, что близко там у них все :D .
Залезла в мозг к Валериным :D

А. Беркут написал(а):

Нет, Ален. Я подстраиваюсь под вибрации нашего мира. Мира, который нас окружает (с его живностью, людьм, эгрегорами), а конкретнее под вибрации окружающей местности.

А. Беркут написал(а):

Параллельные миры (типа астрального) - это уже "другая песня". Меня в них нет, и ТТ моих в них нет.

А. Беркут написал(а):

Мы могем функционировать в рамках нашей Солнечной системы и ее ЭИП

Теперь точно, Сань, с такими утверждениями не согласна.
Солнечная система и - есть все эти миры: и астральные, и ментальные, и каузальные. Все это существует одновременно, плавно перетекая друг в друга на стыке вибраций.
В каждом мире есть свои матрицы для создания существ. В нижних мирах не может быть каузальных, духовных энергокаркасов. А в высших - нет физических, эфирных, астральных.
Человек - почти посередине. В его энергокаркасе есть компоненты матриц нижних и верхних миров.
Т.е. энергокаркас человека - сборная солянка многих миров. Причем заметьте, эти составляющие чужеродны друг другу, т.к. рассчитаны на функционирование на разных уровнях вибраций. И проблема именно в том, чтобы объединить их и заставить работать слаженно.
Это значит, что их всех должна подчинить себе одна Сущность. Все по Валере  :D .
Сущность (Сознание?) должна учесть нужды каждого уровня и тела без превалирования интересов одного или нескольких. Это и понятно. Если потакать интересам низковибрационных тел, то мы так и останемся на уровне животных. Если все энергии направлять на высшие тела - потеряем нижние, а это наше физические здоровье.
Путь один - гармонизация :D 
А гармонизация возможна только при хорошем взаимодействии тел друг с другом. Пересекаются друг с другом  они только по верхним и нижним границам. Т.е. мы должны иметь доступ ко всем подуровням вибраций каждого из тел, и к самым верхним, и к самым нижним. А это возможно только при отсутствии блоков на каждой из чакр, т.е. при способности воспринимать ВСЕ энергии каждого из миров.
Сихронизироваться, допустим, с астральным миром - это не значит уйти и жить в нем. Это значит, наладить с ним полноценный обмен энергиями и информацией и осознанно управлять этим энерго-информационным потоком, снижая или повышая точку сборки. Что Санька и делает.
Мы все так или иначе взаимодействуем со всеми мирами. Весь вопрос в том - с какой их частью. А это зависит от того, насколько работают наши чакры, способны ли они пропускать все энергии своего мира.

0

65

1путник написал(а):

Физическое тело гармонизировано с миром в котором оно находится на 100%

Слав ещё один вопрос тогда.. вот общие вибрации физического тела... до шгармонизации и после.. они как выросли упали или остались теми же?

0

66

gloomy написал(а):

Слав ещё один вопрос тогда.. вот общие вибрации физического тела... до шгармонизации и после.. они как выросли упали или остались теми же?

Валер,трудно сказать,я пока не вижу и не чувствую ни какой разници

0

67

gloomy написал(а):

Сначала нужно гармонизировать Каузальное тело с нисходящим рядом а Интуитивное с Восходящим. после этого ГП устранятся будут намного легче.

Интересно, что с нисходящим и Восходящим гармонизируются именно заряженные тела...отрицательно заряженное с нисходящим, а положительно заряженное с Восходящим.

0

68

1путник написал(а):

каузальное с нисходящим рядом гармонизировано на 46%
Интуитивное с Восходящим гармонизировано на 87%

Слав я не понимаю как вот с такими показателями может быть Баланс.... ну и кроме того... повышение вибраций.. или вернее ускорение внутреннего времени.. требует всё же энергии.. а тут у тебя физ тело 100% а то откуда энергия поступает 46 и 87....
Слав 100% это фикция... потому как у меня например 92% и больше никак потому как я не только из воды состою... подумай над показаниями.. и не чувствуешь ничего именно по этому... да и если честно у тебя с моего имхо постоянно какие то оправдания что ль.. не получается а давайте бросим и пойдём вот это делать это класно.. не получается это.. а давайте следующее...
Слав а сколько у тебя зависших МФ потребляющих энергию и занимающую твою оперативку ПС... а?

