HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Коралл написал(а):

.Наталья, проверьте себя на предмет энергоблоков в районе головы и посмотрите, что с Аджной.

Проверила...энергоблоков нет. Саша, а вот с Аджной так: открыта на 100%, наполнение энергией-65%

0

62

Анд написал(а):

Проверьте период беременности Вашей матери(когда и откуда пришли проблемы которые записались на Вашей днк, которые потом проявились болезнями). Стрессы и карм. узлы имеют давнюю природу.

Андрей, ну вот честно сказать, не знаю как проверить. И спросить уже не у кого... Маятником-у ПС? Как бы Вы задали вопрос ПС?

0

63

natgis написал(а):

. Маятником-у ПС? Как бы Вы задали вопрос

Нпример: диаграмма от 1-9.На каком месяце пришла проблема отразившаяся ( проявивш. через полип.)От кого?Муж.-Женщ.В скольких воплощениях? Сколько карм. узлов? Сколко причин? Какие? Через что проявились? Сколько очагов загрязнения? Где?Далее очистка лимф. сист.(слизист.носоглотки от грибов, бак. и вир.) Примерно так я бы искал.По опыту могу сказать что когда я чистил лмф. систему и клетки слизистой там было очень много грязи (весь набор представителей).Далее- оболочка полипа имеет задачу которая организует все клетки полипа. Я так думаю.И это только слизистая носоглотки где проявилось.Надо проверить все слиз.Это поверхностно.Да, забыл, слизистая это только один из видов соединительной ткани.Надо воост. ее и почистить.

Отредактировано Анд (2016-02-26 16:02:18)

0

64

natgis
я честно не понимаю.... вот объясните мне. Если у ВАс на носу вырастет бородавка.. Вы откажетесь её удалять. потому как нужно методами биолокации.. её удалить.
Теперь скажите а чем бородавка отличается от полипа?

А. Беркут написал(а):

Полип - это физическое проявление болезни. Когда болезнь проявляет себя на физ.плане она может начать жить самостоятельно. И тогда без физичекого вмешательства не обойтись.

У вас была болезнь. Как я думаю. Вы её устранили. и что осталось мусорное ведро с хламом в которое организм складывал всякое дерьмо получаемое из за болезни. По Вашему- оно должно остаться в доме... и что б не видно было- в идеале- рассыпать по всему дому тонким незаметным слоем. Так?
Удалите полип. Это же просто и не больно. И если новый начнёт расти- значит болезнь осталась.. если не будет расти - значит нет болезни.
Объясните мне в чём я ошибаюсь то?
Блин о чём Вы тут говорите то... я если честно не понимаю просто никак. :tired:

+3

65

Анд написал(а):

диаграмма от 1-9.На каком месяце пришла проблема отразившаяся ( проявивш. через полип.)От кого?

А вот это абсолютно не правильный подход. При таком запросе мы уже настроены, что это произошло при беременности матери. А другие варианты отвергаем. Так нельзя. А если это произошло не во времена развития в утробе, а например три года назад во время ссоры с коллегой по работе?

gloomy написал(а):

Как я думаю. Вы её устранили. и что осталось мусорное ведро с хламом в которое организм складывал всякое дерьмо получаемое из за болезни.

Валер, согласен с тобой, что организму нужно хлам выводить. Но почему он выводит в те места, которые сильно осложняют жизнь? Ну вывел бы шлак на спину в виде прыща. Там не заметно и особо сильно не напрягает. Мой именно так и поступает.  И папилломы и прыщики бывают. Но все идет в те места где я не буду напрягаться. В край можно через печень все отфильтровать. Кровь, то по всему организму циркулирует.
Нет, конечно были моменты когда шлак выводился не туда куда нужно. Но это всегда, в 100% случаев были проблемы с чужими желаниями.

0

66

А. Беркут написал(а):

А вот это абсолютно не правильный подход.

Я писал подразумевая что до начала работ  проверено уже было ли это событие в пренптальный период по да или нет.Рообще все диаграммы можно( а может и нужно) срставлять самому. Понятно что это лишь вопрос опыта.

