HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теория гармонизации

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ну дак я спрашиваю сколько можно гармонизировать с сегодняшного дня - на тонком плане ПС или окосознанию виднее, чем мне при составлении программы гармонизации моей гармоничной части существования.Существование - это тонкие и сверхтонкие тела моего воплощения на сейчас для работы с ФТ. Программа должна учитывать мои энергии, события весь этот клубок информации, связей (хотя это одно и тоже с другой стороны). Просто надо довериться Гармонии Мироздания - быть наблюдателем лучше восторженным.

0

122

gloomy написал(а):

в3виктор
я не понимаю относительно чего ж Вы гармонизируете эти самые органы или системы.. а вдруг там относительно того чего Вы гармонизируете дисгармония.. и когда дойдёте туда придётся всё переделывать внизу? Мне кажется но это только кажется что вы телегу поставили впереди лошади...

Я еще повторюсь видя вопрос ПС видит лучше меня , быстрее меня , многомернее задачу , на которую хватит  энергии, данной моему существованию и необходимость и очерёдность гармонизации, за органом ФТ может пойти Тонкое тело, совершится событие - не комментировал факты, а предоставил. Конечно надо содействовать гармонизации на физическом и эмоциональном уровне. Относительно чего -найдите дисгармонию и спросите ПС через М, увидьте, почувствуйте, осознайте и спросите , сколько ГП включает дисгармония т.е. по Пучко Л.Г. А я спрашиваю почти , как Беркут А. , только не негативный фактор, а дисгармония. С чем , как и сколько - все вопросы к программе. Вот Валера ж не уверен, что от гельминтов надо избавляться, а жить с ними в гармоничном симбиозе.ИМХО

Отредактировано в3виктор (2016-02-20 20:57:42)

0

123

в3виктор написал(а):

Вот Валера ж не уверен, что от гельминтов надо избавляться, а жить с ними в гармоничном симбиозе.ИМХО

ну да я Валера.... и я уверен.... и что? они поедают токсины которые выделяет пищеварительная система... и преобразуют их в безвредные соединения... это простой симбиоз.. но если по какой то причине Ваш организм сломался и начал выделять много токсинов.. то колличество гельминтов увеличится.. а вот потом когда его отремонтируют и количество токсинов прилёт к норме= это будет самый настоящий геноцид гельминтов.... где тут гармония то?  :D

0

124

Поломка организма - это нарушение гармонии , дисгармония. Надо гармонизировать организм до гармонии и не ждать  победы гельминтов. А они напомнят о себе и укажут на дисгармонию, хотя если делать всё гармонично, то и энергии меньше надо и боль меньше должна быть моё ИМХО и Валантины где-то в материалах форума. Так почаще проверять надо % дисгармоний, каждый день, или им хватит и часа? Зачем такой симбиоз опасный нужен?

Отредактировано в3виктор (2016-02-20 21:59:54)

0

125

в3виктор
постараюсь объяснить Вам простую вещь... вот возьмите листок весом 1 гр. И гармонизируйте его со струёй воздуха.... через какое то время его колебания начнут повторятся.. следовательно наступила гармонизация... А потом возьмите и дуньте на него со стороны.... и вся гармонизация нарушится мгновенно.... и вполне вероятно что больше она не наступит никогда....
это то что предлагаете Вы.
А теперь возьмите 10 000т. теплоход в море у причала.. он стоит и находится в гармонии с морем. А теперь подойдите и дуньте на него. Что нить изменится? да нет и даже если Вы упрётесь в борт и будете толкать... ничего не изменится. Это то что предлагаю я в своей теме.
Гармонизировав тело с пространством в котором оно находится- вы защищаете его от вот таких мелких проблем.. и что бы у Вас что то произошло- в том мире должен наступить хаос....
вот по этому я в принципе и не понимаю что Вы делаете и что Вы пишите.... в хаосе пытаетесь создать островок гармонии.. или гармонизировать часть системы с окружающим хаосом?....
но если Вам нравится носить воду в решете.. то я не против..носите на здоровье.... но плиз с моего имхо Вы вводите читателей в заблуждение... а в связи с тем что это происходит в моей теме то получается что я это поддерживаю потому как не возражаю....
без обид.