0

69

1путник написал(а):

Валер,но МФ я вообще не работаю,только даю команду на подключение Энергии Генератора-установки к кому-либо или сделать что -либо и она уже сама работает иногда до 40 мин.
Я только проверяю до и после её работы.Только не знаю как всё происходит когда я экспериментирую с собой,а проверяю я всё в первую очередь на себе.Если эти зависшие МФ есть по твоей инфор,то в принципе могу хоть сейчас всё очистить.Как то так

Слав.. ну зависших команд... ты задай вопрос...а там видно будет.

0

70

gloomy написал(а):

Ольга уточни плиз вот последовательность она же от чего то пляшет.... как я понимаю от Физического тела. так? а во  потом как они разносятся.. по растоянию? по вибрациям? или ещё по какому параметру? какова суть последовательности?

Точно ! У Пучко вся методика ориентирована на оздоровление, т.е. на поиск причин и выведение болезней.
А если болезни в основном побеждены, то можно заняться просто исследованиями.
Т.е. подлечившийся больной может теперь выходить из больницы и посмотреть что и как снаружи.
В принципе может даже запустить у себя под контролем небольшую болезнь и посмотреть что и как будет...
в частности прививки - это миниболезнь для укрепления иммунитета.
Таким образом последовательно ТТ может быть любая в разных исследованиях \ опытах !

0

71

1путник написал(а):

Ладно обо мне всё,засорять тему не будем,лишнее уберу.

Вячеслав, ну что Вы скромничаете? Не надо убирать, это же исследование. Даже если есть ошибки - тоже результат! :flag:  На них кто-то учится, так ведь?

0

72

Провела гармонизацию, предварительно восстановив баланс начал, ликвидировала ГП, восстановила ТТ в пространствах, ФТ тоже гармонизировала. Но... на физике никаких результатов не ощутила.
Валера, посмотрите пожалуйста, может что не так сделала? Диагностика у меня подхрамывает.

0

73

Анели написал(а):

Солнечная система и - есть все эти миры: и астральные, и ментальные, и каузальные.

А с этим утверждением я не согласен.  :playful: Есть тонкий план с разными энергиями и существами. Все они обитают в ЭИП СС. Если, по твоему видению, данные миры являются частью Тонкого плана, то противоречий нет и я гармонизирован уже давно. Но отдельно взятыми мирами они не являются. Это часть единого поля. Те миры, куда мне удосужилось заглянуть, имеют собственное ИП и собственное место обитания вне СС. Они имеют связь между собой (типа телефонной) но не являются частью одного целого. А наши ТТ просто не могут там существовать.

Ну да фиг с ним. Я ж живу по своим ощущениям. И мне противопоказано гармонизироваться с другими мирами. У меня ничего не вышло. Но это исследование. У других если получится, значит, теория подтвердиться. Ну может я один такой балбес, останусь негармонизированным.

0

74

Я кстати согласен с Беркутом что гармонизация это не разовое действие и даже не действия с некоторой периодичностью.
Это скорее некое созданное (запущенное) свойство организма подстраиваться под нужные вибрации или скрываться от ненужных.
Например ветер в спину помогает нам идти поэтому раскрываемся и ловим его в себя - принимаем энергию.
Ветер в лицо мешает идти - поэтому сгибаемся - уменьшаем сопротивление.
Важно разобраться подробно и научить организм перестраиваться максимально рефлекторно (на автопилоте) под разные потоки
и тогда у сознания будет возможность решать другие новые более интересные задачи.

+1

75

Отпишусь в теме..программа отработала,но процесс идти будет (по замерам Валеры)-3 мес.
ФТ гармонизировано на 81%
Астральное на 83
Эфирное на 62%
Ментальное на 72%
Каузальное на 100%
Интуитивное на 100%
Духовное на 75%
баланс =
Вот такие данные на выходе.Крутит сегодня целый день.То один орган,то другой,вообщем-везде.
Энергии чувствую очень сильные.Вчера страшно болела ночью голова.Кушать совсем не хочется.
Настроение не особо радужное.Посоветовали петь.Так что пою теперь для поднятия Духа.Очень помогает.
Валера,спасибо :love: .Сильная вещь эта гармонизация,однако.Но посмотрим,что будет через 3 мес.,куда меня "выкинет".