Отредактировано Анд (2016-02-26 19:15:27)

0

67

Анд написал(а):

Я писал подразумевая что до начала работ  проверено уже было ли это событие в пренптальный период по да или нет.

Ну тогда все норм.  :cool:  Сорри.

0

68

А. Беркут написал(а):

Валер, согласен с тобой, что организму нужно хлам выводить. Но почему он выводит в те места, которые сильно осложняют жизнь? Ну вывел бы шлак на спину в виде прыща.

всему своё место. Токсисное через прыщи..... ладно тут спорить бесполезно. Мне вот интересно- Полип- это доброкачественная опухоль.... а если начать с ней работать... никто не задумывался много ли ей надо что бы превратится в злокачественную... :tired:

0

69

gloomy написал(а):

никто не задумывался много ли ей надо что бы превратится в злокачественную...

Наверное это зависит от места (и от причины конечно) возникновения п. Состоянме имм. в первую очередь допустит до онк. или нет.

0

70

Анд написал(а):

Наверное это зависит от места (и от причины конечно) возникновения п. Состоянме имм. в первую очередь допустит до онк. или нет.

Анд
Есть 2 клетки...получились они путем деления материнской клетки... они практически одинаковые.... только в одной при делении стёрлась информация что поделится она может Н-раз. И вот она начинает делится бесчисленное колличество раз..... и получается метастаза..... Интересно как иммунная система может отреагировать то....если клетки то =.
ну про причину и место.. без комментариев.

0

71

natgis написал(а):

Мне это, честно говоря, сложно осмыслить и понять. Ваши предложения?

Назальные полипы-это аллергия и не долеченные инфекции,возникает воспаление в слизистой
оболочке,которая развивает болезнь.

0

72

Имунная  сист. - это система которая удерживает (пытается удержать) организм от мутацмй которые могут изменить проект (Иванов Иван) до реализации его программы. У каждого она разная.И прмчины ослабляющие ее тоже. И причины сопроводжающие деление клетки  тоже могут быть разные.( Т. е. имм. сист.- это как стойкость клетки к незапланированным проектом изменениям. Я вный показатель- это полип лимфлузлов или лимф. сист.Я так думаю.

0

73

natgis написал(а):

а вот с Аджной так: открыта на 100%, наполнение энергией-65%

Наталья, проверьте 3 основных канала: Сушумну, Иду и Пингалу. Особенно в области головы. Раз с носом проблемы, недополучаете энергию из воздуха. В какой ноздре полип?
И..удалите его, как Вам и советуют. Но, не устранив причину, может появиться новый.

0

74

gloomy написал(а):

Удалите полип. Это же просто и не больно. И если новый начнёт расти- значит болезнь осталась.. если не будет расти - значит нет болезни. Объясните мне в чём я ошибаюсь то?.

Валера, Вы правы на 100%!!! Это я иду методом проб и ошибок высоко задрав свой недолеченный нос, чтобы дотянуться до Вашего уровня знаний и возможностей...ну, вроде как опыта набираюсь. Прошел всего месяц как мы начали вырабатывать гормон Эстрон и вроде он уже в норме. А месяц это не срок, чтобы полип отреагировал физическим сокращением...Так хочется хотя бы помечтать, что он самоликвидируется... вот я и взяла еще три месяца отсрочки от операции. Не сердитесь на меня...

0

75

А. Беркут написал(а):

А вот это абсолютно не правильный подход. При таком запросе мы уже настроены, что это произошло при беременности матери. А другие варианты отвергаем. Так нельзя. А если это произошло не во времена развития в утробе, а например три года назад во время ссоры с коллегой по работе?

Валер, согласен с тобой, что организму нужно хлам выводить. Но почему он выводит в те места, которые сильно осложняют жизнь? Ну вывел бы шлак на спину в виде прыща. Там не заметно и особо сильно не напрягает. Мой именно так и поступает.  И папилломы и прыщики бывают. Но все идет в те места где я не буду напрягаться. В край можно через печень все отфильтровать. Кровь, то по всему организму циркулирует.
Нет, конечно были моменты когда шлак выводился не туда куда нужно. Но это всегда, в 100% случаев были проблемы с чужими желаниями.

