HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Магии

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Валантина написал(а):

Недавно изгоняла у себя духовных сущностей,которые раскручивали на бесконечное стремление к Свету.

Валюш, ну эти вещи ощущать и чувствовать нужно....если человек в любви ...не тронет его никакая сущность....ну это просто неприятие еще в себе какой то части себя...своей  божественности... зачем их гонять то, сущностей...... они сами уйдут ... против нашей воли ничего не делается...если что то идет на нас, что нам неприятно или не нравится...значит они на это получили "добро"...чаще всего мы уязвимы из-за наличия  состояние "жертвы"...мы не готовы еще пользоваться своей волей...значит нашу волю будут нарушать другие.Высшая защита- это прозрачность...если мы влияем или принуждаем кого то в чем то...то и получаем тоже самое...ладно...не буду ничего писать больше, дабы не раздражать никого...всем добра ... любви и радости....желаю всем счастья искренне. :love:

0

122

OCEAN написал(а):

если человек в любви ...не тронет его никакая сущность....ну это просто неприятие еще в себе какой то части себя...своей  божественности...  .

Это все понятно,что прозрачного не тронут...Но ведь дойти до прозрачности в реале,а не только на словах,не просто,да?И что такое,по -твоему, прозрачность?По-моему,все тот же баланс...равновесие-цвет никакой...

OCEAN написал(а):

зачем их гонять то, сущностей...... они сами уйдут ... против нашей воли ничего не делается

Тань,не всегда уходят сами и многое и против воли делается,увы...Иногда и помогать приходится и это самое чувство эйфории часто закрывает глаза на многие вещи,уводит в поле Иллюзии,которые потом всплывают.Мы же обмениваемся мнениями...я написала свое..Не всегда все чисто и радужно ,а воля в том и проявляется,чтобы уметь и защищаться и видеть свои границы,равно как и границы другие,и проявлять себя в этом мире в той мере,что дана и не всегда только Любовь проявлять приходится.Жизнь из разных энергий по вибрациям состоит..М ы ведь не святые..

0

123

OCEAN написал(а):

Валюш, ну эти вещи ощущать и чувствовать нужно....если человек в любви ...не тронет его никакая сущность....

Блин Татьяна.... честно мне Вас жалко.... 
Я Вам вот пример приведу из жизни ... человек влюбился- ему говорят- дура.... а ему всё одно... ему говорят.. гулящая- а ему всё одно.... он никого не слышит....и наоборот ей говорят- пъёт гулет.. а ей всё одно..... теперь вот этот жизненные примеры проецируйте на свои посты.... и на свои рассуждения.... и не говорите что типа- любовь не та.... именно та... только случай ещё более тяжёлый. Там может быть быть и приворот.. а тут самозомбирование....
имхо. :D

против нашей воли ничего не делается...

от же как... т.е. если одержаателю сказать уйди противный.. он соберётся и быстренько уйдёт....а экзорцисты мучаются.... :D

Я Вам в этой теме повторю вопрос на который Вы не хочете отвечать в другой теме....
Чем отличается Человек созданный Богом.... от Человека после того как он съел яблоко?

Отредактировано gloomy (2018-07-24 22:33:04)

+1

124

gloomy написал(а):

от Человека после того как он съел яблоко?

Познал добро и зло. Другими словами, грехопадение...А почему спрашиваешь, Валер?  :flirt:

Согласно Книге Зогар, дерево познания добра и зла и древо жизни пребывали вместе в совершенной гармонии до тех пор, пока не пришёл Адам и не разделил их, положив начало злу, что содержалось внутри дерева познания добра и зла.[2]

+1

125

gloomy написал(а):

Я Вам в этой теме повторю вопрос на который Вы не хочете отвечать в другой теме....
Чем отличается Человек созданный Богом.... от Человека после того как он съел яблоко?

Коралл написал(а):

Познал добро и зло. Другими словами, грехопадение...А почему спрашиваешь, Валер?

Змей, который искушает Еву...это падший Ангел Люцифер, который явился Еве в образе змея... "Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог"; Бытие, гл.3-1. Хитрость и явилась возможностью для Люцифера, обрести для себя тело, через которое Он смог общаться с первыми людьми... Все.

0

126

gloomy написал(а):

Блин Татьяна.... честно мне Вас жалко....

