HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеформы-команды

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Для упрощения работы мной были разработаны Мыслеформы -команды, содержащие мыслеформу на исцеление одной или нескольких причин. Команда дает возможность, не проговаривая полностью мыслеформу, устранять проблему и причины проблем.
Для работы с командой надо внимательно прочитать её, чтобы заложить в подсознании файл команды.
МФ при этом: При  получении МФ выполнить команду  №....,мое подсознание выполнишь следующие действия. Далее текст команды
В дальнейшем ,чтобы работала команда, достаточно будет только произнести: Выполняю команду №...... При этом мыслеформа ,заложенная в этой команде, начнет работать и выполнить свою задачу.
Команду достаточно дать один раз.
Также можно дать эти команды для других, произнеся МФ : Выполняю команду №.... для того то, например Ивана.

Команды пронумерованы по мере создания.
Источник. ХХХХХХХ
Команд пока 15

Отредактировано Lildar (2016-02-28 13:20:19)

0

2

Эта команда общего плана
Команда №1:    Исцеляю от всех сущностей находящихся на Солнце, Космосе, Земле и у меня. Забираю и подчиняю все неусвоенные Энергии, Энергии преобразования ФТ. Исцеляю от НЭ,Темных сил. Исцеляю все проблемы, причины появления проблем с  отсутствием:  биокомпьютерного управления всех структур, позвонков позвоночника,  органов,  физиологических систем, биокомпьютерного управления выполнения своих функций структурами, отсутствием управления центральным биокомпьютером  структурами организма,  отсутствием управления биокомпьютером Высшей Энергии ЦБК организма,  причины отсутствия иннервации всех структур, позвонков позвоночника,  органов,  физиологических систем, иннервации  выполнения своих функций структурами, отсутствия управления центральным биокомпьютером структурами организма,  во всем что создано,  существует  и есть. Исцеляю все проблемы, причины появления проблем с  причинами неправильного показания цифровых электронных  приборов  во всем,  что создано,  существует  и есть. Энергии выделенные при выполнении команды отдаю и подчиняю исцеляемому.

0

3

Эту команду можнодать для исцеления всех проблем: Выполняю команду №2 для исцеления проблемы с....

Команда № 2:  Исцеляю от всех сущностей находящихся на Солнце, Космосе, Земле и у меня. Забираю и подчиняю все неусвоенные Энергии, Энергии преобразования ФТ. Исцеляю от НЭ,Темных сил. Исцеляю все проблемы, причины появления причин  проблем, создателей причин проблем, создателей создателей причин проблем, необратимых процессов, созданных проблемами, их противоположностей и последствий нахождения их в организме, повышенной чувствительности к проблемам, к образованию проблем. . Исцеляю все проблемы, причины появления проблем повышенной чувствительности к образованию вышеперечисленного, от причин появления всего вышеперечисленного, повышенной чувствительности к причинам появления их.  Исцеляю все проблемы, причины появления накопленного вышеперечисленного.  Забираю Энергию выделенную при исцелении вышеперечисленного, проблем, причин  проблем, создателей причин проблем, создателя создателей причин проблем, необратимых процессов, созданных проблемами, их противоположностей и последствий нахождения их в организме и подчиняю исцеляемому во всем что создано, существует и есть..   Энергии выделенные при выполнении команды забираю и подчиняю исцеляемому.
Ликвидирую пространственное рассогласование энергетических двойников относительно ВЯ, ТТ, Чакр, ФТ и Биологической оболочки.

0

4

Стало быть у Вас проблем нет.Уважаю!А кого Вы исцеляете от сущностей на Солнце и тд...?

Отредактировано Анд (2016-02-27 20:53:51)

0

5

Анд написал(а):

Стало быть у Вас проблем нет.Уважаю!А кого Вы исцеляете от сущностей на Солнце и тд...?

Отредактировано Анд (Сегодня 20:53:51)

Нет в отличие от вас.
Солнце исцеляю, Солнце. Потому что все сущности рождаются там. Обратите внимание на связь между активностью Солнца и появлением сущностей на Земе, космосе и людях.

Отредактировано Lildar (2016-02-28 10:57:39)

0

6

Ильдар!            У меня при проверке текста команды №1 моим Подсознанием  на  ваше утверждение  " ............исцеляю от всех сущностей у меня" а так же " исцеляю все проблемы"  ответ Пс отрицательный. 
          Поставила установку с  вашей командой №1 на исцеление зрения.   На вопрос  -эффективность установки . ответ20%.   И мои сущности как резвились, так и остались.   Может подробнее   расскажите в чем причина и  не стоит ли слишком обольщаться бесплатным сыром  в мышеловке?

                                    с уважением..................