Александр получается, что рождается младенец чистенький улыбается ,  тело как у младенца, а на пенсии через 60 лет разрисованный в бородавках весь, в коричневых, красных с волосами отметинах наших эмоций за всю жизнь. Надо выжигать жёлтым соком ядовитого чистотела, растений все эти художества , марганцовкой.Конечно соблюдая ТБ.

0

76

Прекрасное название темы — "Причины болезни", внимательно прочитал подтемы: "насморк", "диабет", "герпес",  и захотелось высказаться на данную тему. Причины болезни для всех одинаковы: для белой, чёрной, красной, жёлтой рас, для всех вер: христиан, исламистов,  буддистов, и даже, говоря словами известного поэта, "кто ни во что не верит, даже чёрту, назло всем", людям нормального роста, великанам и карликам, нормальным на лицо и красавицам, не забудем про уродов, женщинам и мужчинам и тем, которые модны сейчас в Европе и Америке, "однополым", как они себя называют. И насморк, и диабет, и герпес  у всех начинается одинаково. Потому, что мы живем на одной планете и принадлежим к одному роду — Хомо сапиенс? А млекопитающие и пресмыкающие, птицы, рыбы и насекомые? Что  же объединяет их всех? Эндокринная система.
Вот что пишет по этому поводу Википедия:
Эндокри́нная систе́ма — система регуляции деятельности внутренних органов посредством гормонов, выделяемых эндокринными клетками непосредственно в кровь, либо диффундирующих через межклеточное пространство в соседние клетки.

Не́йроэндокри́нная (эндокринная) система координирует и регулирует деятельность практически всех органов и систем организма, обеспечивает его адаптацию к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней среды, сохраняя постоянство внутренней среды(гомеостаз), необходимое для поддержания нормальной жизнедеятельности данного индивидуума.
Эндокринная система делится на гландулярную эндокринную систему (или гландулярный аппарат), в которой эндокринные клетки собраны вместе и формируют железу внутренней секреции, и диффузную эндокринную систему. Железа внутренней секреции производит гландулярные гормоны, к которым относятся все стероидные гормоны, гормоны щитовидной железы и многие пептидные гормоны. Диффузная эндокринная система представлена рассеянными по всему организму эндокринными клетками, продуцирующими гормоны, называемые агландулярными —  пептиды. Практически в любой ткани организма имеются эндокринные клетки.
продолжение следует

+2

77

gloomy написал(а):

В принципе всё просто- насморк, а в простанародье сопли- это не болезнь. Это следствие болезни.
Вырабатываются они - эндокринной системой но это так сказать- отходы от основного производства, которые нужно вывести из организма. Т.Е. эндокринная система вырабатывает какую то бяку... нужную для излечения отдельного органа- а вот сопли- это отходы т.е. неполноценная бяка.  И пользуясь назолами и пр- мы только препятствуем работе нашего организма. Я понимаю- не эстетично .. но всё же.
Итак если у Вас появились сопли- следовательно у вас нарушена деятельность почек и надпочечников а так же связи между ними. Следовательно что бы избавиться от насморка- тестируем почки.. определяем нарушения и устраняем их энергетическими методами. Помогите своему организму устранить данные нарушения и - сопли пропадут сами собой.

Хотелось бы поправить уважаемого gloomy, почки относятся к выделительной системе, а вот надпочечники к эндокринной и бяка которую она выделяет называется гормоны. И нужны они, (гормоны), не для излечения отдельного органа, а для поддержания гомеостаза всего организма "У женщин, например, половой циклический центр гипоталамуса включается в сложнейшую нейроэндокринную систему, регулирующую репродуктивную функцию, только в середине менструального цикла и только на несколько часов, чтобы осуществить, так называемый, "" овуляторный выброс" лютеинизируещего гормона гипофиза, посредством которого вызвать овуляцию созрешего в яичнике фолликула. Сразу же после овуляции (вскрытия граафова пузырька)  циклический центр выключается из системы практически на месяц, вплоть до следующей овуляции" Дедов И.И. "Биоритмы гормонов " Этой цитатой я хотел бы подчеркнуть важность правильной работы всей цепочки эндокринной системы. Т.е. где находятся гипоталамус и гипофиз, а где репродукцирующая функция в организме.
В случае с соплями, надпочечники правый или левый выделяют гормоны для правильного функционирования системы дыхания, но ввиду нарушения тонких тел именно надпочечников выделяется неправильно ориентированные гормоны. Я к сожалению не силен в биохимии, что там конкретно сказать не могу, может валентность не та, или связи внутри атомов, входящих в молекулу гормона, не те, но результат налицо — сопли! Т.к. данные гормоны были воспроизведены клетками надпочечника, то насмотреть нарушения их Тонких тел. После того как вы определите ГП нарушения и уберете их, надпочечники начнут опять вырабатывать "правильные" гормоны и сопли иссякнут, а влажность внутри носа останется, т.к. она нужна для 100% работы организма.
(продолжение следует.)