+3

126

И я не понимаю, но вдруг Виктор идёт своим путём, мож куда-нибудь придёт? А потом вот это смутило:

в3виктор написал(а):

Внешняя дисгармония организма 80% .Внешняя дисгармония существования 90%

С такой дисгармонией Вы бы уже улетели...в какую-нибудь черную дыру :canthearyou:
Что-то Вам маятник не то говорит... :tomato:

0

127

Любят гармонию все на свете
Любят гармонию старики и дети
Любят гармонию стар и млад
Сильные любят и те, кто слаб
Любят гармонию Творец и Бог
Все кто понял её и кто не смог
Тебе не гармонично , помоги
Себе от дисгармонии иди, беги

0

128

Просто я думал не вдаваясь в подробности делать гармоничнее своё существование

Коралл написал(а):

И я не понимаю, но вдруг Виктор идёт своим путём, мож куда-нибудь придёт? А потом вот это смутило:

С такой дисгармонией Вы бы уже улетели...в какую-нибудь черную дыру 
Что-то Вам маятник не то говорит...

Просто при таких замерах надо чаще проверять достоверность, Поле иллюзий ... И включать сознание.

0

129

в3виктор,Вы хотели

в3виктор написал(а):

не вдаваясь в подробности делать гармоничнее своё существование

.Валера в этой теме описал СВОЙ опыт,он уже прошел этим путем и получил
РЕЗУЛЬТАТ,т.е. то самое гармоничное состояние,о котором Вы мечтаете(и не только Вы.. :D ).Зачем тогда наводить
тень на плетень,может быть стоит для начала попробовать:почистить ТТ,восстановить баланс,потом включить
программу гармонизации и посмотреть,как все это будет работать и что будет происходить.Так не проще разве?Тут Вам довольно весомые  образы  привел автор выше  :D
Когда отрабатывает программа Гармонизации,этот процесс идет сам дальше. .И делать и находить
всякие дисгармонии не надо.То пространство,с которым гармонизируется тело, все само устраняет и настраивает тела на гармонию.
Главное не мешать и не создавать препятствия.Все гениальное-просто. :flag:

Отредактировано Валантина (2016-02-21 10:51:04)

0

130

Гармонизация моего (Духа)существования может увеличить присутствие в измерениях  Мироздания?Да. До какого измерения? До  12.( я буду присутствовать в 11 измерениях) В этом воплощении? До 9. Из-за утери времени на приобретение Гармонии в Мироздании?Нет Из-за утери времени на приобретение Гармонии Мироздания. Да Приобретение Гармонии моим Духом Гармонии Мироздания может увеличить присутствие моего Духа до какого измерения? До 9 в этом воплощении.

0

131

Согласно Беркуту Кармы нет , а есть Баланс - Гармония Мироздания. Что у Александра, что у Валеры. Может приобретя Баланс мироздания приобретём,  не возмущая Мироздания , ниже травы, тише воды возможность видеть эту невозмутимость, осознавать её и понять смысл своего существования, цель, величия человека. Не в обретении власти над миром, а в слиянии с ним.Не тратя энергии , мысли , сознание на изучение -кто б научил.

+1

132

в3виктор написал(а):

Согласно Беркуту Кармы нет , а есть Баланс - Гармония Мироздания. Что у Александра, что у Валеры. Может приобретя Баланс мироздания приобретём,  не возмущая Мироздания , ниже травы, тише воды возможность видеть эту невозмутимость, осознавать её и понять смысл своего существования, цель, величия человека. Не в обретении власти над миром, а в слиянии с ним.Не тратя энергии , мысли , сознание на изучение -кто б научил.

Хорошо подмечено...приобретя Баланс...не тратя энергии , мысли , сознание на изучение -кто б научил...
Именно слово НАУЧИЛ, не надо искать учителя, хотя бы начать учиться распознавать что есть полезным, а то еще лучше ощутить себя Мастером, Творцом жизни и судьбы своей. Начать уважать все, что есть ты и в пространстве твоем, это минимум расхода энергии)))))))

0

133

К слову гармонизации, скажу вам, мне удалось сотворить в тонком плане Гармонизатор - инструмент, призыв энергии которого выравнивает разность потенциалов в разных ситуациях: сдача экзаменов, переговоров, поход в разные инстанции...его действие упраздняет проявление субъективности, предвзятости сторон, на объективность...
И такого плана инструменты у нас не один...их можно призывать не только в личных целях, но и более расширенного спектра, только там уже есть техника безопасности - "без вмешательства в процесс других людей", надо запрашивать...

+1

134

Молар написал(а):

К слову гармонизации, скажу вам, мне удалось сотворить в тонком плане Гармонизатор - инструмент, призыв энергии которого выравнивает разность потенциалов в разных ситуациях: сдача экзаменов, переговоров, поход в разные инстанции...его действие упраздняет проявление субъективности, предвзятости сторон, на объективность...

Он работает по принципу перемещения точки сборки в нужное положение?

