HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем?

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

в принципе как не дико выглядят темы которые изложены и будут излагаться ниже я буду их просто выкладывать. Но в этой теме- я постараюсь объяснить зачем я это делаю.
Итак с моей точки зрения- существует 2 вида болезней. Внутренние и внешние.
Внешние болезни- это те которыми можно заразится.
Внутренние болезни- это болезни вызванные разбалансировкой процессов внутри физического тела. Причин этому может быть множество, но проблема излечения- состоит в том что бы точно определить- что нужно лечить. Так сказать- выявить тот самый проблемный орган- который и привёл к началу этой самой разбалансировки. И как только это место установлено- дальнейшее лечение занимает не очень много времени и сил.
Вот приведу пример.
У Вас появился насморк. И сколько бы Вы не давали команд связанных с носом... пазухами... жидкостью... ничего не помогает. Но стоит дать команду - Восстановить 100% деятельность почек и надпочечников- и буквально в течении 2-3 часов мы ощущаем облегчение. Я не утверждаю что насморк проходит совсем но интенсивность его значительно снижается. И дальнейшее его устранение зависит только от серьёзности проблем в почках и надпочечниках.
Я не утверждаю что я прав в своих выкладках на 100%.. но если вдруг у Вас именно это заболит- вспомните про то что когда то прочли и воспользуйтесь данными советами. Ведь вреда то никакого не будет... он в принципе не возможен... а польза может быть ощутимой.

П.С. так же в этой теме можно выкладывать заявки на исследования внутренних болезней. Но для получения результата нужно быть заинтересованным в сотрудничестве.

удачи.

+4

2

Gloomy, а с просьбой к вам пристать можно? Если есть такая возможность - выложите, пожалуйста,  связки болячек, вот, к примеру - насморк - почки, надпочечники, ангина -  паращитовидка, кальций, аллергия - надпочечники и т д, не у всех есть такой опыт как у вас, думаю, что не только мне, многим очень пригодится.

+1

3

gloomy написал(а):

П.С. так же в этой теме можно выкладывать заявки на исследования внутренних болезней. Но для получения результата нужно быть заинтересованным в сотрудничестве.

Валера,моя проблема,атеросклероз нижних конечностей подойдёт?

0

4

gloomy написал(а):

Итак с моей точки зрения- существует 2 вида болезней. Внутренние и внешние.
Внешние болезни- это те которыми можно заразится.
Внутренние болезни- это болезни вызванные разбалансировкой процессов внутри физического тела.

Валер,
У меня вопрос...не чтобы "умничать". Вот смотри, гастриты и язвы, как раньше считалось, "от нервов". В последнее время доктора кричат о том, что причиной являются хеликобактерии. НО. Есть много людей, носителей этих самых бактерий, которые и не подозревают об их наличии. Потому что не болеют.
С одной стороны болезнь внешняя, хеликобактер можно заразиться, как любой инфекцией. А с другой множество людей страдают гастритами и т.д., у которых эти бактерии не обнаружены. В этом случае гастрит является внутренним заболеванием. Так что это за болезнь?

0

5

Рада
я вот такого: аллергия - надпочечники, не говорил..  потому как проявлений  аллергии может быть множество.. и крапивница и слёзы и красные глаза....и тогда причины возникновения её изменяются. Так что плиз будьте внимательнее.

Рада написал(а):

Если есть такая возможность - выложите, пожалуйста,  связки болячек,

Рада.. мне как это сделать то? вот да есть возможность.. но мне что идти в больницу или поликлинику приставать к людям.. уточнять у них диагнозы? или Выкладывать свои домыслы и предположения ничем не подтверждённые и непроверенный? 

1путник написал(а):

,атеросклероз нижних конечностей подойдёт?

подойдёт.. фото в личку.

Коралл написал(а):

Вот смотри, гастриты и язвы, как раньше считалось, "от нервов". В последнее время доктора кричат о том, что причиной являются хеликобактерии. НО. Есть много людей, носителей этих самых бактерий, которые и не подозревают об их наличии. Потому что не болеют.
С одной стороны болезнь внешняя, хеликобактер можно заразиться, как любой инфекцией. А с другой множество людей страдают гастритами и т.д., у которых эти бактерии не обнаружены. В этом случае гастрит является внутренним заболеванием. Так что это за болезнь?