0

78

БАЛДА написал(а):

млекопитающие и пресмыкающие, птицы, рыбы и насекомые? Что  же объединяет их всех? Эндокринная система.

Можно узнать по поводу энд.системы у насекомых?         Да , нашел.

Отредактировано Анд (2016-03-20 18:51:19)

0

79

БАЛДА
я много здесь про это писал и даже про то что Вы не учитываете в своих размышлениях:

gloomy написал(а):

да без проблем.... но вы не хотите понять одну простую вещь...Попробую объяснить ещё раз..... Нет никаких патогенных возбудителей снаружи... вернее они есть но не в этом случае. Вот скажите в Вашем организме полезные бактерии есть? И вот при делении такой бактерии произошла ошибка и получилась неправильная бактерия... И она начала вместо того что бы потреблять вредное для Вас вещество потреблять полезное...или она потребляла токсичные вещества и перабытывала их в нейтральные.... а в результате ошибки на выходе получается не совсем нейтральные вещества м наступает интоксикация среды....и потом она поделилась и ошибка закрепилась.... И вот сжирая что то полезное - это недополучит железа и производит ущербный гормон.. или белок... Но вот какая ерунда излучает она примерно на тех же частотах что и полезная бактерия..ведь она получилась в результате деления и убивая вредных вы убиваете и полезных... И не нужно бороться с н.гормонами.. дальше Варианта 2. 1.если в железу подавать то из чего она производит нормальные гормоны... она и будет производить если она сама в порядке...2. а если не в порядке то что не подавай то и будет работать неправильно.... и производить брак.
1 относится в основном  к ФТ второе в основном к ТТ....
Вы всё грешите наружу.. но никто не обращает внимания на то что в основном всё происходит от внутренних ошибок и сбоев системы...

это одно из последних.. наберите в поиске: неправильные гормоны. почитайте.

0

80

Вы даже себе не представляете что я чувствую сейчас. Мне ответил сам АКАДЕМИК форума!

gloomy написал(а):

дальше Варианта 2. 1.если в железу подавать то из чего она производит нормальные гормоны... она и будет производить если она сама в порядке...2. а если не в порядке то что не подавай то и будет работать неправильно.... и производить брак.

Классный комментарий!  Однажды я прокомментировал пост, только членкора, на форуме АНС в теме "Не дай нам Бог сойти с ума", результат - мой пост ликвидировали... а всего то, прокомментировал новую, только что написанную им книгу. Как помню, там я написал такие слова про него:

В самом начале он был просто редактором Пучко;
Потом был учеником Пучко;
Через некоторое время - соратником Пучко;
Пришло время - наследником Пучко;
Ещё немного времени - последователем Пучко;
И вот теперь он стал - гениальным!

Теперь я думаю, может не надо комментировать самого Академика? Подожду, если не удалят пост, а самого автора не забанят... прокомментирую слова академика форума.
(продолжение следует) или ...

Отредактировано БАЛДА (2016-03-21 13:39:32)

0

81

БАЛДА
по-моему, вы переходите на личности. Вы про Академика откуда взяли?
по-моему, Валера ответил вам в силу ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Если у вас другая, то милости просим, излагайте. НО НЕ переходя на личности.