0

7

Анжелика написал(а):

Ильдар!            У меня при проверке текста команды №1 моим Подсознанием  на  ваше утверждение  " ............исцеляю от всех сущностей у меня" а так же " исцеляю все проблемы"  ответ Пс отрицательный.
          Поставила установку с  вашей командой №1 на исцеление зрения.   На вопрос  -эффективность установки . ответ20%.   И мои сущности как резвились, так и остались.   Может подробнее   расскажите в чем причина и  не стоит ли слишком обольщаться бесплатным сыром  в мышеловке?

                                    с уважением..................

Все правильно у вас нет , около 0 связь с Богом и от Бога. Ваши МФ не доходят до Бога. Исцеляет Бог. Я уже писал о управляющих вами сущностях и писал что все участники форума загрязнены ими. Пока вы не уберете их вам не видать никаких исцелений . Я бесплатно диагностирую всех кто обращается ко мне туда  где источник команд.
А для зрения надо применить команду №1 и 2 совместно. Когда связь с Богом будет в норме будете задавать вопрос: какую команду применить для этого случая?
Здесь не бесплатный сыр вы просто не представляете сколько надо трудиться, чтобы почистить себя от всего деструктивного.
Всегда все причины неэффективности МФ-команд  надо искать в себе.
Все претензии принимаются там где находится источник МФ-команд.
       Ссылка

Отредактировано Lildar (2016-02-28 11:29:38)

0

8

Lildar написал(а):

Все претензии принимаются там где находится источник МФ-команд.
       Ссылка

Ильдар, Вам предупреждение. Если не желаете отвечать на вопросы заданные на полях форума, то не плодите ссылки-рекламы, я их буду просто удалять, а при дальнейшем игнорировании предупреждения, просто забаню Ваш ник.

0

9

Хорошо не буду давать ссылки. Но я обязан показать откуда я взял это.

0

10

Ильдар !          А у меня ваш источник МФ не открывается.  Я вам тоже об этом писала.    Если вы такой крутой..  то и попробуйте открыть.

               И для чего тогда команды, если все причины  и так уходят вместе с МФ?            А что связь  с Богом и от Бога  "0" - не правда.  Он у меня на сейчас  70%.          Пусть этот показатель еще кто проверит.

                    С уважением...........

0

11

Lildar написал(а):

Все правильно у вас нет , около 0 связь с Богом и от Бога. Ваши МФ не доходят до Бога. Исцеляет Бог. Я уже писал о управляющих вами сущностях и писал что все участники форума загрязнены ими. Пока вы не уберете их вам не видать никаких исцелений .

Если на форуме все загрязнены млм недостаточно развиты тогда зачем Вы все это даете- ставите задачу?Или задача не для команды , или комвндир не к месту...

+1

12

Анжелика написал(а):

Ильдар !          А у меня ваш источник МФ не открывается.  Я вам тоже об этом писала.    Если вы такой крутой..  то и попробуйте открыть.

               И для чего тогда команды, если все причины  и так уходят вместе с МФ?            А что связь  с Богом и от Бога  "0" - не правда.  Он у меня на сейчас  70%.          Пусть этот показатель еще кто проверит.

                    С уважением...........

Извините у всех открывается а у вас нет Я не могу писать неправду, то что у вас нет связи с Богом это абсолютная правдв. Вот вы и найдите того кто вас проверит и приведет все в норму.
А вас я когда то вносил в черный список в своем подсознании. Не обязательно в этом форуме.Так мне ответил маятник. Поэтому вы и не можете войти.

0

13

Анд написал(а):

Если на форуме все загрязнены млм недостаточно развиты тогда зачем Вы все это даете- ставите задачу?Или задача не для команды , или комвндир не к месту...

Так я хочу чтобы все почистились.Я сам вышел из этого форума и судьба форума мне не безразлична.
На этот момент 94% участников имеют негативные энергии. Остальные 6% просто зарегистрировались и не участвуют и не входят в форум, а так было бы 100%.
Я вам задачу не ставлю. а просто информирую, а как использовать информацию это ваш выбор.
Не нравится или мои посты идут против ваших убеждений  -покиньте тему и не разводите грязь в теме. Может ваши убеждения правильнее моих.
Больше на такие вопросы  не связанные с темой отвечать не буду. Базар разводить не будем.

Отредактировано Lildar (2016-02-28 16:31:06)

0

14

Ну вот. уже и в черном списке !  Лихо !А зачем было приглашение от вас?..........Диагностику свою  я и так  знаю  и знаю ,что причина в  сущностях.
  Думала чтос

  вашими установками сдвинусь с места. Вы тоже об этом знали .......и вижу помощи от вас  0.           Одна говорильня!

        С уважением..........................

0

15

Анжелика написал(а):

А что связь  с Богом и от Бога  "0" - не правда.  Он у меня на сейчас  70%.          Пусть этот показатель еще кто проверит.

Анжелика,вы немножко не правы,у вас связь с Богом и от Бога,по моей инфор, 100%.

