HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техники для ускоренного удаления ГП

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Добрый вечер! Сегодня мы рассмотрим технику ускоренного удаления ГП повреждений организма. Чтобы вас не томить,расскажу ,как это происходит,а уж потом и все остальное,в т.ч. как она посмела появиться на свет.           Имеется человек(или вы сами),которого нужно лишить ГП,присутствующих в данный момент времени в здесь и сейчас.   Диагностировать его нужно лишь по одному признаку - кем он является для окружающих. К примеру,диагностика выдала,что это - вампир-одиночка.  Закрываем глаза,на внутреннем экране представляем себе Пучковскую диаграмму(где указаны типы окружающих людей),далее чуть далее диаграммы воспроизводим фантом диагностированного человека,появляется маятник(ваш) и,удерживая всю эту конструкцию вашим вниманием,мысленно задаем вопрос : кем для окружающих является этот человек? затем усилием воли начинаем раскачивать свой мысленный маятник в нужный сектор(вампир-одиночка).  что потом?а потом задействуется виртуальный инструмент,в дэире именуемый ПРОЕКТОР МЕТРИКИ. Проектор вдавливаем(мысленно) внутрь,и получившийся мешок надеваем на фантом человека,чтобы он там поместился целиком.Схлопываем "мешок",и так еще пару раз для полного счастья. Открываем на мгновение глаза,закрываем,и снова на внутреннем экране появляется та же диаграмма,маятник и фантом человека.Задаем вопрос :кем для окружающих является этот человек?И усилием воли начинаем смещать маятник в сектор "оказывающий положительное воздействие".Видим уходящий в нужный сектор маятник,и в это время ощущаем,что перед лицом образовался какой-то энергетический сгусток,который мы немедленно внедряем в свое эфирное тело(или эфирное тело фантома - без разницы). далее закрепляем эту конструкцию при помощи так называемого АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЭТАЛОННОГО СОСТОЯНИЯ(представив на минуту предмет,которого априори не может быть в этом помещении,к примеру,во всю стену размером розовый слон.или пальма,растущая прямо из пола. или ваша любимая вазочка,но в полкомнаты размером).   все. после этого начинаем реальную диагностику.  А вот тут я вас чуток потомлю.Ибо сейчас для эксперимента приглашу ,ну скажем,пятерых добровольцев,которые пришлют мне в личку свои фото. И я для начала проработаю их при помощи этого метода.Если желающих будет больше,ничего страшного,лишние комментарии нам далеко не помешают.            А теперь самое интересное - я попрошу Сашу Беркута как-то откомментировать эту технику,ибо ей он подвергся аж целых два раза. Попросим :flag:  :writing:

0

2

Александр,добрый день!А на предмет чего проработаете,тоже кем человек является для окружения?
Пожалуйста, поясните.Тогда приму решение.

0

3

Violetta написал(а):

Александр,добрый день!А на предмет чего проработаете,тоже кем человек является для окружения?
Пожалуйста, поясните.Тогда приму решение.

  Вы диагностируете себя,чем больше ГП отыщете,тем лучше. Далее я диагностирую вас и нахожу вас"нейтральной",к примеру.Проделываю с вами свою технику,при этом перевожу вас в разряд "оказывающей положительное воздействие".сообщаю время чистки. далее вы себя по новой пытаетесь диагностировать,и результаты даете нам здесь.   если хотите приватно,неволить не буду,отпишетесь в личку. вроде все.      могу перевести таким образом в разряд "человека с высокой степенью развития ЭЦ".    попрошу предупреждать заранее :D

Отредактировано krauterweiss (2016-05-04 19:59:45)

0

4

Мне будут интересны абсолютно все ощущения,которые вы при этом получите.На основе этого мы придумаем что-нибудь еще :D

0

5

отупел я наверное....
удаление ГП заявлено. потом пример с человеком. Типа нужно переместить Вампира в оказывающий положительное воздействие.
и сразу же Вампир сам того не ведая станет положительным?
Ну допустим- а теперь если перенести это на любую ГП... типа что из отрицательной она станет положительной?

0

6

krauterweiss написал(а):

А теперь самое интересное - я попрошу Сашу Беркута как-то откомментировать эту технику,ибо ей он подвергся аж целых два раза.

В энергетике изменения не было. В первый раз работала сущность - твой помощник, ковырялась долго, но не смогла. А когда в скайпе общались, и ты сам работал, менялась только информация. Я тебе уже говорил. Менялось возле меня, но не во мне. Ну это и понятно. У меня пять моих ТТ все таки не совсем такие же как у обычного человека. Связи между ТТ давно все разорваны и идут не через "провода", а через "радиосигнал", ТТ могут смещаться как угодно без потери ЭИ связей между собой. Поэтому вибрации ТП не могут причинить мне вреда или как-то повлиять на них. А внешняя информация не создает энергию в них. Но у другого человека может сработать, т.к., обычно, внешняя информация создает энергию в ТТ, соответственно и изменения могут произойти.