0

82

БАЛДА
у меня нет совершенно никаких амбиций.. по поводу Академиков там или Член коров... комментируйте на здоровье. Можете называть как Вам угодно. 
просто есть такое выражение- Если ты споришь с идиотом- удостоверься что он не делает того же самого.  Любая дискуссия должна приносить пользу- а иначе только тешить свои амбиции.
А что до комментариев.. так я пишу тут для простых людей простым доступным языком..и если Вас это коробит  :tomato:  не хватает драйва научных терминов... ну что ж милости прошу крапайте :D
Ну и кроме того я вот не понимаю вы ж  из Городка сюда пришли... тоже самое Вы можете делать и там.. если покапаетесь в разделе Лаборатория- найдёте там тему и про Герпис и Диабет... так что идите туда и общайтесь в привычной Вам обстановке... Там Вам помогут такие личности как Меркулов или Торсион....и тд. и тп.  найти истину.
Я не понимаю цели Вашего сарказма?
если только вот в этом:

Быть малым и нападать на великого - это подвиг храбрости. Заманчиво положение блохи в гриве льва. Униженный лев чувствует, как его кусает эта маленькое, ничтожное создание, а блоха может сказать: "Во мне течет львиная кровь".
/В. Гюго/

:D  :D но тут Вы промахнулись  я не Лев.... и не Великий... так что ищите кого нить другого...
Мнение здешних обитателей обо мне Вы не измените... а если есть что сказать по делу- говорите.

0

83

gloomy написал(а):

Член коров...

:love:
Валер, надеюсь это орфагрофическая ошибка?
А новенькому и только начинающему автору  Балде, хочется дать совет. На нашем форуме любят как почитать умные вещи, так их и разобрать в обсуждениях. Это ни чем не отличается от работы других форумов,на которых вас недопанимали. Вы же почему-то, написав первые посты забежали вперед паровоза и  предположили, какая будет дальнейшая реакция на вашу выкладку? Складывается впечатление, вы сами не очень ей доверяете и страхуетесь.

Отредактировано Ольга (2016-03-22 07:29:56)

0

84

gloomy написал(а):

а если есть что сказать по делу- говорите.

Спасибо.

gloomy написал(а):

Мнение здешних обитателей обо мне Вы не измените...

У меня и в мыслях не было что либо менять, а тем более мнение здешних обитателей о вас конкретно.
Продолжим.

1.если в железу подавать то из чего она производит нормальные гормоны... она и будет производить если она сама в порядке...

Я понимаю, написано "доступным языком для простого народа", но насколько мне известно, в железы подается сигнал из головного мозга или из другой железы, при помощи центральной нервной системы и железа на основе этого сигнала производит гормоны, которые с кровью передается органу, который с помощью биохимических реакций производит то или иное действие. Кстати, передача по нервам сигнала производится со скоростью болида Формулы 1, так написали ученые.

если не в порядке то что не подавай то и будет работать неправильно.... и производить брак.

А сигнал из ПБК уже пошел.

1 относится в основном  к ФТ второе в основном к ТТ....

Вопрос, что кроме сигнала должно подаваться в железу, чтобы она произвела нормальные гормоны? Если она(железа) ФТ в порядке.
И второй вопрос, если ТТ не в порядке, то что именно может быть не в порядке и как это исправить?
Ну, не понимаю я ваш доступный язык.
(продолжение следует)

0

85

Мне кажется что неверно разделять тела * по тонкости*.И не может быть * исправным*ПБК и неисправная железа.Но то что было сказано что энд. система есть во всех видах *живых существ* , хотя жизнь есть и в грибах и в бактериях, и вирусах( как программа)., это интересное начало.   ( а комплексы оставьте за дверью).

0

86

По моему любая железа может исправно работать если ИН её минимально, также как ИН её связей с ГМ. А КЧС с другими железами, органами, ТТ.

0

87

БАЛДА написал(а):

Вопрос, что кроме сигнала должно подаваться в железу, чтобы она произвела нормальные гормоны? Если она(железа) ФТ в порядке.
И второй вопрос, если ТТ не в порядке, то что именно может быть не в порядке и как это исправить?
Ну, не понимаю я ваш доступный язык.