0

16

:D
Анжелика
Lildar
не беспокойтесь Вы так.... Вы все абсолютно правы.. просто боги у Вас разные... у Вас Анжелика с богом Лидара.... связи 0....  :D не знаю плохо это или хорошо.. но как есть.
А в связи с тем что у нас всех на форуме... 94% участников имеют негативные энергии. то бог Ильдара противопоставляет себя богу общепринятому на форуме. Это типа как Ра и Анубис... Зевс и Аид....
хорошо это или плохо... не знаю...  :D

+1

17

1 Путник..Валера!!!!!!!!!  Спасибо за поддержку.  Я принимаю точку Валеры , что  мой Бог никак не товарищ Богу  Ильдара. и сущи были правы, что не открыли канал связи  с форумом  Ильдара.     Вот так и надо понимать принцип работы подсознания.
.
                             с ув...................... :flag:

+1

18

Lildar написал(а):

Потому что все сущности рождаются там. Обратите внимание на связь между активностью Солнца и появлением сущностей на Земе, космосе и людях.

а вот с этим... я скорее всего склонен согласится..  :tomato:

0

19

gloomy написал(а):

Lildar написал(а):
Потому что все сущности рождаются там. Обратите внимание на связь между активностью Солнца и появлением сущностей на Земе, космосе и людях.
а вот с этим... я скорее всего склонен согласится..

А я нет, Валер. Допустим, есть такая связь. Но искать надо в первую очередь в себе, а не "пятна" на Солнце...а то сами косячим, а оказывается, активность Солнца тому виной.

+2

20

Коралл написал(а):

А я нет, Валер. Допустим, есть такая связь. Но искать надо в первую очередь в себе, а не "пятна" на Солнце...а то сами косячим, а оказывается, активность Солнца тому виной.

Сто пудов Сашенька ты права! Теперь Солнце виновато, потом будет Луна, Марс. Сущности были и будут всегда, и всех вы их не уничтожите, и если они существуют, то для чего то они нужны, нам человекам не понять Высшие замыслы. А вот будут ли сущности у вас, все зависит только от самого человека. И какая разница, от куда они приходят.

0

21

gloomy написал(а):

А в связи с тем что у нас всех на форуме... 94% участников имеют негативные энергии. то бог Ильдара противопоставляет себя богу общепринятому на форуме. Это типа как Ра и Анубис... Зевс и Аид....

Согласен!
Опасаюсь что общение с Лилдаром опять пойдет в русло взаимных обвинений !

0

22

gloomy написал(а):

а вот с этим... я скорее всего склонен согласится..

а я не согласен. Сущности это мыслеформы. Значит Солнце способно мыслить?  Влияние Солнца на внедрение сущностей в человека основано на создании вибраций, что мы зовем радиацией, да и гравитация тоже не хило влияет. Она проникает в человека и так же притягивает сущностей как и иной продукт принятый человеком, например яд... :dontknow: Так же Земля через магнитное поле или ту же гравитацию. Наконец то ученые открыли наличие волн гравитации, что предсказывал Эйнштейн, в соей теории Вероятности. Можно предположить что таковыми волнами мы и обмениваемся в нашем мироздании. Ну а человек только и делает, что ослабляет свою гравитационную оболочку, позволяя чуждым вибрациям проникать в ОРГАНИЗМ, они то и становятся метками притягивающие те или иные сущности. Нас же тоже притягивают залежи нефти....

0

23

Вот и стервятники поналетели. И эту тему заболтают заккюют

Отредактировано Lildar (2016-02-28 19:54:13)

0

24

Ольга написал(а):

для чего то они нужны, нам человекам не понять Высшие замыслы.

Видимо, для баланса и нужны, Свет-Тьма. Свет отделён от Тьмы. Какие же в нём сущности..?

0

25

Lildar написал(а):

Вот и стервятники поналетели

Вы имели в виду - на падаль?

0

26

САН написал(а):

а я не согласен. Сущности это мыслеформы. Значит Солнце способно мыслить?

Уж вам то САН стыдно не знать что сущности -это Энергии, точнее сгустки Энергии

0

27

Lildar написал(а):

Вот и стервятники поналетели.

Вам бан на неделю.

0

28

Lildar написал(а):

Уж вам то САН стыдно не знать что сущности -это Энергии, точнее сгустки Энергии

А Вам пора бы уже знать, что мыслеформа обладает Энергией.

0

29

Lildar написал(а):

Уж вам то САН стыдно не знать что сущности -это Энергии, точнее сгустки Энергии

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А по Вашему Мыслеформа это что? пусто место  :rofl:

0

30

Коралл написал(а):

Видимо, для баланса и нужны, Свет-Тьма. Свет отделён от Тьмы. Какие же в нём сущности..?

Может сущность используют свет (потоки энергии) как некий транспорт ?
Потому и кажется что они идут из Солнца... они просто прилетели на этой энергии сюда.
Пример: Люди выходят из автобусов на конечной остановке и идут по своим делам.
Это не означает что автобусы порождает людей :-)

+1