Саш.. а кто тебе сказал что происходит заражение? просто есть полезные бактерии и они делятся и размножаются.. а при делении и размножении в неблагоприятных условиях получается хеликобактер... и вместо полезной программы они начинают работать по изменённой... вот и происходит гастрит и язва...
типа так всё нужно смотреть...

0

6

gloomy написал(а):

а кто тебе сказал что происходит заражение? просто есть полезные бактерии и они делятся и размножаются.. а при делении и размножении в неблагоприятных условиях получается хеликобактер

Заражение бытовым путём: слюна, дверные ручки, что угодно. Похоже на то, что "просыпается хеликобактер", как ты описываешь...после стресса или другой болезни. Или изменения гормонального фона.

0

7

Коралл написал(а):

Заражение бытовым путём: слюна, дверные ручки, что угодно. Похоже на то, что "просыпается хеликобактер", как ты описываешь...после стресса или другой болезни. Или изменения гормонального фона.

у тебя его нашли? как я понимаю Да...? и что будем делать? лечится?

0

8

gloomy написал(а):

можно выкладывать заявки на исследования внутренних болезней. Но для получения результата нужно быть заинтересованным в сотрудничестве.

удачи.

Очень заинтересована в избавлении от полипа в носу... и в сотрудничестве тоже!

0

9

natgis написал(а):

Очень заинтересована в избавлении от полипа в носу... и в сотрудничестве тоже!

у Вас проблемы с яичниками. в плане выработки эстрона.  Дайте команду восстановить деятельность до нормы. и посмотрите на реакцию организма.

+1

10

gloomy написал(а):

у Вас проблемы с яичками. в плане выработки эстрона.  Дайте команду восстановить деятельность до нормы. и посмотрите на реакцию организма.

Верно, проблемы...вернее левый яичник удален. Померила правый....эстроген не вырабатывает. Сейчас покомандую им.

0

11

gloomy написал(а):

у тебя его нашли? как я понимаю Да...?

Не, не нашли... ;) Вернее, не искали.
У меня в детстве был гастрит, у дочки тоже. У папы покойного была язва. Я тебя по рефлюксу спрашивала, помнишь?

0

12

Валера, а можно рассмотреть бронхит? У мужа любая простуда переходит в сильный, не проходящий кашель, который очень слабо поддается лечению традиционной медициной.
И есть еще одно, если конечно позволите. У зятя ноги и руки немеют, отказывают. Масса врачей пройдена, результат ноль.

0

13

gloomy написал(а):

и посмотрите на реакцию организма.

Реакция такая: мне стало тепло и уютно, а до этого вечно мерзла. С утра даже обоняние обострилось, вернее стало нормальным. Вот только маятник что-то перестал слушаться...

0

14

natgis
маятник не работает.. это может быть кнопка от дурака? :D 
я Вам пишу:  в плане выработки эстрона. Вы читаете и отвечаете: ДА Да... Померила правый....эстроген не вырабатывает. ...

разницу ощущаете? Зачем Вам понадобился эстроген? в ваши то годы? Вам достаточно эстрона.
Подождите программа отработает.. всё должно востановится. :rofl:

0

15

Ну, если бестолковая даже в плане собственного здоровья, в частности эстрона-эстрогена... Всё, "кнопку" отключила, жду результат.

0

16

gloomy написал(а):

заявки на исследования внутренних болезней.

Валер,есть какие мысли по поводу шума в ушах?Довольно злободневная тема.У меня в одном ухе,
бухает с определенной периодичностью,что только не рассматривала:сосуды ,уч-ки уха,другие уч-ки ФС  и орг-ма,
ну никак не могу выйти на изначальную причину разбалансировки :dontknow: Боли нет,но донимает здорово.

0

17

natgis написал(а):

Ну, если бестолковая даже в плане собственного здоровья, в частности эстрона-эстрогена... Всё, "кнопку" отключила, жду результат.

Маятник работает. На диаграмме результат такой: функция правого яичника восстановлена до 50% (норма-80%), уровень эстрона -50% (норма-50%). Состояние полипа: вчера-67%, сегодня-24%.
Баланс начал н\в ряда-45\55, захват Сознания Полем иллюзий-11%
Физически особых ощущений нет. Носом дышу нормально, как и прежде...но до сих пор это было с помощью спрэя. На обследование к врачу в конце февраля...

Отредактировано natgis (2016-01-21 14:40:30)

0

18

Валантина написал(а):

бухает с определенной периодичностью,что только не рассматривала:сосуды ,уч-ки уха,другие уч-ки ФС  и орг-ма,
ну никак не могу выйти на изначальную причину разбалансировки  Боли нет,но донимает здорово.