0

135

Молар написал(а):

К слову гармонизации, скажу вам, мне удалось сотворить в тонком плане Гармонизатор - инструмент, призыв энергии которого выравнивает разность потенциалов в разных ситуациях: сдача экзаменов, переговоров, поход в разные инстанции...его действие упраздняет проявление субъективности, предвзятости сторон, на объективность...
И такого плана инструменты у нас не один...их можно призывать не только в личных целях, но и более расширенного спектра, только там уже есть техника безопасности - "без вмешательства в процесс других людей", надо запрашивать...

Саш по моему как ты учил, такой же принцип, Молар поделитесь инструментом, дайте посмотреть:)) или алгоритм создания напишите, чтобы сверить так же как и Беркут создает, или используется другой принцип

0

136

А. Беркут написал(а):

Он работает по принципу перемещения точки сборки в нужное положение?

Точка сборки, такого понятия у нас в использовании нет.
Я могу показать в ТП как у меня выглядит, если сумеете увидеть, по подобию можете запустить для себя гармонизатор.
Кому интересно, знакомство в скайп, или VIBER

0

137

Михаил Лысенко написал(а):

Саш по моему как ты учил, такой же принцип, Молар поделитесь инструментом, дайте посмотреть:)) или алгоритм создания напишите, чтобы сверить так же как и Беркут создает, или используется другой принцип

Давайте, перейдем хотя бы в голосовой режим.. ваши варианты связи?

Отредактировано Молар (2018-04-03 14:01:46)

0

138

Ребят похоже намечается интересная беседа, может договоримся в скайпе поболтать, кто не против давайте созвонимся Молар напишите скайп, или вайбер свой, может соберем команду пообщаться вы как не против?

0

139

Молар написал(а):

К слову гармонизации, скажу вам, мне удалось сотворить в тонком плане Гармонизатор - инструмент, призыв энергии которого выравнивает разность потенциалов в разных ситуациях: сдача экзаменов, переговоров, поход в разные инстанции...его действие упраздняет проявление субъективности, предвзятости сторон, на объективность...
И такого плана инструменты у нас не один...их можно призывать не только в личных целях, но и более расширенного спектра, только там уже есть техника безопасности - "без вмешательства в процесс других людей", надо запрашивать...

Выравнивает- т.е. обесточивает?
Как я понимаю диагностироваться он будет как 3 в 1.... а следовательно это получится типа сущности... проходили. А кормить её кто будет? Ведь даже что бы что то работало нужно или в розетку включить или ручками подвигать...

0

140

gloomy написал(а):

Выравнивает- т.е. обесточивает?
Как я понимаю диагностироваться он будет как 3 в 1.... а следовательно это получится типа сущности... проходили. А кормить её кто будет? Ведь даже что бы что то работало нужно или в розетку включить или ручками подвигать...

Понятия -Ум, напоминаю, только мешает человеку слушать Тонкий План (ТП), многомерность. Здесь надо слушать 6тим, 7мим, или 8мим чувством, у кого как получается...понимаете, БЕЗ ПОНЯТИЯ!!! Мастер становится оператором Гармонизатора, имея дастаточно высокий уровень самообладания, в не Ума сомнений, или страхов...

Отредактировано Молар (2018-04-03 15:18:25)

0

141

Молар написал(а):

Я могу показать в ТП как у меня выглядит, если сумеете увидеть, по подобию можете запустить для себя гармонизатор.

Посмотрел. А от чего он запитан и как баланс распределяется?

0

142

А. Беркут написал(а):

Посмотрел. А от чего он запитан и как баланс распределяется?

Есть такое выражение: пространство возможностей, и никакой запитки...
Вы уверены что увидели именно его, я же не показывал...а как баланс распределяется? Это можно увидеть в практике...

0

143

Молар написал(а):

Понятия -Ум, напоминаю, только мешает человеку слушать Тонкий План (ТП), многомерность. Здесь надо слушать 6тим, 7мим, или 8мим чувством, у кого как получается...понимаете, БЕЗ ПОНЯТИЯ!!! Мастер становится оператором Гармонизатора, имея дастаточно высокий уровень самообладания, в не Ума сомнений, или страхов...

