HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеформы-команды

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Lildar написал(а):

Исцеляю от всех сущностей находящихся на Солнце, Космосе, Земле

Ильдар, есть ведь понятие световой иерархии. И человек далеко не то существо, которое способно управлять солнечными, космическими и многими земными сущностями.
Иллюзия повелевания кем-то весьма опасна.

+2

32

Admin написал(а):

Вам бан на неделю.

А я ссылку из первого поста убрал, на всякий пожарный.

+1

33

вообще, Солнце разумно, как и Земля. и в принципе, плодить сущей вполне может

0

34

OxiGen написал(а):

вообще, Солнце разумно, как и Земля

Само по себе солнце, похоже, биотехническое сооружение. И для управления им в нашей системе создана целая иерархия сущностей, во главе которой есть сущность высокого уровня, связанная с Абсолютом.
Световая, солнечная энергия способная программировать то, с чем сталкивается. А вода - это очень хороший хранитель информации. Поэтому и считается, что биожизнь возможна там, где есть вода и солнечный свет.

0

35

САН написал(а):

а я не согласен....

Саш не согласен.. ну и не согласен что из того то?

0

36

gloomy написал(а):

Саш не согласен.. ну и не согласен что из того то?

действительно, ничего, если не искать истину.

0

37

Кажется я начал понимать Ильдара.Он раскачивает(создает) маятник на изменение Солнца и Системы на исцеление. И начал с себя( тела), и пытается расширить все больше.Поэтому он и начинает с физиологии(позвоночника, и тд.).Если это так, то он не объяснил принцип.( и не понятно).И если он думает что это загадка для развития , ( его задача, то это круто!) я серьезно.Я сам только начинаю (учусь )создавать маятники.

Отредактировано Анд (2016-02-29 12:32:24)

0

38

Анд написал(а):

.И если он думает что это загадка для развития , ( его задача, то это круто!) я серьезно.Я сам только начинаю (учусь )создавать маятники.

Такие же маятники , как у Зеланда - это круто.

0