это как с водопроводными трубами, например. У какого-то сосуда стеноз или аневризма. И это шум проходящей через данный участок крови. При этом степень шума зависит от вязкости крови. Если пить разжижающие препараты, шум снизится, но причина останется...

0

19

pionerka написал(а):

Валера, а можно рассмотреть бронхит?

нужно- Восстановить деятельность гланд. если точнее то нёбных миндалин.

pionerka написал(а):

И есть еще одно, если конечно позволите. У зятя ноги и руки немеют, отказывают. Масса врачей пройдена, результат ноль.

так не могу сказать.. нужна фотография. в ЛС.

0

20

natgis написал(а):

Физически особых ощущений нет. Носом дышу нормально, как и прежде...но до сих пор это было с помощью спрэя.

т.е. как я понимаю если вчера что бы дышать носом Вы брызгали спрэй.. то сегодня дышите свободно без спрэя?

0

21

Валерий, добрый день! Работаю с артрозом тазобедренного сустава и колена. в сотрудничестве  очень заинтересована

0

22

Валантина написал(а):

есть какие мысли по поводу шума в ушах?


Звон в ушах - нарушение взаимосвязи, баланса мужской и женской энергии.."Слышание" звуков или последовательности звуков высокой частоты. Это может сопровождаться давлением в одном ухе или в обоих ушах.
Источник-интернет. :tomato:

0

23

gloomy написал(а):

т.е. как я понимаю если вчера что бы дышать носом Вы брызгали спрэй.. то сегодня дышите свободно без спрэя?

Врач настоятельно просил, чтобы я применяла спрэй Mometasonfuroat Cipla дважды в день, чтобы полип рассосался. Это было 2 года назад. Тогда мне сразу стало свободно дышать...и по сей день. Пыталась реже применять спрэй, или вообще не применять (дышалось-то свободно!), но при обследовании (ежеквартально) врач сразу определил, что полип не сокращается... и в следующий прием будем делать операцию.
Я до конца февраля решила не применять спрэй. Есть уверенность, что мы с Валерой победим и врача очень удивим!

+1

24

Шум в ушах заметил после начала занятий с М.

0

25

gloomy написал(а):

Так сказать- выявить тот самый проблемный орган- который и привёл к началу этой самой разбалансировки.

Здесь Валера абсолютно прав, что физические проявления болезни могут находиться далеко от первопричины.
Блин, очень любопытная тема! Возможно, пересекается с пониманием кластеров у Пучко, но более понятно.

0

26

Валантина написал(а):

какие мысли по поводу шума в ушах?Довольно злободневная тема

Та же фигня :flag:
К маятнику пришла по поводу шума в голове. Сосудистый шум был предварительный диагноз.
Кучу разных причин находила. Три тетрадки исписала, устраняя эти причины. Даже уже похудела на 15 кг. На йогу пошла. А в голове всё также шумит.

0

27

в3виктор написал(а):

Шум в ушах заметил после начала занятий с М.

так проверьте и восстановите в эфирном теле связь с заднесрединным каналом ЦНС и органами.
и будет Вам счастье.

+2

28

Анели написал(а):

Блин, очень любопытная тема! Возможно, пересекается с пониманием кластеров у Пучко, но более понятно.

я уже давно практикую этот вариант диагностики причин поражения органа по рекомендации Селена, можно познакомиться http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-45-0#036
обратите внимание на пункт

8.Состояние Блокирования функционирования органа. Блокируется информационными блоками органов-помощников, наложенных дополнительно как следствие изменения их функциональных задач под воздействием ГП и событий.

который и говорит о влиянии других органов на состояние

0

29

Валера, опять пристану :question: шейный остеохондроз у меня еще есть. :D

0

30

Валантина написал(а):

какие мысли по поводу шума в ушах?Довольно злободневная тема.У меня в одном ухе,
бухает с определенной периодичностью,что только не рассматривала:сосуды ,уч-ки уха,другие уч-ки ФС  и орг-ма,
ну никак не могу выйти на изначальную причину разбалансировки

извините встреваю. Валентина, у Вас недостаточность витамина РР (ниацин)или проще - никотиновая кислота да и тот мощно блокируется (ИН его 55%) что способствует развитию атеросклероза, повышению холестирина, ухудшению кровотока.

0