HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техники для ускоренного удаления ГП

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Проверила  ГП  - нет. Но я токо в разрезанной ножке проверила СПАСИБО - может быстрей заживет .

0

32

lutha написал(а):

Проверила  ГП  - нет. Но я токо в разрезанной ножке проверила СПАСИБО - может быстрей заживет .

  ну вы уж на всех уровнях пошукайте,нам же интересно.

0

33

krauterweiss написал(а):

смещать маятник в сектор "оказывающий положительное воздействие"

странный подход...  иногда бывает, что вампир оказывает положительное влияние на др. человека.
Один человек отдает излишки энергии, а другое забирает, т.к. ему не хватает.
Если "закрыть" вампира, то сам вампир возможно начнет пожирать себя, а его отдающий партнер окажется в ситуации переполнения (излишков).
Вот смотрите в части кислорода люди являются паразитами, а растения донорами, а в части углекислого газа наоборот.
Вот когда вы работаете по человеку относительно себя - это да...можно попробовать разные интересные вещи.

А. Беркут написал(а):

Это правильно. Какая разница как она называется? Важно, что найдена и убрана.

Точно...  когда выходишь за рамки нарисованных кем-то диаграмм с названиями ГП то вначале (по привычке) пытаешься придумать новые,
а потом бросаешь это глупое дело. Есть вещи которым нет названий, есть безымянные чувства, образы, объекты, свойства и связи.
А иногда позже читаешь книгу и находишь там описание и название этого.

+1

34

Rovan Anjey написал(а):

странный подход... 

    так случилось исторически,и не случайно. ибо случайностей,как оказалось,и как показывает практика,нет. все случайности лишь составные части каких-то больших и не очень закономерностей,или мировых течений,названий много,поэтому нам ли спорить об очевидном?

0

35

Лучше бы мне ментальный экран  открыли, А с  ГП  Я уже два года борьбу веду. Знаю как их гадиков уничтожать  Сейчас не могу физических сил НЕТ. ВСЕ проверять  Мама не горюй Я Ж на клеточном и ядерном и на нейроном уровне начну НЕЕЕ  ВСЕ. на сегодня  постельный режим Доктор сказал лежать

0

36

СПАСИБОООО

0

37

lutha написал(а):

Лучше бы мне ментальный экран  открыли

и рад бы,да не умею пока :no:

0

38

lutha написал(а):

СПАСИБОООО

не за что,заходите,если что 8-)

0

39

ЖАЛЬ  НАШИ  ГУРУ умеют, но не будут . Мол сами до всего кумекайте .

0

40

lutha
скажите вот что .. вот есть труба по ней течёт вода... Вы её заткнули..... (типа убрали ГП на ментальном экране) но ток воды то Вы не остановили.. и кроме того пробку удерживать будете .. тратить всё больше и больше энергии.. иначе Вас смоет....может я чего не понимаю... я про это писал в предыдущих постах... но видится мне вот это так..

+2

41

Уважаемый gloomy!
Ну Вы как всегда заставляете мозги работать . Если я Вас правильно понимаю. ГП мало убрать - там и намерения и Ин и Пин и события и т. Д . И тому подобное Вы об этом?

0

42

Совершенно вылетело из головы - при таком методе сразу начинается токсикоз после удаления активных структур.Обычно выглядит как легкое ненапрягающее недомогание.Проходит само в течение 3-4 дней.Не факт,что вы его вообще ощутите.

0

43

lutha написал(а):

ЖАЛЬ  НАШИ  ГУРУ умеют, но не будут . Мол сами до всего кумекайте .

А почему игнорируете Школа А.Беркута

0

44

gloomy написал(а):

lutha
скажите вот что .. вот есть труба по ней течёт вода... Вы её заткнули..... (типа убрали ГП на ментальном экране) но ток воды то Вы не остановили..

Вода найдет себе другой путь. Только это случится позже и связь будет обнаружить сложно :D

0

45

lutha написал(а):

Уважаемый gloomy!
Ну Вы как всегда заставляете мозги работать . Если я Вас правильно понимаю. ГП мало убрать - там и намерения и Ин и Пин и события и т. Д . И тому подобное Вы об этом?

прочтите моё Имхо первый и второй пост.
И подумайте ГП которую убрали она в каком теле была?