я в этом не виноват....
по Вашему сырьём для гормонов является святой дух... а не элементы из ФТ.
по второму вопросу- круг ответов настолько неисчерпаем.... что я затрудняюсь обобщить. В каждом конкретном случае всё по разному.

0

88

БАЛДА написал(а):

А млекопитающие и пресмыкающие, птицы, рыбы и насекомые? Что  же объединяет их всех? Эндокринная система

А как же нервная система? :O

БАЛДА написал(а):

Вы даже себе не представляете что я чувствую сейчас. Мне ответил сам АКАДЕМИК форума!

О! Так Вы смените ник на Академика, и будет у Вас уНИКальное звание... :D а то Балдой как-то неудобно называть... :blush:

0

89

.

Отредактировано БАЛДА (2016-03-23 16:40:02)

0

90

Анд написал(а):

Мне кажется что неверно разделять тела * по тонкости*.

Вам лучше обратиться по данному вопросу к тем эотерикам, которые донесли до нас эти знания, или к книгам Пучко, где все "Тонкие тела" описаны.

Анд написал(а):

И не может быть * исправным*ПБК и неисправная железа..

Ну, почему же? Пример: вы получаете сглаз, порчу, на уровне железы, ПБК в норме, а железа начала выпускать "неправильные" гормоны. Все! высокая температура, к примеру, обеспечена, а вроде с утра было все в норме.

в3виктор написал(а):

По моему любая железа может исправно работать если ИН её минимально, также как ИН её связей с ГМ. А КЧС с другими железами, органами, ТТ.

Я понимаю, ваши сокращения написаны на "доступном языке простого народа", но к сожалению, я иностранным языкам не обучен и не понял о чем речь. Если вы ждете от меня комментария, будьте добры перевести, вами написанное, на литературный русский язык.

gloomy написал(а):

по Вашему сырьём для гормонов является святой дух... а не элементы из ФТ.

По моему, железа, производящая молекулы гормонов, состоит из соответствующих клеток организма, например: клетки щитовидной железы; клетки поджелудочной железы; клетки яичек и т.д. Как правило тела всех желез буквально пронизаны кровеносными сосудами, которые снабжают их кислородом и необходимыми, для их нормальной деятельности, элементами таблицы Менделеева.

gloomy написал(а):

по второму вопросу- круг ответов настолько неисчерпаем.... что я затрудняюсь обобщить. В каждом конкретном случае всё по разному.

Моя скромная РЭпрактика показывает, как правило все кончается двумя-тремя ГП.

gloomy написал(а):

Попробую объяснить ещё раз..... Нет никаких патогенных возбудителей снаружи...

На примере щитовидной железы, которая активно потребляет йод из внешней среды. Вспомните Чернобыльскую аварию 86 года прошлого века. Ликвидаторов заставляли употреблять йод для снижения последствий радиации на организм. Император Наполеон формировал свое войско из завоеванных им стран. Естественно те, кто родом из родной Франции, получали дополнительные привелегии при дележе добычи. Жителей французских Альп в армию не призывали, в тамошних местах совсем нет природного йода, и все имели огромные зобы. Кто из врачей
догадался, не знаю, но им стали давать йод с молоком, так он лучше усваивался и появилась французская гвардия пополняемая из жителей Альп. Это пример недостатка йода.
Рассказ профессора Московского университета Шноля С.Э. В бытность его студентом, он жил в общежитии МГУ. В комнате на подоконнике стоял аквариум с головастиками, над которыми они производили эксперимент влияния йода на организм. Кто из студентов ошибся, история умалчивает, но в воде оказалось слишком большая концентрация йода. В итоге метаморфоза стали появляться лягушата с слишком маленьким ротовым отверстием, которые не могли питаться насекомыми и... очевидно с горя они стали прыгать в низ, прямо на мостовую, под колеса машин и крыши троллейбусов. Пример избытка йода. Все должно быть в норме, необходимой для данного организма в данных условиях.

Коралл написал(а):

О! Так Вы смените ник на Академика,

Только у одного участника, создателя этой темы, я прочитал, что он обладает данным званием. Так что ваше предложение опаздало. А по поводу нервной системы... позже.
(продолжение следует...)

Отредактировано БАЛДА (2016-03-23 16:38:21)

0