0

76

почитал тему гармонизации. Сравнил с темой ПИН по САНу. Практически аналог. Если по Валерию  проводим  гармонизацию относительно пространства в котором находится тело, то по САНу мы восстанавливаем ИН к оптимальному значению для тела на текущий момент. Если по Валерию мы гармонизируем тело с чем то, то по САНу мы восстанавливаем оптимальное значение ИН связей с этим чем то. Чем ниже ИН тем меньше блокирование функционирования тела. Разница лишь в том, что при гармонизации мы подстраиваем тело под что то, в то время как при восстановлении ИН мы приводим тело к тому, что вкладывает в него Создатель, то есть первичные чистые вибрации. Чем выше частоты вибраций, тем ближе мы к Абсолюту. И наоборот, увеличение ИН приводит к снижению частот вибраций. У Валеры это называется гармония или дисгармония. И он предлагает гармонизировать, то есть приблизиться к частотам Абсолюта через команды и ликвидации причин дисгармонизации. САН же предлагает ликвидировать причины отклоняющие ИН и увеличивающие ПИН, и так же относительно связей, как ТТ так и органов в организме. Это мое мнение.

+2

77

Кажется проявился эффект гармонизации :D второй день голова трещит ,насморк,кашель, и не понятно почему колено сильно заболело :dontknow:
До этого два,три года ни чем не болел,за исключением,голова иногда побаливала.

0

78

Селен написал(а):

почитал тему гармонизации. Сравнил с темой ПИН по САНу. Практически аналог.

значит правильным путем идем товариши  :flag:

0

79

1путник написал(а):

Кажется проявился эффект гармонизации :D второй день голова трещит ,насморк,кашель, и не понятно почему колено сильно заболело

Видимо гармонизировали с тем, что и заразило  :D

0

80

1путник написал(а):

Кажется проявился эффект гармонизации  второй день голова трещит ,насморк,кашель, и не понятно почему колено сильно заболело

Слава, а ты посмотри ИН того с чем гармонизировал. Если ИН более "0", то

Селен написал(а):

Видимо гармонизировали с тем, что и заразило

0

81

Селен написал(а):

Видимо гармонизировали с тем, что и заразило

Ну с простудой можно и согласиться,я же не в лесу живу :crazyfun:

0

82

gloomy написал(а):

но про это потом.. когда Вас выкинет... и станет тихо.

Валер извени, и тут я вспомнил слова Крамарова из "неуловимых мстителе" и вокруг тишинаа    и то место о котором он говорил :D  :D  :D

+1

83

Селен написал(а):

Чем выше частоты вибраций, тем ближе мы к Абсолюту.

Селен я не совсем понимаю чем они похожи... как мне кажется это совершенно про разное... хотя может быть потому как я не могу со всей ясностью осознать что такое ПИН. а что касается выделеной цитаты..... с моего имхо- глупость. Вопрос есть - Селен- а какое тело у человека с более высокой частотой вибраций Астральное или Духовное?

0

84

Селен написал(а):

Чем выше частоты вибраций, тем ближе мы к Абсолюту.

Я, кста, тоже не совсем понимаю...  :question: Абсолют - это абсолютно все вибрации. И не важно низкие или высокие. И если абсолют это все вибрации, значит и человеку не чуждо использовать все вибрации (какие он способен пользовать в принципе). Чем выше вибрации, тем ближе к сущностям/эгрегорам, сидящих на этих вибрация. Гнаться за высокими вибрациями не всегда гуд. И сидеть постоянно на низких тоже не не гуд. А вот уметь перестраиваться и управлять вибрациями - это, мое мнение, как раз гуд.
Валера этой темой предлагает гармонизацию. В моем понимание гармонизироваться - это не фонить (не привлекать внимание/не нарушать баланса своими вибрациями). И каждому телу свои частоты. Понятно что хаос снова возникнет и снова все разгармонизирует. Но на данном этапе исследования темы изучается сама возможность гармонизации и какие эффекты от этого получатся.