:D
ув. Молар... в прінципе для того что бы мы с Вами говорілі про одно и тоже прочиіте тему с 1 поста.
у меня ТТ гармонізірованы с пространствамі в которрых оні находятся по частоте... т.е. моё тонкое тело это какой то мір.... и что бы вывести его из равновесия.... нужно очень постараться... у меня последних 5 лет не получается нервничать больше мінуты... :D  Так что костыли мне не нужны... а давая людям костыли.. вы не рабатаете над мх развитием а тормозіте их.. Ведь дав человеку в руки пультот телевизора.. он же не поймёт его принцип действия...а будет тупо щёлкать... :D   
П.С. проповеднікі долго у нас не задерживаются....  :D

+3

144

gloomy написал(а):

ув. Молар... в прінципе для того что бы мы с Вами говорілі про одно и тоже прочиіте тему с 1 поста.
у меня ТТ гармонізірованы с пространствамі в которрых оні находятся по частоте... т.е. моё тонкое тело это какой то мір.... и что бы вывести его из равновесия.... нужно очень постараться... у меня последних 5 лет не получается нервничать больше мінуты...   Так что костыли мне не нужны... а давая людям костыли.. вы не рабатаете над мх развитием а тормозіте их.. Ведь дав человеку в руки пультот телевизора.. он же не поймёт его принцип действия...а будет тупо щёлкать...    
П.С. проповеднікі долго у нас не задерживаются....

Я за Вас очень РАд...

0

145

Молар написал(а):

Вы уверены что увидели именно его, я же не показывал...а как баланс распределяется? Это можно увидеть в практике...

То что мне нужно было, я увидел. Но это с точки моего восприятия. Мне же интересно ваше видение.

0

146

Молар
так и я за Вас рад.... у меня к Вам просто предложение... откройте тему и опишите хоть что нибудь что бы можно было понять о чём Вы.. а то ходите по темам и получается как то обрывочно и не связно... а как Вам вопросы задают.. делает вид что не заметили или приглашаете общаться лично.... как то оно не с любовью к человекам жаждущим обогатить свой внутренний мир... :D

+1

147

первый пост дописан.
полазил по сети поискал что ж это такое ЭИД.... вот выкладываю из особо понравившегося.

особо хочется сказать спасибо, автору, после прочтения появилась  мысль что их- двойников может быть не 1... у меня получается что кроме Эфирного может быть ещё и Ментальный и Духовный.
правда что это даёт на практике, как это применить то.. не понимаю... :dontknow:

+2

148

gloomy написал(а):

особо хочется сказать спасибо, автору, после прочтения появилась  мысль что их- двойников может быть не 1... у меня получается что кроме Эфирного может быть ещё и Ментальный и Духовный.
правда что это даёт на практике, как это применить то.. не понимаю

Да их вообще может быть море... В период увлечения рунической магией я вообще оставляла двойников в каждом руническом мире - потом собирала через них информацию.
И их можно собирать из разных источников: смотря из какой точки сборки их создавать. Точка сборки - это точка СБОРКИ из энергий разных центров, просто в разных пропорциях. Поэтому нужно понимать, для какой цели двойник создается и какие энергии в нем будут превалирующие, какой уровень сознания ты в него вложишь...
Самые любимые двойнички у меня были в энергиях руны Феху - в образе милого плюшевого мишки - и в виде воздушного орла в Асгарде. К мишке подключалась, когда нужно было делать уборку дома или еще что-то по хозяйству, а не очень-то хотелось :D 
А с Орлом - когда нужна была высокочастотная информация и контакт с ВС. Для этого нужно просто сонастраиваться с двойниками. Чем чаще сонастраиваешься, тем сильнее связь. Если связь не используется, двойник постепенно растворяется.
Но еще один нюанс - на поддержание жизни двойников используется собственная энергия, поэтому увлекаться этим не стоит. Ну и надо понимать, что через двойника можно воздействовать на тебя.
Есть у меня знакомые, которые развлекаются боями своих астральных двойников. :canthearyou:

+1

149

Анели
Алён... всё классно... да сколько хочешь.. но хочется заметить вот что- Я ничего искусственно не создавал... оно как то само получилось в процессе работы по определённой методике. И энергия то не тратится больше обычного .. потому как если двойник часть тела а потом он отделился.. то тратится = столько же сколько и до того. А вот в обратную сторону начинает поступать намного больше и Энергопотенциал организма увеличивается в разы. как то так.

+1

150

gloomy написал(а):

Я ничего искусственно не создавал... оно как то само получилось в процессе работы по определённой методике. И энергия то не тратится больше обычного .. потому как если двойник часть тела а потом он отделился.. то тратится = столько же сколько и до того. А вот в обратную сторону начинает поступать намного больше и Энергопотенциал организма увеличивается в разы. как то так.

Да ты вообще (по твоим словам  :D ) ничего не делаешь, а все получается! Кто мешает задать двойнику свойство качать энергию из определенного мира?
Но...  Валер, у тебя основной процесс - это процесс гармонизации тел. Поэтому любую энергию в любом количестве ты усвоишь... Потому что

gloomy написал(а):

ничего искусственно не создавал

А если человек несбалансирован, да качнет себе еще какой-нибудь энергии от жадности - трындец... Перекосит так, что мало не покажется...

+1