А так, при самостоятельной работе с другим человеком (без посредников) нужно подключать энергию и постоянно отслеживать несколько часов подряд пока все процессы по изменению энергетики не закончатся. Если просто сделать визуализацию один раз и ждать не контролируя процесс, то организм человека скорее всего будет сопротивляться и не переделается. И придется проводить эту манипуляцию несколько раз.

0

7

Ой,не знаю,что-то как-то все сложно или на первый взгляд только и судя по сообщению
Беркута долго.Я стремлюсь к простоте в работе,а не наоборот.Работаю без определения ГП,
давно уже.Иногда,если интересно у других смотрю.
Вообщем,пока воздержусь. :D

0

8

Violetta написал(а):

Работаю без определения ГП, давно уже.

А как?

0

9

Я неточно выразилась,прошу прощения.Не без определения ГП,а без их идентификации.
Что повредило,я определяю-ГП, кластер ГП,массив ГП и т.д.Но не конкретизирую какая именно.
То есть в МФ вставляю к примеру-Ликвидирую ГП,повредившую...

+2

10

Violetta написал(а):

Я неточно выразилась,прошу прощения.Не без определения ГП,а без их идентификации.
Что повредило,я определяю-ГП, кластер ГП,массив ГП и т.д.Но не конкретизирую какая именно.
То есть в МФ вставляю к примеру-Ликвидирую ГП,повредившую...

Это правильно. Какая разница как она называется? Важно, что найдена и убрана.

0

11

gloomy написал(а):

отупел я наверное....
удаление ГП заявлено. потом пример с человеком. Типа нужно переместить Вампира в оказывающий положительное воздействие.
и сразу же Вампир сам того не ведая станет положительным?
Ну допустим- а теперь если перенести это на любую ГП... типа что из отрицательной она станет положительной?

Таак-с.Я ни словом не обмолвился,что сия техника лишит вас всех ГП раз и навсегда.Она убирает только то,что активно в данный момент времени в здесь и сейчас.Человек и вправду на время становится положительно воздействующим.Но,есть одно но.Матрицу души еще никто не отменил,а посему на место убранных ГП скоро вылезут другие,поднявшись вверх по ней,родимой.ГП располагаются послойно,и,счистив верхний слой,под ним мы обнаружим много чего интересного,в т.ч и сущей,закоксованных в тех или иных ситуациях и структурах,нами прожиты,сам того не ведая,уходит таки в положительную область.Но ненадолго.     Если вы в течение многих воплощений играли роль вампира,то за те 2 минуты,что техника продолжается,в положительно улыбающегося чеширского кота на остаток времен вы,конечно же,не превратитесь.  Это нереально,и ваш опыт тому подтверждение.  Человек за один только день способен поиграть множество ролей,и сектора будут,соответственно ,разными.                    Однако,совсем нет желающих поучаствовать,а комментарии нам ох как нужны.            К слову сказать,ГП убирает не одна сущность,а целых пять. Может и больше,но мне это неизвестно.      В каждую сущность школой дэир вложены какие-то функции,это естественно.     Я назову здесь только названия сущностей - это защитник пространства,проводник к цели,хранитель равновесия,клубный защитник и регулятор удачи.      Ресурсы их неограниченны,а потому Саша Беркут и увидел сущность,которая бросилась на препятствие,не обращая внимание на ее "телосложение".

0

12

Еще раз для всех - техника продолжается приблизительно 2 минуты.Активность нулевая.Набор желающих испытать на себе сие чудо продолжается :idea:

0

13

хорошо я поучаствую.. только вот мене жалко Ваших сущностей.. долго искать будете... :D

0

14

gloomy написал(а):

хорошо я поучаствую.. только вот мене жалко Ваших сущностей.. долго искать будете...

  в плен возьмете или зажарите и съедите? :D

0

15

Я за любое движение  Хочу принять участие Можно?

0

16

krauterweiss написал(а):

Еще раз для всех - техника продолжается приблизительно 2 минуты.Активность нулевая.Набор желающих испытать на себе сие чудо продолжается

Александр, а вы соблюдаете в своей техники  ТБ, как с собой, так и с другими людьми? Если да, то опишите?
В любых эк перементах, техниках и тд... в первую очередь нужно соблюдать- технику безопасности при  этом проверять нужно постоянно - в плане последствий для себя, для окружающих. Я всегда спрашиваю: можно? нужно? должна ли? Иногда есть запреты на работу - типа : нужно, но не "можно".  И причины запретов спрашиваю, могу ли их убрать.

0

17

krauterweiss написал(а):

gloomy написал(а):

    хорошо я поучаствую.. только вот мене жалко Ваших сущностей.. долго искать будете...

  в плен возьмете или зажарите и съедите? :D

Да не, он их снесет и сам не заметит, как это получилось... :D Валера, веди себя прилично и скромно при эксперименте. Подавляй свою мозговую деятельность усилием воли :D  :D   :crazy:

0

18

lutha написал(а):

Я за любое движение  Хочу принять участие Можно?

Присылайте же фото,вот наказание!