+1

85

gloomy написал(а):

Вопрос есть - Селен- а какое тело у человека с более высокой частотой вибраций Астральное или Духовное?

:D  :D
Валерий, это ты так шутишь? :cool:
насчет похожести... Гармонизация с чем то и восстановление ИН связий с чем то приводит к одинаковым результатам

Отредактировано Селен (2016-01-09 18:07:08)

0

86

А. Беркут написал(а):

В моем понимание гармонизироваться - это не фонить (не привлекать внимание/не нарушать баланса своими вибрациями).

понятное дело. И приведение ИН  связи с окружением в норму то же самое.

0

87

А. Беркут написал(а):

Абсолют - это абсолютно все вибрации. И не важно низкие или высокие.

верно, я был не прав, утверждая, что Абсолюту характерны лишь Высокие вибрации, но мысли ближе с высоким диапазонам вибраций, поэтому мы легко теряем связь с Богом, спуская свои мысли в нижний, материально-вещественный диапазон.

0

88

Селен написал(а):

поэтому мы легко теряем связь с Богом, спуская свои мысли в нижний, материально-вещественный диапазон.

Ну это понятно, если постоянно в нижнем диапазоне находиться то ни к чему хорошему это не приведет. Хотя иногда обстоятельства могут вынудить к пребыванию на низких частотах продолжительное время.

Рассмотрим секс. Секс происходит на низких вибрациях, ниже чем любовь. Но именно эти вибрации помогают зачать ребенка. На платонической любви детей не сделаешь.  :D  Т.е. зачатие человека происходит в среде низких вибраций (не самых низких конечно).
А далее происходит любовь матери к ребенку. Зачатый ребенок растет в среде высоких, комфортных для него, вибраций. Если же ребенку угрожает опасность, то организм матери мобилизуется, ТС переходит в нижние чакры, и идут от матери низкие вибрации (разрушительная энергия). Мать может любому глотку порвать за своего ребенка. Это я к чему такой пример привел?
В течение жизни, наша ТС постоянно переходит то выше, то ниже. Мы производим всякие вибрации. Т.е. баланс восх и нисх. может быть как -100:0, так и 0:+100. Это естественно. Если это понимать и принимать, то не будет желания лезть наверх к богу за высокими вибрациями. Там бога не найдешь. Это точно.. Я проверял  :hobo:  На низких вибрациях живут всякие твари типа бесов и АС и пр. На высоких вибрациях живут другие твари, но они не лучше. И ни на одной частоте нету бога. Потому что бог, на всех частотах сразу. И производит их так, как ему удобно и комфортно на тек. момент. Значит и нам надо научиться жить в любой среде вибраций. Так что гармонизируемся с окр. миром во всех частотах. Но, мое мнение, разовой гармонизации будет не достаточно. Этот процесс в будущем нужно будет сделать динамическим, с постоянно меняющимися параметрами под изменение окружающего поля, и полуавтоматическим.

+1

89

Селен написал(а):

Гармонизация с чем то и восстановление ИН связий с чем то

Вы что серъёзно?
неужели там не написано с чем гармонизируется тело? 

А насчёт Астрального и Духовного тела мне просто интересно.... всё же Ваш ответ ..какое из тел имеет более высокие вибрации.  Но не Ваш сознательный.. а тот из глубин.

0

90

Селен написал(а):

поэтому мы легко теряем связь с Богом, спуская свои мысли в нижний, материально-вещественный диапазон.

Негативными мыслями теряем, загрязняя сначала Ментальное, а от него и Каузальное тело, а материально-вещественный мир нам никак не чужеродный. Валера же предлагает настроиться на самые разные вибрации, каждому ТТ свои.
Вот Атмическое тело называют телом Абсолюта, оно самое тонкое.
Мы как микрокосмос, у нас от самых низких до самых высоких вибраций... :flirt:

0