0

46

Поняла СПАСИБО обязательно прочту

0

47

natgis
Извините, что сразу не ответила. Я не игнорирую Школу Беркута. Школа Беркута-это высший пилотаж. Я просто технически не могла этим заниматься. Госпиталь операция и т.д. и т.п. Вот как-то так.
С Уважением.

0

48

НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ТЕХНИКИ. На начальном этапе,перед диагностикой человека,нужно максимально завладеть информацией о нем.Как это сделать? Просто.У нас и у вас имеется сознание,так называемая "точка "Я есмь"".Сознание - это энергетическая структура,находящаяся в геометрическом центре головы и в ощущениях похоже на маленькую вишневую косточку по размеру,по форме напоминает ровный шарик. Так вот,чтобы заполучить инфру о другом человеке,мы мысленно протягиваем от своей "точки" к "точке" другого человека канал связи,перемещаем по нему свое сознание к нему в голову и... на время становимся им,начав ощущать то,что ощущает он в данный момент времени(фрагментарная телепатия).Его вся инфра становится при этом нашим достоянием.Долго там находиться не нужно,секунд 10-15 будет достаточно.Затем убираем внимание на какой-нибудь предмет(любой),при этом ваше сознание автоматически вернется на свое место.После этого ставим перед собой мысленный образ(фантом) человека,и диагностируем.                               Можно сделать так :  взять фото человека,внимательно на него посмотреть,закрыть глаза и вспомнить это фото по памяти.Затем медленно открываем глаза,при этом мысленное изображение фото некоторое время будет "висеть" в воздухе. Небольшим усилием воли смещаем мысленный образ с образом настоящим,и мысленный образ,как кнопочку,вдавливаем в настоящее фото.  При этом вы сразу ощутите,как из настоящего фото как бы ветерок легкий на вас подул. Это наладился канал связи с данным человеком. Далее - диагностика.                 ПРИМЕЧАНИЕ!!!  Эта техника в дэировском простонародье обзывается "открыть фото".Я лично не порекомендую таким способом открывать зеркала,предметы старины,иконы,вообще предметы,несущие в себе колоссальные заряды негатива.    Часто таким образом "открывают",специально,или неосознанно,сами того не ведая,фото покойников,либо другие предметы.С конкретной целью,либо с отсутствием таковой.  Если вы обнаружили таки "открытый" предмет,нужно его немедля закрыть. Как?Просто. Берем в руки этот предмет,канал связи при этом уже присутствует.Далее предмет отворачиваем от себя "лицом назад" одновременно при этом вам нужно повернуть свою шею и посмотреть назад.Все на этом.Предмет при этом "закроется",и канал связи исчезнет.  Если предмет громадный,и в руки не помещается,поворачиваем его от себя мысленно.Эффект будет такой же.               Открыть предмет(фото) можно,просто продавив его восходящим потоком(так называемая энергия Земли).Закрывается по вышеизложенной схеме.

0

49

krauterweiss написал(а):

несущие в себе колоссальные заряды негатива.

Негативом оно является для незащищенного человека.
Можно на кладбище придти проверить...там таких каналов и зарядов пруд-пруди.

0

50

Rovan Anjey написал(а):

Негативом оно является для незащищенного человека.
Можно на кладбище придти проверить...там таких каналов и зарядов пруд-пруди.

  но ведь техники и предусмотрены для тех,кто не особо защищен. можно сказать даже,что совсем незащищен.  поэтому и даю рекомендацию могилу не "открывать".       но если уж,как говорится,если нельзя,но очень хочется,то можно открыть какую-нибудь небольшую бабушкину иконку и ощущить в полной мере то,что ощущали те,кто просил перед ней что-то или просто молился.как надоест,"закроете",техника вам эта уже известна.

0

51

Не было возможности написать раньше, вообщем стал подопытным в этом эксперименте, что получилось сейчас опишу, эксперимент проводился в 21-03, в 21-08 ощутил волну которая чуть не сбила с ног, и почувствовал недомогание и тошноту как и описывалось, это то что произошло на физике, через 3-дня все нормализовалось, так же как возникло ощущение, что с меня сняли "пласт" чего то тяжелого, вот как то так, по прошествии 2-х дней после диагностики и чистки по "Беркуту", все чин чинарем:)))) никаких отклонений нет, чувствую себя замечательно хоть и заболел. Хочу сказать спасибо!!!!

0

52

Для всех сообщаю,что эксперимент далеко не окончен.Желающие поучаствовать приветствуются.

0