0

19

Ольга написал(а):

Александр, а вы соблюдаете в своей техники  ТБ, как с собой, так и с другими людьми? Если да, то опишите?
В любых эк перементах, техниках и тд... в первую очередь нужно соблюдать- технику безопасности при  этом проверять нужно постоянно - в плане последствий для себя, для окружающих. Я всегда спрашиваю: можно? нужно? должна ли? Иногда есть запреты на работу - типа : нужно, но не "можно".  И причины запретов спрашиваю, могу ли их убрать.

Обязательно.А по поводу себя после всех работ я включаю РАЗРУШИТЕЛЬ ВЛИЯНИЯ.

0

20

krauterweiss написал(а):

Обязательно.А по поводу себя после всех работ я включаю РАЗРУШИТЕЛЬ ВЛИЯНИЯ.

А это по вашему ТБ???
Самая главная заповедь целителя- не НАВРЕДИ, как себе так и тем более пациенту. Извините, но у вас это не наблюдается. А вот подключки к  определенным программам ( не опытных людей), не исключаю ИМХО

0

21

krauterweiss написал(а):

.Человек и вправду на время становится положительно воздействующим.Но,есть одно но.Матрицу души еще никто не отменил,а посему на место убранных ГП скоро вылезут другие,поднявшись вверх по ней,родимой.ГП располагаются послойно,и,счистив верхний слой,под ним мы обнаружим много чего интересного,в т.ч и сущей,закоксованных в тех или иных ситуациях и структурах,нами прожиты,сам того не ведая,уходит таки в положительную область.Но ненадолго.     Если вы в течение многих воплощений играли рол

Вот это больше всего настораживает.
Ну допустим вы убрали первопричину на поверхности, и тут же всплыли ГП из глубин. И у чел нет ни способности, ни навыков, ни достаточной энергии, что Вы будите их все удалять?  Вы берете такую ответственность?Если - да, то это уже зависимость как от вас, так и от вашей системы.

Отредактировано Ольга (2016-05-06 10:51:43)

0

22

krauterweiss написал(а):

в плен возьмете или зажарите и съедите?

да нет... просто им далеко возращаться будет... и боюсь заблудятся... а это проблема для Вас будет а не для меня.

0

23

Анели написал(а):

Да не, он их снесет и сам не заметит, как это получилось.

А если и не он,то те пространства,где его тела находятся-авторитетом задавят :D Валер,удачи! :flag:

0

24

Ольга написал(а):

Вот это больше всего настораживает.
Ну допустим вы убрали первопричину на поверхности, и тут же всплыли ГП из глубин. И у чел нет ни способности, ни навыков, ни достаточной энергии, что Вы будите их все удалять?  Вы берете такую ответственность?Если - да, то это уже зависимость как от вас, так и от вашей системы.

Отредактировано Ольга (Сегодня 12:51:43)

техника,товарищи,имеется в том виде,в каком имеется.  нам нужно все проверить на практике. для того я ее здесь и выставил на всеобщее обозрение.  и потом,по Пучко все ГП удаляются не быстро,хотя бы и с поверхности. дождемся комментария Валерия :writing:

0

25

krauterweiss написал(а):

..по Пучко все ГП удаляются не быстро,хотя бы и с поверхности. дождемся комментария Валерия

оно то и понятно.... но вот какая ерунда... значит я 8 лет фигнёй занимался...если мои ГП могут удалится вот таким способом :D
но я рассчитываю на взаимность и увидеть здесь и Ваши комментарии.

0

26

Спасибо за ваш труд . Я должна проверить на наличие ГП  у меня? Туплю

0

27

Что у Violett, что у Krauterweiss смахивает на методику удаления негативных факторов А. Беркута . Но тут ни у кого не спрашивают разрешения, не выясняют хватит ли энергии , без ТБ и без лишних хлопот по-русски на авось или я не допонял чего-то как всегда. Вот и Валера в непонятках.

0

28

lutha написал(а):

Спасибо за ваш труд . Я должна проверить на наличие ГП  у меня? Туплю

  ничуть не тупите.проверяйте,время чистки я вам отправил.

0

29

gloomy написал(а):

оно то и понятно.... но вот какая ерунда... значит я 8 лет фигнёй занимался...если мои ГП могут удалится вот таким способом 
но я рассчитываю на взаимность и увидеть здесь и Ваши комментарии.

  ну я так не говорил,допустим :D   перевел из нейтрального в положительно воздействующие.   комментарии мои - конечно же будут,я расскажу все,без утайки :yep: .  и как теперь ваши гп?  сущность вроде как на месте :D

0

30

Ольга написал(а):

А это по вашему ТБ???
Самая главная заповедь целителя- не НАВРЕДИ, как себе так и тем более пациенту. Извините, но у вас это не наблюдается. А вот подключки к  определенным программам ( не опытных людей), не исключаю ИМХО

присылайте фото тоже,и проверите свое имхо лишний раз.     уверяю,ни к каким программам не подключаю,для этого в дэире есть другие техники.

0