Валера,солнышко наше... не нужно меня жалеть...Валера, помнишь, я как то просила проверить мой баланс ...и ты проверил...нисходящий поток было 100..т.е. баланс был 100/0... ты мне еще писал...типа как ты это сделала...ты был очень удивлен этому... ты говорил...у тебя же голова должна от боли раскалываться и программа будет еще работать 8 часов.... я ответила, что прекрасно себя чувствую, просто превосходно...  и знаю, что она 8 часов будет продолжаться... Я создала  свою личную пирамиду Света  и заходила в нее  иногда...(там мне было классно...такое же состояние я ранее чувствовала, когда на операционном столе  ушла  в свет и не хотела возвращаться, когда врачи меня тормошили, возвращали к жизни...а мне не хотелось возвращаться...там было блаженство просто...) уходила я туда..чтобы хоть немного отдохнуть и восстановиться, т.к. у меня были продолжительные проблемы в семье...навалилось просто все и сразу... и я переодически осознанно принимала решение и уходила вверх...да, я знаю, что я могла и не вернуться оттуда однажды...а может быть и не произошло бы этого...но мне  в то время было уже все равно...мне это помогло хоть как то тронуть все ситуации с мертвой точки... Сейчас я в пирамиду не захожу...расслабляюсь и отдыхаю в  шавасане...друзья...можете смеяться....подкалывать меня, стебаться.... считать самозомбированной или еще какой то... это ваше право...кому как нравиться...я абсолютно не обижаюсь...я перешагнула эту черту...но при жизни на Земле , человек может жить и здравствовать находясь в Свете...и баланс может быть увеличен в сторону Света...  человек может эволюционировать  не только на 5 уровень при жизни на Земле, но и 6-й,7-ой...и для этого не обязательно покидать этот мир...Всем добра, любви и хорошего дня. Не обессудьте...я очень вас всех люблю, ценю  и уважаю

+3

127

OCEAN написал(а):

Змей, который искушает Еву...это падший Ангел Люцифер, который явился Еве в образе змея... "Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог"; Бытие, гл.3-1. Хитрость и явилась возможностью для Люцифера, обрести для себя тело, через которое Он смог общаться с первыми людьми... Все.

Нет не всё, Танюша. Есть над чем поразмышлять....
А ключевое:
"Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог"; Бытие, гл.3-1
Получается Бог,  для чего-то сам создал этих зверей  для каких целей? И он Знал или не ведал, какими они будут? Если Бог знает и может изменить все созданные им программы, то зачем ему понадобился этот эксперемент, с грехопадением, предоставлением человекам какого-то права выбора и разделения на добро и зло, почему этим он сделал человека смертным?

+1

128

Ольга написал(а):

Если Бог знает и может изменить все созданные им программы, то зачем ему понадобился этот эксперемент, с грехопадением, предоставлением человекам какого-то права выбора и разделения на добро и зло, почему этим он сделал человека смертным?

Согласна Оль полностьюю...значит еще для чего то ..да и библия написана  разными людьми...то Бог сотворил Адама, то Он создал его...а это это разные изречения...то просто Бог...потом Господь Бог... ну а это тоже разные иерархии...."а Все"... Оль... я написала, что уже не интересно мне стало мусолить эту тему... только это имела ввиду... да Бог с этим Адамом и Евой...пусть здоровья будет у наших близких...и всем вам ребята здоровья  желаю .

+2

129

Всё правильно Танюша, нам простым   смертным не разобраться в замыслах Творца. Но парадокс в том, чем считать этот подарок с Выше - право  выбора, и как отделить чистое добро, от чистого зла?
Ведь эта грань, очень и очень тонка для понимания каждого индивидума.
Это также как грань между нормальным здоровым человеком, и больным шезофринией. Что бы поставить точный диагноз, нужен полный амнамнез, время и консилиум врачей.
Но вот даже в этой теме " законы магии", сколько разных мнений, пониманий, и толкований и каждый индивидум, это понимание описывает со своего видения образов, а тобишь со своей колокольни.

+3

130

OCEAN написал(а):

Валера, помнишь, я как то просила проверить мой баланс ...и ты проверил...нисходящий поток было 100..т.е. баланс был 100/0...

понятно.. Татьяна подумайте над поговоркой- у кого что болит тот о том и говорит.
Просто нисходящий.. это Каузальное тело- или причинно следственные связи..... 100% а Душевное тело- 0%..... как то так...

0

131

да конечно...молчу уже...как скажите... :love:

0